Эта первая помощь. БФ.

а еще гОвна пишут, что евреи плохие;)

ТСке всехо наилучшего.:) Чёт я ее так и представляю, как на аватарке, с чувством юмора, легкая на подъем и без вредных привычек:клас:

Опустим национальный вопрос.
Бантик именно такая как ты описала, только еще лучше :клас:
 
Итак, дорогие мои оппонирующие Фомы. А поведаю-ка я вам разницу на личном примере: что бывает, если вовремя среагировать правильно на беду или хлопать ушами, запевая песнь " нечего лезть, если я не умею".
Свой репортаж веду с нейрологии . Две недели назад( в прошлый понедельник) у довольно здоровой кобылы ( это я про себя) без всяких на то видимых причин случилась история, сходная с историей стартпоста.
Так же из головы ушло сознание, а в руку пришла дикая боль. Ее выкрутило чуть ли не наизнанку. Сколько это длилось- я не могу сказать, - дома я была одна. На мое счастье приехал супруг, разбирающийся в медицине, как я в С++. Но тем не менее, отметя мое "со мной все ок" ( на стартпост не похоже?), вызвал скорую, на основании моей несимметричной малоподвижности и затрудненности с более сложными фразами.

Благодаря быстрому реагированию я поимела проблему с левой рукой, при этом мне гарантируют полное восстановление ее функций. А вот соседи по отделению- лежат, как овощи. К ним медицина поспела гораздо позже

Вы в Холодной Стране вызывали скорую? И как тебе врачи тамошние?
 
Вы в Холодной Стране вызывали скорую? И как тебе врачи тамошние?
Врачи тут-святые. Я в культурном шоке от их отношения к пациентам. Так нельзя притворяться:столько душевного тепла-уже от этого здоровее становишься. Не остаешься один- на- один с проблемой. А обилие гаджетов - прям, как в Хаусе :)

а еще гОвна пишут, что евреи плохие;)

ТСке всехо наилучшего.:) Чёт я ее так и представляю, как на аватарке, с чувством юмора, легкая на подъем и без вредных привычек:клас:

"Я вам не скажу за всю Одессу.."(с) :) , но этот бородатый "еврейский мальчуган " в очках- в реале такой потрясающе-харизматичный:D



Спасибо огромное всем за пожелание здоровья! Мне, чесслово, до соплей из носа и слез из глаз приятно.

Страшно другое- тут лежат одни старики, а мы, украинцы, себя молодыми в такие диагнозы вгоняем.
 
Врачи тут-святые. Я в культурном шоке от их отношения к пациентам. Так нельзя притворяться:столько душевного тепла-уже от этого здоровее становишься. Не остаешься один- на- один с проблемой. А обилие гаджетов - прям, как в Хаусе
поправляйся скорее. Всего тебе самого лучшего.

Я за твою темку голосовать буду.
 
Тема хорошая, полезная...

Но скажу так...тема хороша лишь на страницах ХарьковФорума...за его пределами - грош цена ей!!!

А знаете почему? Потому что люди у нас быдло!!!!Равнодушное быдло...

Я никогда не бываю голословен...

Вчера в 18.10 на проспекте 50 лет ВЛКСМ...где то напротив дома 50 лет ВЛКСМ,63 стало плохо парню.... он не был пьян...он не был укурен... самый обычный парень, каких миллионы...
Он просто шел и упал... мы с супругой гуляли и я увидел как упал парень еще издалека...метров с 300...

И знаете что??? ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ!!!! Люди, люди, блять, ебанные харьковчане, проходили мимо равнодушно глянув и пройдя дальше!!!

Я был в шоке С ВАС ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Мы ускорили шаг и когда подошли к парню, он начал потихоньку приходить в себя... я похлопал его по щекам, помог сесть... Мимо проходил мужчина, я остановил его и попросил помочь, потому что парень пытаясь встать снова упал. Мы оттащили его на траву с асфальта. Мужчина набрал скорую и сказал, что дождется её приезда...

Мы пошли дальше, убедившись, что парень под наблюдением.

Так вот ответьте мне, харьковчане, рассуждающие в этой теме о её пользе и голосующие за то, что тема очень полезна.... ответьте мне на вопрос.... Какого лешего, вы такие все охуенные, проходили мимо человека в беде, равнодушно кинув взгляд??????

А пока мы дошли до места где упал парень, мимо него прошло человек 20...время такое, все с работы идут, да и аллея эта не бывает малолюдна....

Мне вчера было СТЫДНО за своих одногорожан...земляков, блин....

З.ы: Простите за мат, но по-другому - никак....эмоции...

Спасибо ТСу за тему, но хочется, чтобы польза с нее была в реале а не виртуале...
 
Итак, дорогие мои оппонирующие Фомы. А поведаю-ка я вам разницу на личном примере: что бывает, если вовремя среагировать правильно на беду или хлопать ушами, запевая песнь " нечего лезть, если я не умею".
Свой репортаж веду с нейрологии . Две недели назад( в прошлый понедельник) у довольно здоровой кобылы ( это я про себя) без всяких на то видимых причин случилась история, сходная с историей стартпоста.
Так же из головы ушло сознание, а в руку пришла дикая боль. Ее выкрутило чуть ли не наизнанку. Сколько это длилось- я не могу сказать, - дома я была одна. На мое счастье приехал супруг, разбирающийся в медицине, как я в С++. Но тем не менее, отметя мое "со мной все ок" ( на стартпост не похоже?), вызвал скорую, на основании моей несимметричной малоподвижности и затрудненности с более сложными фразами.

Благодаря быстрому реагированию я поимела проблему с левой рукой, при этом мне гарантируют полное восстановление ее функций. А вот соседи по отделению- лежат, как овощи. К ним медицина поспела гораздо позже

выздоравливайте!очень надеюсь,что рука восстановится!
 
Равнодушных много, но есть и другие примеры.

Месяца три назад увидели толпу людей возле перекрестка Сумской и
Иванова (мы просто проходили - живем не далеко) - оказывается, что упал мужчина и потерял сознание. Все пытались как-то помочь, вызвали скорую, многие оставались до самого ее прибытия.

К сожалению, мужчина умер практически сразу - так сказали приехавшие врачи.
 
выздоравливайте!очень надеюсь,что рука восстановится!

Спасибо!
Фигу уже медленно могу скрутить, а это хороший признак :)

Ах,да...ТСу скорейшего выздоровления!Все будет хорошо...

Спасибо тебе за парня. Большое спасибо
 
А Сколько тебе бантик лет до 30 или больше?
 
.... он не был пьян...он не был укурен... увидел метров с 300.

нишутя себе, у тебя глаз наметан

ТСке здоровья.

.... он не был пьян...он не был укурен... увидел метров с 300.

нишутя себе, у тебя глаз наметан
Так вот ответьте мне, харьковчане, рассуждающие в этой теме о её пользе и голосующие за то, что тема очень полезна.... ответьте мне на вопрос.... Какого лешего, вы такие все охуенные, проходили мимо человека в беде, равнодушно кинув взгляд??????

Я ниразу не проходил мимо. Так что нехер грести всех под одну гребнеку.
 
нехер грести всех под одну гребнеку.

+1
Недели три назад пожилая женщина споткнулась на ступеньках возле Мака на Бекетова, так сразу к ней подошли прохожие, помогли подняться, вытерли разбитую руку влажными салфетками и сопроводили до ближайшей аптеки.
 
Врачи тут-святые. Я в культурном шоке от их отношения к пациентам. Так нельзя притворяться:столько душевного тепла-уже от этого здоровее становишься. Не остаешься один- на- один с проблемой. А обилие гаджетов - прям, как в Хаусе :)

Du är välkommen!!!!
Хорошо, что хоть не в Харькове случилось, хотя я люблю наших врачей (они злые, потому что им платят мало и аппаратуры такой нет, как в Холодной стране).

Пожалуйста, не создавай больше темы о всяких инсультах, хотя тема бесконечно полезна.
 
А Сколько тебе бантик лет до 30 или больше?

Чуток побольше. Но этта. Выгляжу моложе!!!!!!:іржач:36:rolleyes:

Du är välkommen!!!!
Хорошо, что хоть не в Харькове случилось, хотя я люблю наших врачей (они злые, потому что им платят мало и аппаратуры такой нет, как в Холодной стране).

Пожалуйста, не создавай больше темы о всяких инсультах, хотя тема бесконечно полезна.

Больше не буду.
Вот, только тут инструкции сфоткаю, раз уж в такое специализированное место попала.я сегодня нашла стойку с картинками по теме.
 
нишутя себе, у тебя глаз наметан

не коверкай чужие слова...

я увидел, что он упал метров с 300, а что трезв естественно когда подошел...

Я ниразу не проходил мимо. Так что нехер грести всех под одну гребнеку.

Так я об этом и написал...разве нет??? На форуме все такие хорошие, а в реале люди тупо проходили мимо...

я сегодня нашла стойку с картинками по теме

я тебя понимаю...;)

когда в госпитале месяц валялся после ранения, чего только не начитался на плакатах в коридоре:)
 
Бантик, все Холодное королевство держит кулачки за тебя!
 

Вкладення

  • 27996730.gif
    27996730.gif
    65.3 КБ · Перегляди: 51
не коверкай чужие слова...

я увидел, что он упал метров с 300, а что трезв естественно когда подошел...



Так я об этом и написал...разве нет??? На форуме все такие хорошие, а в реале люди тупо проходили мимо...



я тебя понимаю...;)

когда в госпитале месяц валялся после ранения, чего только не начитался на плакатах в коридоре:)

А! Врачи тут на скейтах по коридорам гоняют! Один угнать хотела, но постеснялась в последний момент. Очень уж хорошие они тут.
 
Ой-ёй...тебе что Спайсы подвезли???:D

Найду припаркованный-сфоткаю :)
Хорошие- врачи. Они не заслужили такую буйную пациентку )))
Я в коридоре споткнулась ( шкрябы великоваты чуток)- двух медсестричек чуть кондратий не схватил.
 
Назад
Зверху Знизу