ВВС США провели успешный запуск межконтинентальной ракеты Minuteman III

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
ВВС США провели успешный запуск межконтинентальной ракеты Minuteman III

ВВС США провели успешный запуск межконтинентальной ракеты

Посилання видалено

На калифорнийской базе ВВС США Ванденберг проведен успешный запуск межконтинентальной ракеты Minuteman III, передает Associated Press. Сообщается, что ракета точно поразила цель в районе Маршалловых островов в Тихом океане. По словам сержанта Бенджамина Роджека, пуск был осуществлен в рамках плановой проверки надежности и точности систем ракеты.

США располагают 500 ракетами Minuteman III, на которых установлено 1200 ядерных боеголовок. 200 МБР несут боевое дежурство в шахтах на авиабазе Малмстром (штат Монтана), по 150 - на авиабазе им.Фрэнсиса Уоррена (Вайоминг) и авиабазе Минот (Северная Дакота). Ракеты, поступившие на вооружение еще в 1970-х годах, подвергаются сейчас модернизации, в частности, производится замена головных частей, систем наведения и управления, силовых установок.
...В то время,когда "Тополи" и "Эскандёры" плавают где-то в унитазе :ги:,граница США-на замке...Товарищи "кремлины",а почему у вас всё через одно место?
 
Тополи? Искандері? В унитазе?
Вот же блин, русофобствующее невежо! :іржач:
 
Тополи? Искандері? В унитазе?
Вот же блин, русофобствующее невежо! :іржач:
Хм... Вики вот что говорит:

По состоянию на январь 2008 года, на боевом дежурстве находилось 48 ракет «Тополь-М» шахтного и 6 мобильного базирования. Все ракеты шахтного базирования стоят на боевом дежурстве в Таманской ракетной дивизии (Светлый).

По состоянию на 31 декабря 2008 года группировка ракетных комплексов «Тополь-М» шахтного и мобильного базирования составит 65 пусковых установок — 50 шахтного базирования и 15 мобильного базирования.

48 ракет против 500?
 
Давно говорил -надо наплевать на договоры и восстановить "Сатану".Американцы жидко обосрутся-они её боялись больше чем одноименного персонажа.
 
Хм... Вики вот что говорит:

48 ракет против 500?

во как боятся)))

Давно говорил -надо наплевать на договоры и восстановить "Сатану".Американцы жидко обосрутся-они её боялись больше чем одноименного персонажа.
На "сатану", "миротворец" )) есть.

Во как Z0M613 радуется успехами своей страны.
 
Давно говорил -надо наплевать на договоры и восстановить "Сатану".Американцы жидко обосрутся-они её боялись больше чем одноименного персонажа.

Что, Прут, по-настоящему надо, так это прекратить, наконец, издеваться над своим народом и соседями, жить так, чтобы, в первую очередь свои были сыты, а не чужие боялись. Да уже и не так страшно, как смешно.
 
Что, Прут, по-настоящему надо, так это прекратить, наконец, издеваться над своим народом и соседями, жить так, чтобы, в первую очередь свои были сыты, а не чужие боялись. Да уже и не так страшно, как смешно.
Этот мэссидж тока к России относится,или найдутся ещё адресаты?
Кажись это не у России военный бюджет превышает весь бюджет России.Кто то ,наверное,захотел повоевать?
 
Я вот только не пойму, от чьего лица всё таки исходило ликование?

Ну ладно-б это был gastello, он хоть там живёт, а эти оранжевые зомби чему радуются?
 
как всегда ктото живет прошлым веком и мечтами о "жидком обсирании сша".
как факт , именно ссср жидко обосралось в гонке вооружений. и этот обсер унаследовала россия (страна-террорист), особенно в авиации. вот уже у Израиля покупают беспилотники для копирования.
 
как всегда ктото живет прошлым веком и мечтами о "жидком обсирании сша".
как факт , именно ссср жидко обосралось в гонке вооружений. и этот обсер унаследовала россия (страна-террорист), особенно в авиации. вот уже у Израиля покупают беспилотники для копирования.
Ай не свисти.Покупают старьё,шобы временно закрыть дыры на Кавказе.до выхода своей продукции.А главное -для тренировки экипажей.Как раз за два-три года подготовят персонал кунгов сопровождения.Кстати-кунги составляют 90% стоимости комплекса. По моим сведениям даже на Украине через три года пойдут в серию свои весьма приличные и оригинальные комплексы.А в России гораздо раньше.
 
бу га га.
и жигули весьма приличные машины. и оригинальные, да. но ведь главное свои!
а старье - не покупают, а продают (россии). почувствуй разницу.
 
бу га га.
и жигули весьма приличные машины. и оригинальные, да. но ведь главное свои!
а старье - не покупают, а продают (россии). почувствуй разницу.
В лихие 90-е я в секондах одевался.И шо-мне сегодня удавиться?;)
Всему своё время.
 
Глупость какая-то по боеголовкам паритет в обшем соблюдается.
 
Тополи? Искандері? В унитазе?
Вот же блин, русофобствующее невежо! :іржач:

да, тут зом погорячился, тополи и искандеры еще не плавают, а вот булава уже плавает 8) но вот радости по этому поводу разделить с тс не могу, что хорошего в том что сша наращивает свою силу?
 
В лихие 90-е я в секондах одевался.И шо-мне сегодня удавиться?;)
Всему своё время.

В 90-е секондов еще не было. Был кооперативный бум с вареными джинсами и пр. лабудой. Секонды - следствие более позднего развития капитализма. ;)

Этот мэссидж тока к России относится,или найдутся ещё адресаты?
Кажись это не у России военный бюджет превышает весь бюджет России.Кто то ,наверное,захотел повоевать?

Ну, к себе не могу отнести. Мы никому не грозим, ракеты даже отдали. А бюджеты сравнивать неправильно. Хотя бы потому, что сами развитию США и способствуют. Противоречивый народец, елы-палы!
 
Сейчас стали лучше жить? Расскажите об этом тов.Мамаду, а то он не в курсе.
Это не благодаря государству ,а вопреки. Тутачки многие на форуме повысили свое благосостояние не по правилам,как я понял.Те кто живут на зарплату,выживают .а не живут.

В 90-е секондов еще не было. Был кооперативный бум с вареными джинсами и пр. лабудой. Секонды - следствие более позднего развития капитализма. ;)



Ну, к себе не могу отнести. Мы никому не грозим, ракеты даже отдали. А бюджеты сравнивать неправильно. Хотя бы потому, что сами развитию США и способствуют. Противоречивый народец, елы-палы!
Ну... у кого то не было секондов ,а у кого то был.;)
 
да прут расскажи нам про истребители 5 поколения..
 
Назад
Зверху Знизу