Почему нас бьют менты?

ха то вы ещё не знаете что такое пытки
 
Приятно вспомнить, как несколько лет назад, правда, не в этой стране, мы с товарищем очень сильно избили мента. Стояли у одной далёкой станции метро, пили пиво, никого не трогали. Появилось не вполне трезвое чудо и попыталось с нас что-то снять. Чудо повело товарища (ЛКН) за киоск, я пошёл за ними, тут веселье и началось.

:yahoo::yahoo::yahoo:

Меня конечно не били, но ФСЕ МИНТЫ КАЗЛЫ!!!!
Объясню почему:
месяц назад на м. Пролетарская видел как толпа гопников (человек 7-8) избивала молодого парня, а метрах в 15 стояли 2 ППСника, и ГРОМКО обсуждали , как красиво его избивают... К ним подошел пенсионер, и говорит: "что ж вы делаете, сволочи, парня избивают, а вы стоите?" В ответ на это они заржали, развернулись и свалили...
Страшно жить в нашей стране.....:(:(:(
 
МВД - репрессивный орган изначально, а теперь уже и потерявший свой авторитет, как и большинство силовых структур. До уровня гопников только в форме недалеко осталось
 
МВД - репрессивный орган изначально, а теперь уже и потерявший свой авторитет, как и большинство силовых структур. До уровня гопников только в форме недалеко осталось
Плохо то, что здесь на форуме, как токо появляется разоблачительная статейка про ментов, ее убирают. Вот 2 нед. назад, кто-то тиснул про Олега Бережного, так она просуществовала так сказать, 2 суток. Куча отзывов! А потом убрали. Трусливый форум.
 
Плохо то, что здесь на форуме, как токо появляется разоблачительная статейка про ментов, ее убирают. Вот 2 нед. назад, кто-то тиснул про Олега Бережного, так она просуществовала так сказать, 2 суток. Куча отзывов! А потом убрали. Трусливый форум.

А я и думаю в теме про спид недавно я выложил официозную статистику по Харьковской области,теме и суток небыло я утром так ее и ненашел,а вместо нее подсунули голимый опрос.
 
Бить будут только если ты что то действительно плохое зачудил. Например, дал в лицо менту или тебя взяли с наркотой а ты и бабки платить не хочешь и морозишься их бумаги подписывать. Или если ты черт какой то. Прилично выглядящих и грамотно разговаривающих предпочитают не трогать на всякий случай. А если ты при задержании орал"повязали, п...расы" тогда конечно выхватить прийдется ))
 
Бить будут только если ты что то действительно плохое зачудил. Например, дал в лицо менту или тебя взяли с наркотой а ты и бабки платить не хочешь и морозишься их бумаги подписывать. Или если ты черт какой то. Прилично выглядящих и грамотно разговаривающих предпочитают не трогать на всякий случай. А если ты при задержании орал"повязали, п...расы" тогда конечно выхватить прийдется ))

Истинно.Заберут, повымогают.Не дергаешся - не бьют. Ссат уже махать с пол оборота, как раньше
 
дык посмотрите кто туда идет уже. Маральные уроды одни. Нормальному человеку там просто не получиться работать. Как минимум заклюют за то, что бабло не берет....
 
Както так вышло что меня частенько забирали, но чтоб до рукаприкладства -такого не помню. Еще заметил чем выше чин у милиционера , тем он адекватнее...
 
..
 
Останнє редагування:
...ЧТО делать? Впрочем, этот вопрос задают уже 2 столетия. - Эдуард (не терпила, но и не герой).

Перечитать "Преступление и наказание" или уголовный кодекс:D
В первом случае времени на встречу с ментами точно меньше останется,пока читать будете:)
 
Назад
Зверху Знизу