16-ти летие (вопрос к 16-18 летним)

Ну только если он их привезет в клуб, и они выйдут из машины и пройдутся по красной дорожке с офигенными девушками модельной внешности держа их за ... (вариант для мальчиков).
А так ...то не понты
Забыла добавить, что лимузин должен подъехать к самому дому, а именно к подъезду, где будут сидеть бабки :D

Но согласись, что это все равно лучше, чем позвать всех родственников, которые уже после третьей рюмки забудут причину своего визита, а сами начнут говорить о политике и перемывать друг другу кости.
 
ага так вот хде фишка понтанутся перед соседями чтоб тема для разговора была на весь месяц а то и год ))))))))))))
 
НУ если этот цирк для бабушек, тотогда я отношусь к этому хорошо)
 
а друзей по домам развозить лимузином тоже? или покатить и высадить у метро хД
Это вы у меня спрашиваете?
Вроде не я ТС.

Если вас интересует мое мнение, то потом стоит все таки поехать клубиться, а там уже каждый за себя отвечает. И обидно никому не будет.
 
Мадам, делайте скидку, что речь все таки о 16-18 летних молодых людях.
Для них лимузин - это уже понты.

розочка, делаю скидку на 14-15, но не на 16-18, в 16 люди школу заканчивают, они в сознании уже взрослые, себя вспоминая...
если все дети готовы марально к лимузину - может и прикольно, хотя скучно все же... мне кажется..
была у меня в детстве подруга - мегабогатая, помню, я к ней и на ДР не пошла, т.к. не знала, что подарить клёвого.... (как и половина приглашенных) - маразм, не спорю, щас это понятно, но я к тому, что с лимузином и фотосессиями нужно быть точно уверенной, что ВСЕМ гостям будет клёво и не будет таких, кому всё в новинку и они от этого меньжуются
 
Идея куйня. Только приучите детей еще крепче на шее сидеть :D
 
розочка, делаю скидку на 14-15, но не на 16-18, в 16 люди школу заканчивают, они в сознании уже взрослые, себя вспоминая...
если все дети готовы марально к лимузину - может и прикольно, хотя скучно все же... мне кажется..
была у меня в детстве подруга - мегабогатая, помню, я к ней и на ДР не пошла, т.к. не знала, что подарить клёвого.... (как и половина приглашенных) - маразм, не спорю, щас это понятно, но я к тому, что с лимузином и фотосессиями нужно быть точно уверенной, что ВСЕМ гостям будет клёво и не будет таких, кому всё в новинку и они от этого меньжуются
Согласна.
Все же лучше быть из одного социального уровня.

Наверно правильно ТС указал возраст желающих в теме отписаться. Чем больше лет, тем больше но...
 
Забыла добавить, что лимузин должен подъехать к самому дому, а именно к подъезду, где будут сидеть бабки :D

Но согласись, что это все равно лучше, чем позвать всех родственников, которые уже после третьей рюмки забудут причину своего визита, а сами начнут говорить о политике и перемывать друг другу кости.

100 процентов! Пусть прокатятся в лимузине, нормально! Мне, правда, не 16 лет, но, думаю, мое мнение тоже будет интересно :ги:
Посидеть в кафе - банально, а фуршет в лимузине - вполне оригинально.
Пробки... Да какие пробки, поди не Москва:D Да если и пробки - детям на них плевать. Они ж развлекаться будут, а не на работу спешить.
Фотосессия - тоже хорошая идея, если ребенку это нравится. А какой 16-летней девченке не понравится? Покривляться перед камерой - это ж самое то!
В общем, идея неплохая. Не забудьте в лимузине включить музычку, которую именинница любит!
 
Идея куйня. Только приучите детей еще крепче на шее сидеть :D

:D:D:D
не , ну если это дети, хотя в 16 уже они такими не являются, но то ладно...
и они по воспитанию косят под "золотую молодежь", то всё ок, только клуба не хватает...
но они начнут напиваться, иначе втройне это все не интересно будет
 
самая оригинальная идея - 16 лет на стройке с мастерком в руке, а потом водка с бутербродами в компании гастарбайтеров)
хо, а это между прочим куда занятнее и интереснее.... переместиться в чужую шкуру всегда интересно. особенно когда на позитиве

Согласна.
Все же лучше быть из одного социального уровня.

Наверно правильно ТС указал возраст желающих в теме отписаться. Чем больше лет, тем больше но...
верно и это... но реально нужно знать уровень всех детей.... это факт, который Тс должна учесть, а дальше - дело детей
 
Глагне дитей в лимузине не долго катать. А то ж припрутся, небось, у костюмах все. К фотосессии взопреют и потеряют товарный вид. А если еще и водила несознательный попадется - возле киосков с пивом останавливаться начнет...
Или тогда уж сразу дресс-код в рамках купальников и плавок объявить.
 
Суть вопроса в том, что готовящаяся программа держится от "виновницы" в тайне. Исходя из ее наклонностей, скорее всего, очень одобрит. Но у "возрастных" родителей возникают сомнения, а как отреагируют подруги/друзья. Хочется узнать мнения сверстников.

Если друзья с девченкой на одной волне - то одобрят, куда ж они денутся:) Тем более, что сюрприз прежде всего для именинницы, если уверены, что ей понравится - дерзайте!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу