Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

взяла и такую тему хорошую изгадила :(
ну вы ж только гадить и умеете, ну не лезьте вы на ХФ и желательно в соцсети тоже! !!!!!вы ж уже тему "Приват-банка" изгадили! Да так, что модеры вас неадекватной назвали:(А теперь тут вас только не хватает. :D
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.7 КБ · Перегляди: 80
  • 2.jpg
    2.jpg
    36 КБ · Перегляди: 65
  • 3.jpg
    3.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 56
  • 4.jpg
    4.jpg
    31 КБ · Перегляди: 58
  • 5.jpg
    5.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 57
  • 6.jpg
    6.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 58
  • 7.jpg
    7.jpg
    40.3 КБ · Перегляди: 61
ахуеть. я хочу вас, обеих:D
 
Останнє редагування:
ахуеть. я хочу вас, обоих:D
Сябрик, у меня с этим нет проблем, а вот Куницыну удовлетворите, ну пожалуйста, может попустит тетку (если не побрезгуете, она в жизни еще страшнее, чем на фотках), а-то тетка совсем изголодалась. Отсюда и фантазии о "счастливой семье" "доце", "хАрошей" работе в банке и двух квартирах (купленных на ею же заработанные деньги:D). Пыталась выяснить, как же она могла (каким местом :іржач:) заработать на две квартиры - не признается, но призналась, что негров уже не любит :ги:

Она ж всем себя предлагает, девчонкам и мальчишкам. А как ей откажут - так тогда пишет, что девчонки к ней пристают, а она розовых не любит, мальчишки к ней пристают, а у нее "счастливая" семья. ну похоже в Лозовой деревне такие нездоровые через одну.
 
:любов::любов:

ой бля, аватар перепутал... А:любов: за что тебя обхомячили?

у мадамы осеннее обострение, уж как пристанет к кому-то, вот пристала и не может она никак отстать, чтобы пристать к другой (ого) форумчанке (инину). Ну въедевая, просто жудь!:D. Вот до чего приводит неудовлетворенность, что по жизни, что в жизни;) Остается только посочувствовать этой мандаме.

:іржач::іржач::іржач:
это ж надо было на весь форум показать, что о тебе люди думают:рл:
ну это не люди человек, а маразматичная, неудовлетворенная, фантазирующая стареющая безсемейная мандама, которая в репутацию любит срать не только мне, за что была неоднократно и оштрафована и забанена. Модераторы ее неоднократно называли неадекватной.
Но, обострение, на почве неудовлетворенности с ней делает "чудеса".
Я не реагирую на ее угрозы и гадости в репутацию, потому, как это просто писанина больного человека, от которого отказались все врачи.
 
:іржач::іржач::іржач:
это ж надо было на весь форум показать, что о тебе люди думают:рл:

вот ты где!:любов::любов::любов::любов::любов::любов:

Я не реагирую на ее угрозы и гадости в репутацию, потому, как это просто писанина больного человека, от которого отказались все врачи.
а что она тебе подарила? Ну кроме одних и тех же врачей?:збентежений:
 
а что она тебе подарила? Ну кроме одних и тех же врачей?:збентежений:
а что она может подарить-то? кроме как гадит в репутацию и писать фантазии на тему "почему она такая неудовлетворенная" она на большее неспособна. Гадить и фантазировать, брехать и угрожать - это ее "конек", который к сожалению не лечит ни одни врач. За это ее везде выгоняют с работы, а она пишет, что она у нее "хАрошая" и оплачиваемая. А еще, что она недавно родила доцю и (типа этим летом) и уже вышла на работу. Брехня на брехне. А в реале - ни семьи, ни детей, ни жилья своего нет, сама приехала из Лозовой, на фотках в "Одноклассниках" страшненькая, но когда видела живьем - .... изнасилованная кощеем Баба Яга...
 
а что она может подарить-то? кроме как гадит в репутацию и писать фантазии на тему "почему она такая неудовлетворенная" она на большее неспособна. Гадить и фантазировать, брехать и угрожать - это ее "конек", который к сожалению не лечит ни одни врач. За это ее везде выгоняют с работы, а она пишет, что она у нее "хАрошая" и оплачиваемая. А еще, что она недавно родила доцю и (типа этим летом) и уже вышла на работу. Брехня на брехне. А в реале - не семьи, не детей, ни жилья своего нет, сама приехала из Лозовой, на фотках в "Одноклассниках" страшненькая, но когда видела живьем - .... изнасилованная кощеем Баба Яга...

фу, какая Вы грубая. Я как посмотрю так это Вы больше, чем она распинаетесь
 
а тема-то хорошая была... милые дамы, не могли бы вы перестать?
про спирт и вилку - круто)
 
У меня друзья когда ночевали, оставили под диваном презервативы - использованные и не использованные. Получив по телефону трындюлей приехали и забрали их. Это можно считать подарком?
 
У меня друзья когда ночевали, оставили под диваном презервативы - использованные и не использованные. Получив по телефону трындюлей приехали и забрали их. Это можно считать подарком?
ну не использованные наверное можно:D
 
фу, какая Вы грубая. Я как посмотрю так это Вы больше, чем она распинаетесь
шо значит, больше, чем она? я ее трогаю? вбейте в поиск по ХФ "Татьяна Левицкая"
прочитайте и все будет понятно:D
 
новая библия секса-подарок свидетелей))
 
Назад
Зверху Знизу