• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Боги заселили людьми Землю ради выведения чистой линии. Неважно, чем занимаются бараны на пастбище. Важно - дата стрижки и скоро ли курбан-байрам.
 
Смысл в том что бы
Завести семью, вырастить ребенка, построить дом, посадить дерево))):):):):)
 
смысл жизни в признании
 
...жить конечно хорошо...а хорошо жить - еще лучше... короче, прожить как можно дольше, и как можно лучше, оставив потомкам наследство побольше...и может, когда-нибудь мои далекие потомки - частички меня, не будут страдать такими вопросами, потому как уровень развития цивилизации дойдет до того, что хрен кто померать будет...и мы загадим собою всю галактику...не даром в православии особенный акцент ставится на бессмертии тела, а не только души. Именно поэтому православные хоронят, а не сжигают умерших, почитают мощи, не гнушаются касаться и даже целовать покойного.

...смысл жизни коровы?
...смысл жизни травы, которую корова ест, и мы курим? оО

....такие вопросы - глюк...а ведь задействовано всего лишь 5% мозга....и уже глючит...суко...кто-то из подрядчиков изрядно набочинил с комплектухой...
 
Останнє редагування:
Иметь идеи и воплощать их - пока это лучший ответ, который я нашел.
 
В жизни все имеет смысл, кроме поиска смысла жизеи.
 
..мой сосед, есиб у него был комп и инет, ответил бы так..."на бутылку накружил, и нирвана"...вот те и смысл жизни...как человеку мало нужно...теже будисты в храм бегают, палочки палят...а тут хлоп 150грамм, и готово :)
 
Нет, такие вопросы закономерны при наличии ума.

разум есть даже у моей кошки...но я чето не замечал, чтобы она задавалась такими вопросами. Тут два варианта:
- или она знает ответ
- или всетаки что-то нето с ПО у нас в голове, раз такое огромное кол-во нейронов парят себя такими вопросами, в место того, чтобы изобрести новый вискас ...хотя, основные инстинкты срабатывают безотказно...наверное в них и есть смысл жизни, раз они - основные...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу