Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Просто Америка сказала что введёт санкции против элиты рашкинской полностью, а за это вована свои и замочат в сортире:D

А вот вам всем линия, которую доводят идеологи сепараторам :
Вова молодец. Он показал хунте, что он полностью не вмешивается, а вот они-то, правосеки, не успокоятся, вот тут Вова всем и покажет.
 
Крымчане, конечно, сами свиньи те еще (я имею в виду загаженность территории). Но в некоторых аспектах они правы, увы. Лично мои сочувствие к Украине закончилось ровно в тот момент, когда крымчанам перекрыли воду. Закончилось не из-за событий в Одессе, не из-за периодического бреда политиков, а именно из-за этого мелкого подлого пакостничества. Я поняла бы еще, если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить...Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте, но похеренные амбиции Украины оказываются важнее договоренностей и здравого смысла. Причем здесь я не разделяю политику Украины и политику ее руководства -на форумах тоже многие этому радуются и утверждают, что Крыму так и надо. Подлость и мерзость - вот что это такое, а не политика

Власти официально сообщили о том, что перестали давать воду в Крым?
Откуда вы знаете перекрыла Украина или не качает россия (страна-террорист), чтобы такие как вы перестали поддерживать Украину, а местному Крыма населению привить ненависть к внешнему врагу, за все текущие и будущие проблемы Крыма?
 
ЗеллоНовости, господа.
Ща сепарируют на тему - Приватбанк обанкротился. Срочно забираем депозиты.
Сеют панику пид-сы.

Судя по всему, нигде сегодня стрельбы нет. Я вот пытаюсь понять, а как в связи с Вовиным заявлением может пойти ситуация с АТО? Неужели свернут?
Опять стоять будут, это умеют лучше всего. Схема проверенная и 100% рабочая. Хотя мне не хочется, чтобы сворачивали, может Вова дал заднюю, потому что его свои прижали, но хорошую мину сделать надо ,
поэтому требует прекратить АТО.
 
Крымчане, конечно, сами свиньи те еще (я имею в виду загаженность территории). Но в некоторых аспектах они правы, увы. Лично мои сочувствие к Украине закончилось ровно в тот момент, когда крымчанам перекрыли воду. Закончилось не из-за событий в Одессе, не из-за периодического бреда политиков, а именно из-за этого мелкого подлого пакостничества. Я поняла бы еще, если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить...Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте, но похеренные амбиции Украины оказываются важнее договоренностей и здравого смысла. Причем здесь я не разделяю политику Украины и политику ее руководства -на форумах тоже многие этому радуются и утверждают, что Крыму так и надо. Подлость и мерзость - вот что это такое, а не политика

Если у тебя заберут квартиру, не забудь бандюганам еще почку свою отдать, а то подло и мерзко получится с твоей стороны.
 
если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить...Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте,
так пусть Гоблин подьезжает в Киев и заключит договор! Никто-же не против. И ещё - не разбираясь в вопросе - лучше не коментить. Как сябру совет даю...
 
А как в харькове такого добиться, ну как в этом ролике?
Чтоб вот так же спокойно на великах ездить, чтоб машин хз как припаркованных везде не стояло, чтобы водилы окультурились...
:D
По пунктам, пожалуйста.

1. Начать строить многоуровневые парковки
2. Проложить дорожки на тех улицах, где позволяет место

А вообще, нам бы для начала пешеходные дорожки везде бы заасфальтировать по человечески и дороги привести в нормальный вид, а потом уже о велосипедах думать.
 
вОвану явно щось прищемили, посмотрите как ножками дёргает, эт точно диагноз
Zgd1WwJCrgY
 
Крымчане, конечно, сами свиньи те еще (я имею в виду загаженность территории). Но в некоторых аспектах они правы, увы. Лично мои сочувствие к Украине закончилось ровно в тот момент, когда крымчанам перекрыли воду. Закончилось не из-за событий в Одессе, не из-за периодического бреда политиков, а именно из-за этого мелкого подлого пакостничества. Я поняла бы еще, если бы Крым задолжал за эту воду, или отказался за нее платить...Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте, но похеренные амбиции Украины оказываются важнее договоренностей и здравого смысла. Причем здесь я не разделяю политику Украины и политику ее руководства -на форумах тоже многие этому радуются и утверждают, что Крыму так и надо. Подлость и мерзость - вот что это такое, а не политика

Там друг на друга валят, а Вы уже успели нам приговор сделать. Аяяй!
 
При таких раскладах нация однажды вымрет, понятно это не за 100 лет, но проблема имеет место быть.
а если не за 100 лет, так имхо лучше идти по пути повышения уровня жизни и развития науки и т.д., кто его знает, что будет через 100 лет, может все будут искусственно размножаться или вообще киборгами станут)
чем руководствоваться принципом "надо больше нарожать, пусть голодные, но побольше"
 
1. Начать строить многоуровневые парковки
2. Проложить дорожки на тех улицах, где позволяет место

А вообще, нам бы для начала пешеходные дорожки везде бы заасфальтировать по человечески и дороги привести в нормальный вид, а потом уже о велосипедах думать.
какие пункты, Вы у нас во дворе побывайте, блин танк застрянет:)
 
Сегодня узнал, что 2 мая в Славянске погиб мой земляк, уроженец пгт Близнюки Харьковской области, капитан Николай Топчий. Он был членом экипажа одного из двух сбитых в тот день военных вертолетов. У него остались жена и дочь 10 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте, но похеренные амбиции Украины оказываются важнее договоренностей и здравого смысла

Дайте ссылку, где вы это прочитали.

У меня другие данные - никто не собирается заключать договора.

Со стороны Крыма сидят ушлепки, которые не умеют технически эксплуатировать систему, т.к. те, кто это делал до них - уехали на материк.
Крым получал всегда воду с материка бесплатно, т.к. Крым - это Украина.

Ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Товарищ из Беларуси - ведите себя прилично на украинском форуме.
Если что-то беретесь утверждать - давайте ссылки.
 
Если у тебя заберут квартиру, не забудь бандюганам еще почку свою отдать, а то подло и мерзко получится с твоей стороны.
Крымчане напали на Украину? Когда? Прям-таки все аграрники кинули свои рисовые поля и пошли войной на материк?
 
Вы исходите из посыла, что "смысл" априори есть, но то что вы не можете его найти, вы оправдываете тем, что "не дано". А если такого "смысла" нет? Тогда ничего страшного, если население будет то расти, то уменьшаться?
Смысл есть, теорию хаоса не приемлю, хоть ее и навязывает дегенеративная система


Насколько мне известно, то при рождении новых клеток в организме старые отмирают. Насколько мне известно, вся природа так работает, что сначала растет, а потом уменьшается/умирает.
В организме также есть функция вырабатывания защитных клеток – бойцов (назовем их так). Это все же аллегория и не совсем в русле медицины, поэтому допускаем, что здоровые "клетки" превращаются в дегенератов искусственно – неправильным воспитанием, псевдообразованием, отравлением (гмо, алкоголь и т.д.), молодые "клетки", попав в здоровые условия развития, неминуемо превращаются во врагов дегенератов. Вот и весь алгоритм - организм продуцирует здоровые "клетки", дегенераты должны успеть поймать их в свои сети и не дать вырасти здоровыми. Но с таким количеством населения они не справляются, здоровых "клеток" все больше, это опасно, следовательно, включается откровенный геноцид, реакция организма – увеличение числа новых "клеток"...
 
.Но нет, россия (страна-террорист) деньги дает - пускайте, но похеренные амбиции Украины оказываются важнее договоренностей и здравого смысла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Начать строить многоуровневые парковки
2. Проложить дорожки на тех улицах, где позволяет место

А вообще, нам бы для начала пешеходные дорожки везде бы заасфальтировать по человечески и дороги привести в нормальный вид, а потом уже о велосипедах думать.

Думаю первым делом, надо прекратить бунты несогласных. Донести каждому сепаратору идею децентрализации( психологи смогуть найти идейную подложку для подмены федерализации децентрализацией? Для них ничего не поменяется, а вот для нас подмена значима). Распространять маклатуру типа "Народ донбаса требует децентрализацию". Подменить на их же агитках буквально одну фразу.
 
Дайте ссылку, где вы это прочитали.

У меня другие данные - никто не собирается заключать договора.


Товарищ из Беларуси - ведите себя прилично на украинском форуме.
Если что-то беретесь утверждать - давайте ссылки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я понимаю, что для вас российские источники - не аргумент, но, к сожалению, не знаю, где найти снимки северо-крымского канала онлайн
 
Назад
Зверху Знизу