Ваше отношение к приехавшим из более мелких городов

я из Севастополя. я приезжая. я здесь живу. здесь моя семья, но мне не нравится Харьков. и не надо обижаться харьковчанам, это мое личное мнение.

Ничего страшного, нам тоже не нравится.
 
По..й откуда кто приехал. Важно чтобы он быдлом не был.
 
А ответьте уважаемый, вот вы отучились, очень хорошо. Но вы не поехали назад в свой город (пгт), "поднимать" провинцию, вы решили почему-то остаться в Харькове. А как же родной фатерлянд? Ему тоже нужны умные, культурные и образованные выпускники. Зачем снимать квартиру, кормить это коренное бычье, езжайте к себе, у вас там чистый воздух, добрые и приветливые люди, которые не срут и не ругаются матом.

вы уж извините, но:
- возвращаться или нет -выбор каждого.
- никто никого не кормит
- про бычье это вы загнули
- везде срут и ругаются
- воздух редко где чистый.
 
это не факты. у вас вуз гавенный и специальность для тупарей просто :):) у нас приезжие даже с небольших сел - были все золотые головы... ибо не каждый отличник средней школы нарабатывал на экзамене проходной балл специальности :)

я в общем-то имела в виду не умственные способности (ибо они не зависят от места рождения), а скорее общий уровень культуры. вот у нас была группа людей из западной Украины (не из самого крупного города)... бля... это просто убиться головой апстену. не хочу разводить полемики "восток-запад", но они были ограниченными и в учебе и в общем развитии!
 
Дам вам совет.........
Пиздуйте на ХУй в ваш славный город Севастополь и ебитесь в рот,не советую вам это говорить на любом собеседовании, упейтесь вашей хуевой водой в вашу галимую пиздень(в смысле бухту) и отрыгните от клитора ближайшей подруги...
Не надо гнать на город, который вам что либо дал, в смысле развития, .....
ЗЫ:
Если я не прав, поправте меня, друзья....

я вижу вам он много дал в смысле развития :D
 
странная тема. многие не однократно писали, что в Харькове "коренных харьковчан" раз, два - и все....
я из Севастополя. я приезжая. я здесь живу. здесь моя семья, но мне не нравится Харьков. и не надо обижаться харьковчанам, это мое личное мнение.
я приехала в 16 лет поступать, я была шокирована вашим "культурными" горожанами, которыми кичится ТС. везде толкают, орут, пинают. очень грубый и жестокий город. и нужно, наверно, родиться здесь, чтобы этого не чувствовать. кстати, исконного харьковчанина легко определить по говору (гхэкания, шокания, тюкания и т.д.). особенно это разительно от молодых и симпатичных барышень :)
я училась и работала, сама себя содержала, всюду успевала. закончила с красным дипломом, поступила в аспирантуру. параллельно с мужем открыли свою фирму, и т.д, и т.д.
если ТС еще не понял, люди бывают оооочень разные. делать такие обобщения, по меньшей мере, странно.
П.С. опять же никого не хотела обидеть, просто описывала свои ощущения.

Согласен. Реально мне не нравитья в обилие русских госфлагов (просто морские нравяться).
 
это точно... не любять в Харькове приезжих
 
Если разобраться, то из кого в свое время "вырос" город, не из приезжих ли? а раздувают эту чушь остановившииеся в своем росте люди у которых кроме их сомнительноного "элитарнейшего" происхождения ничего нет. чувствуют конкуренцию.
 
- воздух редко где чистый.
Не надо, не надо... За город выезжаешь и прямо "кислородный шок" ;) Эх, было бы неплохо жить в своем домике в пригороде, а в Харьков (или в какой-нибудь другой крупный город) ездить работать и развлекаться :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу