Пьяная соседка а в глазах похоть.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Пьяная соседка а в глазах похоть.

Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.
 
хочет секс иметь
 
Всем бы ваши проблемы :D
 
И другу, стало быть, тоже ни слова?
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

А что сказать то нужно? Зависит от того, что ты хочешь получить.
 
Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.
Жена друга отвлекает мужа подруги пока муж жены друга хочет жену мужа подруги.
Бди! Бди, муж подруги!:увага: и не отвлекайся
 
Девушки нужен ваш совет.
Как правильно поступить в следующей ситуации.
У меня с женой есть хорошие друзья (15 лет дружим).Они часто приезжают к нам домой и часто засиживаясь остаются ночевать.У нас три комнаты(одна-ребенка,другая-наша спальня и третья для гостей).
Я не буду долго и подробно описывать моменты,но суть в том что Юля(жена друга)как бы случайно очень часто появляется передо мной голая(после душа,рано утром-пришла на кухню попить водичкии др.)Мне в эти моменты не совсем комфортно(вдруг жена зайдет или ее муж).Сам я человек не закомплексованный,даже наоборот,но эта ситуация меня напрягает.
Как правильно поступить или сказать,что бы никого не обидеть.

Вам нужно съехать с квартиры
 
А что сказать то нужно? Зависит от того, что ты хочешь получить.

Чтобы разрулить эту неловкую ситуацию для себя.Я как то ей полушутя намекнул,так она тоже пошутила.Сказала,что я в жизни голых теток не видел кроме жены?
 
Чтобы разрулить эту неловкую ситуацию для себя.Я как то ей полушутя намекнул,так она тоже пошутила.Сказала,что я в жизни голых теток не видел кроме жены?

Тогда как-бы случайно вывалите ей свой член и следите за её реакцией. Он сам поскажет как себя вести

трахнешь ее - потеряешь друга

Не трахнешь - упустишь шанс добавить вторую насечку к первой:D
 
Так а что тебя смущает? Подруга может и при жене голая ходить по дому, если ты не против.

У меня такое впечатление что вы слушаете ,но не слышите.Я же сказал,что только передо мной.И то как бы случайно.
 
Чтобы разрулить эту неловкую ситуацию для себя.Я как то ей полушутя намекнул,так она тоже пошутила.Сказала,что я в жизни голых теток не видел кроме жены?

Ну правильно она тебе сказала. Чем ты не доволен? У тебя баба голая по дому ходит, а ты её закладывать собрался.. Если тебе не нравится, скажи ей, чтобы ты больше её голой не видел. Если нравится, то нефиг строить из себя не понятно что. В общем, я чё-то не пойму.
 
трахнешь ее - потеряешь друга

Я наверное спрашивал трахнуть ее или нет?

Ну правильно она тебе сказала. Чем ты не доволен? У тебя баба голая по дому ходит, а ты её закладывать собрался.. Если тебе не нравится, скажи ей, чтобы ты больше её голой не видел. Если нравится, то нефиг строить из себя не понятно что. В общем, я чё-то не пойму.

Не ходит она голая по дому.Создает просто такие ситуации, чтобы ее увидели.Я ей уже говорил , а она все переводит в шутку.

Тогда как-бы случайно вывалите ей свой член и следите за её реакцией. Он сам поскажет как себя вести



Хороший совет.Я даже знаю что он подскажет
 
Назад
Зверху Знизу