....

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 136
...
 
Останнє редагування:
да обычное это депресивное состояние..
есть возможность-нажрись)
нет - пытайся отвлечься..
 
Блин, надеялся что хоть тут отговорят нажраться... Да вижу, никуда не деться...))
 
Пошел за водкой... :)
 
Кстати, насчет компании в питие. Как-то за последний год потерял в ней нужду. Без проблем могу насвинячиться сам с собой.
А вот ебланить на ХФ по синьке еще не пробовал. Спасибо за идею! :)
 
У кого-нибудь так бывает? Вот все вроде нормально, настрой бодрый, самочувствие отличное... Тут бах - какая-то хрень случается. Неприятная новость, или конкретный облом, или хороший человек вдруг оказался нехорошим и подло кинул/насрал в душу. И все! Настроение в ноль, самочувствие - как после разгрузки вагона, башка болит, все бесит и хочется ужраться в хлам. И это бывает надолго, минимум до след. утра.
Есть ли какое-то этому объяснение? И как с этим бороться? Желательно превентивно))

Есть этому объяснение - это называется соматической (вегетативной) реакцией вашего организма на дистресс. Повышение сердцебиения, АД, тремор рук, пульсирует в висках и тд. Что касается водки...Хоть меня никто не спрашивал, но я против! :DЧай с мятой поможет Вам успокоиться и прийти в себя.
 
Кстати, насчет компании в питие. Как-то за последний год потерял в ней нужду. Без проблем могу насвинячиться сам с собой.
А вот ебланить на ХФ по синьке еще не пробовал. Спасибо за идею! :)

сам с собой свинячится - последнее дело.. так и до дурки недалеко
 
Кстати, насчет компании в питие. Как-то за последний год потерял в ней нужду. Без проблем могу насвинячиться сам с собой.
:)

Отлично, меняйте депрессивный синдром на алкоголизм :клас:
 
Кстати, насчет компании в питие. Как-то за последний год потерял в ней нужду. Без проблем могу насвинячиться сам с собой.
А вот ебланить на ХФ по синьке еще не пробовал. Спасибо за идею! :)

Пить сам с собой...это уже привет от бабы Азы:(
 
Повышение сердцебиения, АД, тремор рук, пульсирует в висках и тд.
Во-во-во! Все именно так!

Насчет дурки и алкоголизма не совсем согласен. Иногда только в одиночестве и по кайфу выпить. Никто не грузит мозги пьяным базаром, не парит на тему "ты меня уважаешь" и т.д. На природе, ночью или под хорошую музыку еще вдохновение не абы какое посетить может)) Короче, понимаю классиков, которые многие свои шедевры творили именно под синькой)
 
А с ружжом можно? Пока вы карасей таскать будете, я по белкам популяю)) Тож неплохо стресс снимает))
 
Назад
Зверху Знизу