Нацсовет просит лишить лицензии Триолан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Нацсовет просит лишить лицензии Триолан

19.10.2016 16:56
Нацсовет просит лишить лицензии Триолан
Национальный совет по телевидению и радиовещанию Украины в связи с нарушениями законодательства провайдерами программной услуги ООО "Юникаст Инвест" и ООО "КС Плюс", работающих под брендом Триолан, приняв решение обратиться в суд относительно аннулирования их лицензий, сообщается на сайте Нацсовета.

На основании жалоб граждан были проведены внеплановые проверки предприятий, во время которых выявлены факты отсутствия договоров с абонентами.

Компаниям было объявлено предупреждение и выписаны штрафы, однако в указанный срок штрафы уплачены не были, договора так и не заключены.

Исходя из этого, Нацсовет обратится в суд относительно аннулирования лицензий данных компаний.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воля подсуетилась???)))
 
По многочисленным жалобам граждан, к которым Триолан самовольно подключился без договоров....Этож кому так подфартило.
А слово гражданин -сугубо совковое понятие, безликое....
 
Так есть публичный договор. Что еще нужно?
 
Каких жалоб граждан? Блин, просто хотят их потопить. А ведь Триолан подключает абсолютно бесплатно ТВ. И не важно, берешь ты у них инет или нет, телевидение подключают.
У нас подключили телек к кабельному (провод был), получается, что ничего не заплатили и никакой абонентской платы.
Вот это кого-то и злит очень.
 
Ненавижу провайдер "воля". зае*ли своими обзвонами
 
А ведь Триолан подключает абсолютно бесплатно ТВ. И не важно, берешь ты у них инет или нет, телевидение подключают.
Сейчас и инет в рабочие дни и время бесплатно у них. Т.е. можно не платить и пользоваться. Волю видать жаба задушила конкретно.
 
для начала нужно вспомнить как трианал создали, далее все защитники съебутся по норам

Сейчас и инет в рабочие дни и время бесплатно у них.
ты истинную цель мероприятия озвучь, или ты думаешь компания решила всем халявы дать ?
 
для начала нужно вспомнить как трианал создали, далее все защитники съебутся по норам
Я знаю как он создался. Ибо я еще из тех сторожил, у которых Слобода была. Ну и что ты мне хочешь интересного рассказать? Всю байду и их терки знаю, ибо в свое время нервы потрепала Слобода всем своим пользователям, перед своей кончиной.

Отвалившийся кусок Слободы, под названием Воля, поступил тогда "очень красиво", разослав бывшим пользователям Слободы, свои счета. Помню, помню.

ты истинную цель мероприятия озвучь, или ты думаешь компания решила всем халявы дать ?
А ты думаешь, что тебе в этом государстве кто-то когда-то халявы даст? Наивный :D

А что касается цели, то очевидно это конкуренция. Кто мешает остальным конкурировать предлагая людям различные плюшки? В чем проблема протягивать оптоволокно туда, где его нет? Если не могут конкурировать, пусть съебуются. Но гадить за спиной, это низко.
 
если уходить от воли,то в подарок остается аналоговое тв ,я так писал заяву и они мне сказали,что кабельное аналоговое не будут отключать,пока ещё оно работает.
 
если уходить от воли,то в подарок остается аналоговое тв ,я так писал заяву и они мне сказали,что кабельное аналоговое не будут отключать,пока ещё оно работает.
Так у остальных провайдеров оно вообще бесплатное :D
 
Мой дом кроме триолана никто из провайдеров не обслуживает, поэтому иди-ка ты лесом, нацсовет
 
ТриАНАЛ рулит
в моем ЧС только он поставил вышку вайфай и дает нормальный высокоскоростной безлим
 
Триолан - нормальный провайдер. Я рассталась с Волей, за мной остался долг, который я не признаю (в этот период не было Интернета, а они продолжали насчитывать). Так они этот долг какому-то правопреемнику передали, наверное, коллектору. Так что от них можно всего ожидать.
 
Я знаю как он создался. Ибо я еще из тех сторожил, у которых Слобода была. Ну и что ты мне хочешь интересного рассказатbb
ь? Всю байду и их терки знаю, ибо в свое время нервы потрепала Слобода всем своим пользователям, перед своей кончиной.
Q.

Тоже помню слободу. Когда ее заменил триолан качество услуг поднялось в разы!
Он стал лучший кабельным провайдером Харькова а может и страны
 
Век "Воли" не видать! (Старинная поговорка).
 
Назад
Зверху Знизу