Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

В Днепропетровске главе Госземагенства Сергею Рудыку вручили повестку о мобилизации и требуют от него уйти на фронт. Об этом в своем Facebook написал журналист и глава кадровой комиссии МВД Юрий Бутусов.
Харьковскому деятелю по земле Степичеву, никто не хочет повестку отнести ?
 
2. Война. Настоящая,
полноценная с реальным вторжением войск - уже невозможна. Надо было или
раньше это делать, или уже про это забыть. Потому что даже ВЦИОМ уже
дает рейтинги, где россияне отвечают однозначно НЕТ на вопрос о
необходимости ввода войск. Плюс адекватные политические действия
Порошенко привели к тому, что НАТО однозначно обещает в случае нападения
России помогать Украине. Воевать против НАТО Путин не рискнет. Нет сил
на такую войну. Остается только вариант ядерного противостояния, но и
он невозможен. Олигархам совсем не надоела сытая жизнь, и в том случае,
если ручонки Путина потянутся к кнопке, ему в голову прилетит табакерка.
Сразу же. Так что гадить он, конечно, будет. А вот военное вторжение
не начнет - слишком велики личные риски.
Вот именно об этом я всё время и толкую паникёрам!
ПТН блефует как напёрсточник, над которым стоит полисмен и ухмыляясь думает "ну-ну..."
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 3 мин

Бородай: "Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР"
 
Чует мое сердце мы на кануне грандиозного шухера - Бородай подал "в отставку", Стрелков пишут в твиттере, что тоже (только не понятно - ранен таки или нет) Крысы бегут с корабля - что то будет....
 
Чует мое сердце мы на кануне грандиозного шухера - Бородай подал "в отставку", Стрелков пишут в твиттере, что тоже (только не понятно - ранен таки или нет) Крысы бегут с корабля - что то будет....

Я выше постила:rolleyes:
 
так... мне кто то прислал 100+100+100+51+50+500 я вас всех..... сука!!! обожаю!!!!!!!!Вы тут мне просто братья, и несколько челов передать некоторые вещи!!! Я вас сука после победы упою и обожру!!!!!!! Всех!!!!

:D
Главное- побыстрее победу-то!
А то мы есть хотим :D

"Братья"?:eek::D:D Даже дамы?:D
 
Чует мое сердце мы на кануне грандиозного шухера - Бородай подал "в отставку", Стрелков пишут в твиттере, что тоже (только не понятно - ранен таки или нет) Крысы бегут с корабля - что то будет....

Возможно, ничего хорошего. Т.к. оба сильно засветившиеся граждане РФ, а Бородай - так точно сотрудник ФСБ, о его назначении рос новости еще в двухтысячные писали. Было бы хорошо, если они оставались на месте, для пропаганды нашей и противодействию пропаганде РФ на западе. Пушо невозможно внушить западному человеку мысль о народности восстания, если добросовестные СМИ напишут про работу Бородая в ФСБ.
 
На площади возле облрады стояла кучка краснознамённых - делись куда-то. Возле вовы нет вроде. Окромя пиздюлей чего хотели, кто в курсе?
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 19 с

Такое впечатление, что терры решили в Донецке все тяжелые боеприпасы отстрелять по городу и бежать , бежать, бежать в расею...
 
Назад
Зверху Знизу