Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

уже коридор раша давала,и положила всех.800 наших погибло.раненых россияне добивали шеренгой.
о чем после этого можно договариваться??????????
А теперь нам предлагают обо всём забыть. Типа, дружим дальше.
Мразь петя, барыга поганый.
А я говорила - нельзя за него голосовать, он лжец и предатель.
 
потому что хуйло хочет эту клоаку в составе Украины видеть, хотя. недавно ещё, орали, что никакой федерации - только независимость
:рл:
Какой Украины?? у хуйла цель чтобы даже такого названия на карте не было! о чём с ним можно договариваться?
 
Петя предал нас. Предал Украину. Предал всех, кто погиб, защищая страну. Продал нас за свои фабрики в россии.
Это президент? Это предатель. Когда батальоны пойдут на Киев, я буду аплодировать им. Пора смести этих продажных тварей всех до единого. Перевешать на Крещатике вместе с выблядками. И тогда даунбасс узнает, что такое хунта. Сровнять с землёй мразей, в пыль.
Миру в отличие от тебя, непонятно кто есть кто в конфликте на Украине.
Сейчас все заголовки газет будут,Порошенко-Путин договорились прекратить огонь!
Из этого все в мире поймут, за войной на Украине стоит Путин с его кремлевской Хунтой.
Еще одна дипломатическая Победа.
Украина не может открыто Победить Россию. Союзники нужны. Нужна помощь всего мира.
 
Мне одно не понятно,как только добровольческие отряды начали получать тяжелое вооружение - сразу прекращение огня? Или передача техники это тупо понты ,заранее зная о невозможности её приминить? Если нет ,то почему тогда сейчас,а не тогда когда они практически без оружия были в окружении?
 
Какой Украины?? у хуйла цель чтобы даже такого названия на карте не было! о чём с ним можно договариваться?

Поэтому мы должны обьединиться и когда лед покроет Сиваш двинуться конницей на Джанкой!
 
Мне кажется нужна всеукраинская масштабная акция. Чтобы на площади городов вышли миллионы украинцев. С плакатами "Путин убирайся домой" и т.п.
И пусть это увидит весь мир

пох...й Путину на акции... война за власть и деньги, мнение простых людей никого не интересует...
 
Послушайте! Какой выход лично Вы видете? Страна в дерьме по уши..солдаты бегут, воевать нечем!!! Русские зашли уже в наглую! Думаю, стоял вопрос пускать их дальше или договариваться о федерализации .. Что не так опять Порошенко сделал?! Надо было что?
всё намного глубже зашло чтобы вот так в один прекрасный момент всплыть в розовых тонах, Хуйло не остановится на достигнутом. ввели войска, окопаются, дальше пойдут провокационными методами раскачивать страну перед парламентскими выборами . продолжение следует..
 
Может туго соображаю Дипломатический ход - это прекращение огня. И это опускание россии? В чем это выражается?
как правило о прекращении огня договариваются с тем, кто стреляет
таким образом, если об этом договорились с РФ - значит она и воюет.

Хотя, я бы сказал, что учитывая прошлые моменты и вероятное психическое состояние Путина - ему как два пальца обоссать на эти договорённости, косвенные признаки и т.п.
 
огонь не мог не прекратиться
потому что от заброса оружия, денег и инструкторов путин перешел ко вводу регулярной армии на донбасс.
а с такой массой сильно не навоюешь
 
Из этого все в мире поймут, за войной на Украине стоит Путин с его кремлевской Хунтой.
А то блин до этого мир "не понимал", ага
"у нас нет убедительных доказательств присутствия русских военных в Украине" (С) ЕС
Пидарасы, блин
 
Послушайте! Какой выход лично Вы видете? Страна в дерьме по уши..солдаты бегут, воевать нечем!!! Русские зашли уже в наглую! Думаю, стоял вопрос пускать их дальше или договариваться о федерализации .. Что не так опять Порошенко сделал?! Надо было что?

Что надо было не узнаем. Но сейчас, похоже, уже видно, что НЕ НАДО было. А не надо было вообще майдан в январе городить. А так узнали насколько ценит нас Гейропа, насколько слаба наша армия и тупы ее командиры, наконец осуществили то, на что не решалась ни одна власть - продать часть "трубы", снова легализовать азартные игры; получили в придачу кучу покалеченных и убитых пацанов, лишились Крыма. Брестский мир победой покажется.
 
Может туго соображаю:rolleyes: Дипломатический ход - это прекращение огня. И это опускание россии?:confused: В чем это выражается?
ФСБ подготавливало эту войну много лет.
Даже сейчас мир расколот по Украине. Одни считают у нас гражданская война, другие правду знают, но население зомбировано Роспропагандой. В той же Германии население обработано ФСБ через соцсети и уверено, у нас гражданская война.
Их переубедить надо дипломатическими Победами.
 
На тему минутка юмора




Лунтик, Микки Маус и Спанч Боб избили водителя в Челябинске

Оригинал статьи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И все таки что они там курят:іржач: Ссори видео вставлять так и не научилась:(
 
короче выборы на 1м месте, а на остальное болт положили...
 
Красавица, шо ты тут пургу метёшь? ты сматри сердобольная какая..

где именно пурга?
то что я не хочу слышать каждый день о том, сколько ещё ребят погибло?
это не сердобольность, а нормальная реакция
 
Я так и понял, что вам как и вате, главное какие-то лозунги, чтобы было чем гордиться, а не чьи-то реальные жизни.

Меня беспокоят реальные жизни Украинцев живущих в Донецке, Луганске, в Крыму.
 
Назад
Зверху Знизу