Отношение - не знаю, люблю , но посылаю и кричу

Встречаются подобные отношения: всё вроде нормально, отношения крепки, любовь цветёт, трудности как на лодке по волнам переплываются вместе ууух ...
Но в штиль в голубой водее- ааайй тонууу памагите! А ты отвали, я жду спасателей паааммааггитттеее!
На что сие похоже?
делай шторм.
 
Сорс успешно воплотился во что-то ещё более унылое?
 
Встречаются подобные отношения: всё вроде нормально, отношения крепки, любовь цветёт, трудности как на лодке по волнам переплываются вместе ууух ...
Но в штиль в голубой водее- ааайй тонууу памагите! А ты отвали, я жду спасателей паааммааггитттеее!
На что сие похоже?
Сплошь и рядом. Ко всему хорошему рано или поздно привыкаешь и хочется чего-то нового и непредсказуемого. Или вы вносите разнообразие в отношения или это делает кто-то другой.
 
Похоже на то, что нужно искусственно создавать себе препятствия, когда штиль, т.к. только борьба за что-то держит вас вместе. Это как "общее горе сближает". Но это же круто, когда можно вместе что-то преодолевать с одной стороны.....хотя когда-то это надоест и захочется тишины и покоя....
тут несколько вариантов:
1. подбрасывать дровишек в костёр страстей постоянно
2. учиться жить и в борьбе и в мире вместе и не скучать
3. самый фатальный...., но тоже вариант
 
это ты про жену? кста она ещё жена или уже нет?

Встречаются подобные отношения: всё вроде нормально, отношения крепки, любовь цветёт, трудности как на лодке по волнам переплываются вместе ууух ...
Но в штиль в голубой водее- ааайй тонууу памагите! А ты отвали, я жду спасателей паааммааггитттеее!
На что сие похоже?

набор слов и букв.
 
Встречаются подобные отношения: всё вроде нормально, отношения крепки, любовь цветёт, трудности как на лодке по волнам переплываются вместе ууух ...
Но в штиль в голубой водее- ааайй тонууу памагите! А ты отвали, я жду спасателей паааммааггитттеее!
На что сие похоже?

На то, что надо завязывать с этим.
 
В своё время надоверялась, теперь не доверяю никому...на всю оставшуюся жизнь урок был..так что Вам удачки

Вся жизнь как учение.
Не знаю, недоверять вообще никому мне думается что не возможно.

На то, что надо завязывать с этим.

вы так вважаетэ?
 
Встречаются подобные отношения: всё вроде нормально, отношения крепки, любовь цветёт, трудности как на лодке по волнам переплываются вместе ууух ...
Но в штиль в голубой водее- ааайй тонууу памагите! А ты отвали, я жду спасателей паааммааггитттеее!
На что сие похоже?
Когда "любовь цветет" только при сранье, то нифига это не любовь, а два страдальца нашли друг друга. Вам через какое-то время скучно станет друг в друга тарелки швырять и налево пойдете. И так далее, все позорнее и позорнее. Эт как в Анне Карениной - дострадалась до самоубийства. Или как онаникам не хватает острых ощущений до тех пор, пока не здохнут от какой-нибудь железяки в мочевике.
Не срадайте херней, займитесь лучше полезным общим делом!
 
Назад
Зверху Знизу