Житомирский судья отдал рейдерам харьковский универмаг

Sa_

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 1131
Житомирский судья отдал рейдерам харьковский универмаг

20.01.2010 Житомирский судья отдал рейдерам харьковский универмаг

На основании решения Королевского районного суда Житомирской области (судья Драч Юрий Иванович) вчера в Харькове был совершен рейдерский захват универмага «Украина», пишет Журнал Житомира.

По информации из источника в правоохранительных органах, захват был осуществлен при непосредственном участии соучредителя банка «Південний» Марка Беккера, а также Константина Паршина, известного участием во множестве рейдерских действий.

Руководитель Центра общественных связей харьковского областного УВД Лариса Волкова в комментарии подтвердила факт рейдерского захвата: "Ничего подробного сказать не могу, наши осуществляли охрану. Насколько мне известно, ничего серьезного не случилось" - заявила она.

Ранее СМИ сообщали об участии Паршина в рейдерских захватах предприятий «Житомирхлеб», Сумского хлебзавода и «Днепромлын», а также в военизированном захвате коньячного завода «Таврия», который в последствии перешел к банку «Південний».

Житомирский судья Королевского районного суда Юрий Иванович Драч, множество раз был упомянут в прессе с негативной стороны.

Житомирские журналисты неоднократно отметили его «чёрной позорной доской почёта» за «образцово-показательную» демонстрацию того, что на территории Житомирской области не действуют никакие законы Украины, и что вообще для судей никакие законы не писаны.
 
Это все хуйня.Владельцы торгового центра подадут встречный иск и харьковский судья отдаст им весь Житомир
 
наверное, в Пивденный деньги лучше не класть...
 
Звучит то как - Королевского районного суда Житомирской области... Короли, епт. А что же наши менты? Не могли житомирцам пизды дать? Абыдно,да, за наших
 
Звучит то как - Королевского районного суда Житомирской области... Короли, епт. А что же наши менты? Не могли житомирцам пизды дать? Абыдно,да, за наших

Дык наши же, вероятно, и осуществляли. Нет "наших" и "ваших", есть деньги
 
Уважаемый ТС, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Что такое "Журнал Житомира", он пишет только первый абзац или весь текст? Есть ли у этого источника дата опубликования и номер?
 
Уважаемый ТС, дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Что такое "Журнал Житомира", он пишет только первый абзац или весь текст? Есть ли у этого источника дата опубликования и номер?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ссылка в конечном итоге приводит к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник мягко говоря не вызывает доверия. Я конечно не утверждаю, что все было иначе, однако имхо не стоит уподобляться Медиапорту и постить все подряд.
 
ссылка в конечном итоге приводит к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Источник мягко говоря не вызывает доверия. Я конечно не утверждаю, что все было иначе, однако имхо не стоит уподобляться Медиапорту и постить все подряд.

Вам-бы не пришлось тратить столько времени на поиски "правды", если-б вы были немного внимательней и прочитали адрес кассы в моей подписи!
Да, так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу