У вас есть знакомые зеки?

У вас есть знакомые зеки?

  • ДА, конченые люди

    Голосів: 75 26.9%
  • ДА, раскаиваются, стали на путь исправления

    Голосів: 92 33.0%
  • НЕТ

    Голосів: 115 41.2%
  • Я ЗЕК, сидел

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
У вас есть знакомые зеки?

У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит? Или условно.

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адекватное ли наказание они получили?


Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)

Количество зеков огромно. Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги на содержание. В народ моден шансон и тюремная романтика. Поэтому, интересно отношение обществак реальным людям прошедшим через систему.


зы

Ну вот еще реально интересно мнение девушек. ВОт вы с парнем встречаетесь, он вам нравится, любовь-морковь.. и тут он вам вываливает, или вы узнаете со стороны, что он бывший зек. Ваше отношение к нему поменяется?
Тотже самый вопрос и к мужской половине, если узнают, что их избраница бывшая зечка
 
Останнє редагування:
Одного знаю понаслышке... шапки снимал... вроде сам из Донецкой области...
 
Есть парочка знакомых... По пьяни подрались. Им дали условно. Считаю что приговор был мягкий. Ребята исправляются.
 
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит?

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адекватное ли наказание они получили?

При моей работе - конечно, есть. :D:D:D
Это очень разные люди. Многие - виновны, на мой взгляд. Многие - невиновны, но сидят, потому что денег не было откупиться от мусоров.
Об адекватности наказания можно судить только в каждом конкретном случае, никакого обобщения. При том, что в Украине понятие "правосудие" - вещь вообще чисто декларативная, ибо есть множество людей, которые в любом случае над законом.
 
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит?

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адекватное ли наказание они получили?

зы


500грн пойдет на подогрев правильным пацанам

да, есть которые сидели либо были осуждены, но получили условные сроки.
 
Пропащие люди, весь район такой, никого не исправил, так называемый исправительный труд, перспектив никаких, слоняются без дела, походят на воле пол года год и опять на зону, в основном все за кражу или наркота
 
кернес, янукович...все ушлые зеки уже давно при власти
 
опрос закрытый, несколько вариантов ответа. Без палева, короче
 
странно что у нас сажают всех вместе, думаю всё-таки надо разделять осужденных на :
---за економические преступления,
---насильственные

взять тех же водятлов, что по пьяни человека сбили... вроде как сажать их к наркетам и гопам нехорошо
 
странно что у нас сажают всех вместе, думаю всё-таки надо разделять осужденных на :
---за економические преступления,
---насильственные
О чём ты говоришь!
У нас боьных СПИДом и туберкулёзом содержат вместе со здоровыми, а ты говоришь - по квалификации.
 
Пропащие люди, весь район такой, никого не исправил, так называемый исправительный труд, перспектив никаких, слоняются без дела, походят на воле пол года год и опять на зону, в основном все за кражу или наркота

был несколько лет назад на встрече одноклассников-было много девчонок и всего 5 пацанов(кроме меня).из них 4 сидели:confused:.общались ровно,но чтобы кто то чувствовал угрызения совести либо очищение не заметил
 
Назад
Зверху Знизу