про пидарасов и гомофобов

вы бы хотели, чтобы ваш ребенок ходил в детский сад вместе с детьми, усыновленными педиками?

  • да

    Голосів: 4 5.0%
  • нет

    Голосів: 44 55.0%
  • мне все равно

    Голосів: 31 38.8%
  • я пидор. мои усыновленные дети будут ходить со всеми в детский сад

    Голосів: 1 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Нет, мне нравится оставаться тебе подобным.


Да, я вас понимаю. Вам трудно что-то ответить.
На вашем месте я бы тоже слился.
Сомневаюсь, что у Вас есть возможность оказаться на моем месте. Я не из тех, кто отдает свою территорию:D!
 
Какое гадание ?
Геи не воспитают человека, который постигнет простые истины ? Ну пафосно так.
Обычные пары воспитали сильно много людей, у которых полный порядок с настройками ?
Чего геям не дано понять ? Что такое хорошо, плохо, любить, добро, зло, честность ?
Это как в начале 20 века в американской армии было объяснение вполне официальное, почему афроамериканец не может стать на флоте офицером или занять там какую-то конкретную должность - потому что он плохо видит в темноте. Бредовое что-то.

- Для цветного в армии есть три пути.
- Какие, старшина?
- Кок, офицерский лакей и уйти из флота.
Полный отстой, дрочить и дрочить!
 
Какое гадание ?
Геи не воспитают человека, который постигнет простые истины ? Ну пафосно так.
Обычные пары воспитали сильно много людей, у которых полный порядок с настройками ?
Чего геям не дано понять ? Что такое хорошо, плохо, любить, добро, зло, честность ?
Это как в начале 20 века в американской армии было объяснение вполне официальное, почему афроамериканец не может стать на флоте офицером или занять там какую-то конкретную должность - потому что он плохо видит в темноте. Бредовое что-то.

- Для цветного в армии есть три пути.
- Какие, старшина?
- Кок, офицерский лакей и уйти из флота.
могла бы задать Вам тот же вопрос: а вы мои посты читаете или только комментируете? но толку с вопросов. Повторюсь, не облезу:
Родители-геи не смогут дать ребенку социальных навыков для образования гетеросексуальной семьи.
А все прочее - ум, честь, совесть это уж как повезет, но никаких противопоказаний у геев нет.
 
Родители-геи не смогут дать ребенку социальных навыков для образования гетеросексуальной семьи.

Не уверена в этом. Если имеется в виду отношение мужчины к женщине, то как раз геи вполне в состоянии привить даже то, что не так уж часто доступно гетеросексуальным мужчинам - сочувствие, понимание женщин, нежность (разве что без сексуальной окраски). В конце концов, неагрессивность. Не вижу ничего опасного.
 
Не уверена в этом. Если имеется в виду отношение мужчины к женщине, то как раз геи вполне в состоянии привить даже то, что не так уж часто доступно гетеросексуальным мужчинам - сочувствие, понимание женщин, нежность (разве что без сексуальной окраски). В конце концов, неагрессивность. Не вижу ничего опасного.

Я имею ввиду более приземленные вещи: семейную иерархию, распределение обязанностей, лингвистику, наконец! Думаю, для Вас не секрет, что мужчинам, даже тем, которые выросли в окружении матери и сестер, часто трудно понять женщину. А что говорить о парне, который НИКОГДА не проживал в одном доме с женщиной?! Да он просто будет теряться на каждом шагу, ведь женщины редко помогают мужчинам себя понять. И еще, вы воспеваете неагрессивность, а ведь мужчинам свойственна агрессия и в глазах женщин это скорее прибавляет им очков.
 
Не уверена в этом. Если имеется в виду отношение мужчины к женщине, то как раз геи вполне в состоянии привить даже то, что не так уж часто доступно гетеросексуальным мужчинам - сочувствие, понимание женщин, нежность (разве что без сексуальной окраски). В конце концов, неагрессивность. Не вижу ничего опасного.

Ну да, представляю этого пацана.

Парень - девушке:
- Что это у тебя на руке?
- Родинка.
- Странная родинка, "ДМБ-96"...
 
Сушай, заец, ты так активно оппонируешь, будто это актуальная тема в наших краях, а пацаны-то не знают. Законопроект штоль какой подали и ПР колеблется? Ты растолкуй, откуда ждать напасть
 
Останнє редагування:
прастите, што???:eek:

====================

с детьми все не так однозначно....тут я согласна....

Што написала. Или Вы никогда не видели как девушки флиртуют с молодыми людьми в присутствии своего парня для того, чтоб спровоцировать драку?! Это отзвуки древнего ритуала битвы за самку. Самец должен показать, что он достаточно силен и агрессивен, чтоб защитить самку и потомство.
 
Што написала. Или Вы никогда не видели как девушки флиртуют с молодыми людьми в присутствии своего парня для того, чтоб спровоцировать драку?!

мы что, по-вашему, идиотка малолетняя, чтоб с подобным зверьем водиться?:rolleyes:...мы такое не видели никогда....в моих персональных глазах поднимается как раз тот мужчина, который сумеет мозгами разрулить любую агрессию...
 
Сушай, заец, ты так активно оппонируешь, будто это актуальная тема в наших краях, а пацаны-то не знают. Законопроект штоль какой подали и ПР колеблется? Ты растолкуй, откуда ждать напасть

Меня просто прет их задрачивать. Они ж самые совковые совки из всех совковых совков. Это же эталон прямо верного европейского хомячка. Им завтра скажут, что для вступления в ЕС надо трахать овец и ходить по этому поводу на парады, они скажут одобрямс и пойдут овец трахать. И будут мне по совести ногами бить за то, что я не понимаю, как это почетно и справедливо трахать овец. Они меня будут хором называть идиотом потому что я не понимаю единственно верного курса на траханье овец. Мало того, они сами будут верить в эту священную истину. Это ж такой гротеск, что меня просто прет щелкнуть кого то из них.

Тема надоела, попроси ее снести. Это меня устраивает. Я на нервы действую, так я ненавязчивый, скажут пойду.:) Пока терпят, буду развлекаться. Это ж правилам форума не противоречит?

А по факту, эту тему европейцы внесли в условия вступления в список за справочкой(договор об ассоциации), о намерении Украины вступить в очередь стран, которые желают вступить в ЕС. Типа за талончик в очереди надо раком стать. Так что все серьезно и никто не шутит.
 
мы что, по-вашему, идиотка малолетняя, чтоб с подобным зверьем водиться?:rolleyes:...мы такое не видели никогда....в моих персональных глазах поднимается как раз тот мужчина, который сумеет мозгами разрулить любую агрессию...

Но Вы ведь не единственная женщина на земле. Существуют разные модели социального поведения и все они имеют смысл. Потому что не имеющее смысла отметается естественным отбором.
 
Я вот чего давно не пойму во всех спорах про усыновление и ты ды, а что мешает им начать усыновлять прямо сейчас? Мужчина может усыновить ребёнка. Да, наверное там куча бюрократичечких препятствий и он будет как бы в очереди после семейных пар. Но запрета нет. Двое мужчин могут усыновить каждый по ребёнку и вуаля, однополая семья при нынешнем законодательстве. Это теоретически. На практике не все будет так гладко. Но повторю, запрета нет. А на бюрократию при усыновлении и на коррупцию и обычные пары тоже жалуются.
 
Все очень странно выглядит. Детей воспитывает и опекает невероятное количество самых разноплановых взрослых, среди которых нередкость - алкоголики, наркоманы, больные спидом, психически неполноценные, интеллектуально ущербные, аморальные, просто придурки, наконец. Это, судя по всему, гомофобов мало трогает. Главное, что они - "правильной" ориентации. На фоне таких родителей, по-моему, ребенку Элтона Джона можно только позавидовать.
Здается мне, что гомофобия - признак личной неполноценности, каких-то серьезных комплексов, гася в себе которые люди выискивают, что "не так" у других. Вероятно, количество гомофобов увеличивается пропорционально числу "негараздов" страны, где они проживают. Пребывая в постоянном стрессе от сознания негарантированности собственного будущего, все больше народа испытывает ощущение, что его имеют без его на то разрешения: система, банки, конкуренты, начальник и т.д. Страх перед более сильным выливается в попытку дискриминировать хоть кого-нибудь за что-нибудь..
Ох, Зигги, Зигги, что бы мы делали без психоанализа?..
 
есть мнение, что сартирка проголосовал за последний пункт. вот где драма. видно ему уже мозги через сраку хуем деформировали.

2 all: печально, что все разделились 50х50. ебанутые вы. в смысле, вторая половина, которая голосовала за мне пофиг.

тема закрыта.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу