Харьков Форум и СССР. (БФ)

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если бы СССР сейчас существовал, существовал бы Харьков Форум?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
существовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Боюсь, что не совсем понятен был мой сарказм. Я хотел сказать,что задолбали уже эти темы с поиском виноватых. Проебали царскую Россию... проебали СССР и т.д
Скоро и Украину проебут. И виноваты тоже будут не они, а "враги"

Детки большевиков. Дорвавшиеся. :незнаю:
Ты еще скажи, что Ющенко комсомольцем не был и в КГБ не служил :)
 
а модеры как минимум комсомольцы

Ша! Секретари райкомов! :D

Назывался бы "Вопросы полового воспитания"

Не-а, "За здоровый быт!" В раннем детстве такую среди книг по электронике у родителей случайно обнаружил :D

Вайд скрин разработали в СССР )))

Только ХФ слишком явно вылазит за границы экрана :)

если вспмнить что при Совке даже радиостанции западные глушили, а любое собрание людей было немыслимо без руководства партийно/комсомольских вожаков.

Будешь смеяться, но сейчас в Белгороде собрание на улице более 3-5 человек уже вызывает подозрение у властей.

Тогда за стишок или за карикатуру, таких которых щаз масса например на Януковоща, тогда бы в тюрьме оказался сразу бы.

Да просто за пририсованные усы на фото в передовице. Школота, последнее слово - не то, что вы подумали! :D
 
Ты еще скажи, что Ющенко комсомольцем не был и в КГБ не служил

Да чего ж стесняться? Вон даже дважды несудимый завгар был членом Партии! :увага:
И как это опровергает моё утверждение, что Украиной правили дорвавшиеся детки большевиков? :confused:
 
Да чего ж стесняться? Вон даже дважды несудимый завгар был членом Партии! :увага:
И как это опровергает моё утверждение, что Украиной правили дорвавшиеся детки большевиков? :confused:
Не только дети, но и они сами, только не большевики, а члены комсомола и КПСС. А теперь вопрос, зачем партийные вожди подписали акт о разделении страны
 
ССС:p закончилсо, забейте
 
Не только дети, но и они сами, только не большевики, а члены комсомола и КПСС

qPzpPsmCYSY.jpg
 
А теперь вопрос, зачем партийные вожди подписали акт о разделении страны

Хотели скинуть Горбачёва и править самим каждый на своих местах. Лучше быть первым в Галлии, чем вторым в Риме. (c)

У украинского народа был шанс выбрать себе руководителя - не коммуниста. Но украинский народ решил остаться в совке, только местном, украинском. Последствия этого мы можем сейчас наблюдать. Ты то, понятное дело, не голосовал в силу твоего возраста, а спроси своих родителей, за кого они голосовали на Президентских выборах 1991 года, за Кравчука или за Черновила?
 
Хочу Члена ЦК ХФ

А Буницын мог бы долго не искать свинью, а приехать в любой колхоз и спокойно дрочить :увага:
 
Хотели скинуть Горбачёва и править самим каждый на своих местах. Лучше быть первым в Галлии, чем вторым в Риме. (c)

У украинского народа был шанс выбрать себе руководителя - не коммуниста. Но украинский народ решил остаться в совке, только местном, украинском. Последствия этого мы можем сейчас наблюдать. Ты то, понятное дело, не голосовал в силу твоего возраста, а спроси своих родителей, за кого они голосовали на Президентских выборах 1991 года, за Кравчука или за Черновила?
Как думаешь, почему РУХ называли Розъеднани Украйинськи Хуторяны?
 
Как думаешь, почему РУХ называли Розъеднани Украйинськи Хуторяны?

Я не знаю. Я это первый раз слышу. Да и Гугл этого не знает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже, что это ты сам только-что придумал.

ЗЫ Так что, спросишь сегодня родителей, кого они хотели видеть Президентом Украины в 1991 году, коммуниста или дисседента? Напишешь завтра в этой теме, хорошо? :)
 
Я не знаю. Я это первый раз слышу. Да и Гугл этого не знает.
Похоже, что это ты сам только-что придумал.
Угу, гугл должен знать всё :D
ЗЫ Так что, спросишь сегодня родителей, кого они хотели видеть Президентом Украины в 1991 году, коммуниста или дисседента? Напишешь завтра в этой теме, хорошо? :)
Мать не голосовала, отец, насколько помню - за Кравчука.
А то, что РУХ - обязательно расплюются - было ясно еще тогда, как и все другие свидомые коалиции. А не быть коммунистом != быть хорошим управленцем
 
Сделаю и я очередную тему про СССР, хоть мне и очень стыдно.

Предлагаю обсудить в ней всего один единственный вопрос, если бы СССР сейчас существовал, существовал бы Харьков Форум?

Именно в том виде, какой он сейчас есть. Чтобы цензура на нём была в руках всего одного человека и назначаемых им модераторов. Причём с этим человеком (с Димоксом то есть) каждый может пообщаться на форумовках лично.

в таком виде нет,но это не значит что это плохо

в СССР за ту хуйню, что здесь понаписывали, большую часть пользователей давно бы уже расстреляли или посадили в психушку.

:Dгде то так и есть

В СССР даже мобил не было.
И мр3 плеерофф!
О как!
Бля! Как мы тока жили бес фсього етохо?

ага ,не было
и финовато в этом было правительство ссср)):)
 

Потому что у нас и так свой "китай". За исключением фасадов (Шанхая, Пекина, Шеньженя и т.д.) и рекламных вывесок (Гонконга), сотням миллионов китайцев гарантировано счастье горбатиться за 100 долларов в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу