Весенний призыв

Canon сказав(ла):
Приходишь в военкомат и у тебя прямым текстом спрашивают "Хочешь в армию?" Ты отвечаешь положительно или отрицательно Щас бесплатно или за минимальные деньги можно закосить от армии.
ответ на этот вопрос лишь определит за что с вас сбивать деньги будут.
то что в армию сейчас никто особо не нужен - не значит что вояки не пытаются на этом заработать.
Если увидят что человеку крайне не нужно попадать в армию - именно ему и посчастливится туда отправиться, если не забашляет.
покрайней мере меня пару лет назад с высшим мурыжили хорошо несмотря на наличие болячек некоторых...
 
ты приезжай на салтовку,вечерком походи,непригодность в армию гарантирована :іржач:
 
Хм...у меня вот пласкостопие и скалиоз...Возьмут интерестно?А то тоже повестка пришла 22-го февраля,я забил и теперь что-то не приходит вторая :-)

Сколиоз понятие относительное, он у многих есть в той или иной степени ;), а с плоскостопием берут, раньше когда-то давно еще не брали
 
та ладно вам:)не гоню я на салтовку,сам недавно переехал сюда:)просто слышал и плохие отзывы,и недавно одной знакомой брату лицо разбили
 
Приходишь в военкомат и у тебя прямым текстом спрашивают "Хочешь в армию?" Ты отвечаешь положительно или отрицательно:) Щас бесплатно или за минимальные деньги можно закосить от армии.

700$ - это минимальные деньги?
 
Пипец, у кого-то еще хватает мозгов 700 баков этим гандонам отдавать...
 
не.. мозги тут нипричем :D

Вот-вот. Есть у меня товарищ, программер, с мозгами все в порядке, а как-то раз взял за полгода до 25-летия отнес 600 зеленых в дзерж. военкомат. Я его спрашиваю, нахуя?! Он, та, повестка, типа, первый раз за скока-то там лет пришла, зачем мне этот гемор, пойду тупо бабки отнесу. Это притом, что у него чего-то там врожденное с тазом, и искривление носовой перегородки до такой степени, что он одной ноздрей почти не дышит и кровь носом по ночам идет.
А, забыл, он еще и на съемной хате впридачу жил.
 
Народ , а кто нибудь имел дело с Московским военкоматом? Реально ли там откупиться или что-нибудь в этом духе? Если ктото может помоч или посоветовать чтото ,очень прошу отписать в личку.
 
А то тоже повестка пришла 22-го февраля,я забил и теперь что-то не приходит вторая :-)

Они толпой с военкома тебя придут и ЗОХАВАЮТ!!!! :іржач::іржач:

Народ , а кто нибудь имел дело с Московским военкоматом? Реально ли там откупиться или что-нибудь в этом духе? Если ктото может помоч или посоветовать чтото ,очень прошу отписать в личку.

какой резон откупаться если тут уже чётко написали как это сделать бесплатно минимальными потерями)))
Зы Хватит воздух трахать в аватаре, это некрасиво!


чьяб корова мычала йопт) Девки за армию)
 
Назад
Зверху Знизу