Мер Киева псих?

Мер Киева:

  • Псих

    Голосів: 62 30.5%
  • Инопланетянин

    Голосів: 77 37.9%
  • Нормальный чувак

    Голосів: 41 20.2%
  • Мне пох.

    Голосів: 23 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
  • Опитування закрито .
а может не только кокс =)
 
Он Христианин.И этим всё сказано.христиане-сумасшедшие люди.Все!А это ещё и руководитель христианско-либеральной или демкратической партии!
 
Он Христианин.И этим всё сказано.христиане-сумасшедшие люди.Все!А это ещё и руководитель христианско-либеральной или демкратической партии!
А вы какую концессию представляете?:)
Я че-то проспал?В начале темы svinnoy говорил,что мэр не сумасшедший,а теперь наоборот.Вот как серая масса индивидуалность изменила.Или он за ночь успел с мэром пообщаться?
 
Результаты голосовалки - :D
 
А вы какую концессию представляете?:)
Я че-то проспал?В начале темы svinnoy говорил,что мэр не сумасшедший,а теперь наоборот.Вот как серая масса индивидуалность изменила.Или он за ночь успел с мэром пообщаться?

Не, мнение не изменил, мои +100 - это про христиан.... Виноват, что не уточнил
 
Я уже где-то писал на этом форуме, что моя знакомая - врач из Ровно, по прихватам и речи визуально определила у Черновецкого легкую степень шизофрении. Другие знакомые из Киева, прийдя на прием к Черновецкому по квартирному вопросу, стали свидетелями более чем странного поведения мэра - выслушав их проблему, он откинулся в кресле и фактически отключился минут на 5. Люди не знали куда деваться и что делать. К их радости, Черновецкий вернулся с тонких планов, и сказал, что советовался с Марсом, откуда ему порекомендовали в их прошении отказать. Вот так.

По ходу, действительно дурачок - кто ж с Марсом советуется то, все умные люди знают что общаться нужно с Юпитером. :)
 
Господа, нету свежих мыслей! Вы както друг друга повторяете....
 
Сабж:
Посилання видалено

Мне кажется, что он не особо отличается от других политиков.
К нам часто приезжают политики, депутаты, министры, олигархи. Они скупили всю землю в долине, часто тут отдыхают. Ющенко прилетал три раза за время его президентства. Так что имеем представление, что это за люди в быту. Гуманистов там не встречали.
Ну да и бог с ними.
Человек сам кузнец своего счастья. А жизнь - это прекрасная штука, какие бы политики небыли у власти. Я, конечно не имею ввиду экстремальные варианты.
 
Инопланетянин однозначно))
 
Я уже где-то писал на этом форуме, что моя знакомая - врач из Ровно, по прихватам и речи визуально определила у Черновецкого легкую степень шизофрении. Другие знакомые из Киева, прийдя на прием к Черновецкому по квартирному вопросу, стали свидетелями более чем странного поведения мэра - выслушав их проблему, он откинулся в кресле и фактически отключился минут на 5. Люди не знали куда деваться и что делать. К их радости, Черновецкий вернулся с тонких планов, и сказал, что советовался с Марсом, откуда ему порекомендовали в их прошении отказать. Вот так.

По ходу, действительно дурачок - кто ж с Марсом советуется то, все умные люди знают что общаться нужно с Юпитером. :)


C Марсом разве так общаются? :)
 
к нам недавно приезжали родственники из Киева, то рассказывали, что платят они за отопление всего 100 грн в месяц за 3-х комнатную квартиру, живут в районе Борщаговки, то может мер Киева и псих, но наши люди с нормальным так скажем Добкиным платят гораздо больше...
 
Назад
Зверху Знизу