Прости меня.

Просите ли вы прощение,если виноваты

  • Всегда,если я не прав

    Голосів: 59 71.1%
  • Нет,не хватает смелости

    Голосів: 0 0.0%
  • Не всегда

    Голосів: 14 16.9%
  • Я чё это я должен извиняться,я всегда прав

    Голосів: 4 4.8%
  • Не прошу прощения принципиально

    Голосів: 0 0.0%
  • Всё само собой "устаканиться",не прошу

    Голосів: 6 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Знаете,даже когда и она не права, я все равно иду первым на примирение, потому что ссоры ни к чему хорошему не приведут.

Как это возможно?? Никогда не встречала таких мужчин. Вас надо в музей.
 
Да, потому что мы должны дорожить тем,что имеем :) А иначе будет,как в той пословице:
что имеем — не храним, потерявши — плачем
 
Если реально не прав, конечно признаю и прошу прощения
 
Если я не прав,то извинюсь перед человеком независимо от пола возраста и т.д.,но и хамство,ложь по отношению к себе не приемлю.
Вот это правильно, просто вот бывает, что извиняешся, извиняешся, а потом человек не видит уже свои ошибки, потому как привыкл уже, что всё прощается.
 
Останнє редагування:
Вопрос к мужской аудитории.Если вы обидели свою любимую и знаете,что были не правы-просите ли вы у неё прощение?может не сразу,через день,два неделю,месяц ну или в конце концов уже тогда когда понимаете,что прощать вас никто уже не собирается.Легко ли вам просить прощение?..
Прощения просят не столько для того, чтобы простили... попросить прощения, это акт раскаяния, переступив через свою гордыню.
Поэтому - всегда тяжело. Но полезно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А - как я...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если б всё было так вот запросто - решил для себя, как поступать и поступаешь себе... "Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя"
 
Если Вы на меня обиделись, это ещё не значит, что я Вас обидел.;)

Если я и обиделась,то на то есть видимые причины...;)как говорится нет дыма без огня..

Прощения просят не столько для того, чтобы простили... попросить прощения, это акт раскаяния, переступив через свою гордыню.
Поэтому - всегда тяжело. Но полезно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А - как я...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если б всё было так вот запросто - решил для себя, как поступать и поступаешь себе... "Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя"

Вот -ключевое слово"гордыня".Мало кто её в себе замечает,от,того и все беды...
 
"инвестиция чего?или кого?что вы хотите этим сказать"

это я к тому, что женщинам проще один раз громко сказать, что они ценят и любят таких мужчин, чем не устраивать провокации со скандалами и истериками. уж извините, грубо обобщаю.
 
Прости меня! Прости душа моя, свет мой ясный, прости. Прости за то, что сказал, но не должен был, прости за то, что не сказал, а должен был, прости за то, что сделал, но не должен был и за то, что не сделал, а должен был. Прости, прости, прости!

:):клас: я б растаяла после такого:)
 
Тьфу бля! У бабы просить прощения? Ну эт самому себя не уважать то. Как можно просить прощения у того, кто писюн в рот берет то?
 
Прости меня! Прости душа моя, свет мой ясный, прости. Прости за то, что сказал, но не должен был, прости за то, что не сказал, а должен был, прости за то, что сделал, но не должен был и за то, что не сделал, а должен был. Прости, прости, прости!

Уже простила и растаяла :іржач:

Эх вы, не хаваете тему. Да, мужик скала, мужик кремень, мужик волевой, мужик мощный, мужик разгребает ежедневно кучи проблем, мужик может всё. Но вот этот мужик встречает маленькую хрупкую женщину, единственную. Он может раком весь мир поставить, а передней бессилен. Это я к тому, что мужчина постоянно пытающийся доказать своё превосходство перед женщиной, полон комплексов неполноценности.

Поверьте,если бы были качества в каждом мужчине,что вы перечислили,даже хрупкие женщины носили бы их на руках.А по воду комплексов неполноценнсти это вы зря.Это же хорошо когда люди совершенствуются;),значит есть для кого)))
 
Я имел в виду дятлов, которые постоянно пытаются женщинам доказать в тупой форме своё мужское превосходство перед этими же женщинами. Ну да ладно. За что хоть обижались на меня?

Ну я конечно могу сделать вид,что не увидела три замечательные букавки в своей теме,я же не злопамятная в конце концов;).
 
Назад
Зверху Знизу