Влияние на мозг!

Ребята, какие шапочки из фольги! Как защитить квартиру допустим? И какие приборы существуют для измерения? (магнитометры ….)
 
для квартиры - на аватарке у Violent'а хороший прибор.
Собирается быстро, безотказный, прост в эксплуатации.
Единственная проблема может возникнуть с расходными материалами
 
шапочку из фольги, как в каком-то фильме с Мэлом Гибсоном про пришельцев и трусы, как в нашей раше Дулин Михалычу подарил))))
 
На правильной шапочке из фольги звезда должна быть. У Данилко выкройка есть.
 
также для усиления эффекта защиты неплохо между слоями фольги проложить слой пермаллоя - например, размотать сердечник тороидального тансформатора и этой лентой обернуть голову.

А чтобы не разматывалась, прибить гвоздями - сотками в 9-12 местах :D
 
Мне кажется на меня производиться воздействие через стену! Прихожу домой и только в моей комнате у меня начинает сначала болеть голова, а потом появляется страх!

Посилання видалено
 
а теперь серъезно. поприкалывались и хватит

причина страха это скорее всего не электромагнитное излучение, а тривиальный инфразвук. Вибрации с частотами в диапазоне 5-15 Гц. Создавать такие вибрации, совершенно не слышимые ухом, но приводящие к вышеописаннм эффектам, может например компрессор соседского кондиционера, криворукми инсталляторами прикрученный к стене без виброизолирующих резиновых проставок, или стиральная машина за стеной...
 
Виброцеонное поле! Возможно эффективно достигается высокочастотными колебаниями?
 
Прихожу домой и только в моей комнате у меня начинает сначала болеть голова,...

Проветривать комнату не пробовал? Или рядом коксохим работает?

... а потом появляется страх!

Ужос, шо ш там в комнате такого страшного? Ободранные стены и куча пустых бутылок? Трупы? Змеи ползают? Тёща?
 
Как можно защитится от влияния электромагнитных волн создаваемые генератором (или еще каким либо прибором!) если они идут с верху через стену? Или как и кто это может проверить?
P.S. Мне кажется на меня производиться воздействие через стену! Прихожу домой и только в моей комнате у меня начинает сначала болеть голова, а потом появляется страх!

Подобные симптомы проявляются также в результате действия ультрозвука, химического воздействия и целого ряда других факторов.
Евроремонт давно делал, пеночкой щели в стенах не заделывал, вообще комнату часто проветриваешь? :)
 
Комната проветривается постоянно!
 
Подобные симптомы проявляются также в результате действия ультрозвука, химического воздействия и целого ряда других факторов.
Евроремонт давно делал, пеночкой щели в стенах не заделывал, вообще комнату часто проветриваешь? :)

Там от страха все щели небось законопачены, какое проветривание?:eek:

видать классная травка...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу