Да цзе шу, Контэн

beltor

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2015
Повідом.: 4
Да цзе шу, Контэн

Хотелось бы узнать есть ли тут люди которые занимаются этими видами единоборств?
 
ну рассказывай уже... не томи..где тренить будешь?:D:D:D

Не, пока разрешения Нестора-Сашуни нету - нихто тренить пургу не будить. Да и откуда тут новоявленной исконно русской пурге взяца - границы перекрыли, в гости не ездют. Удивительно, шо они не в камуфляже грязном тренируюца, и даже фуражек казацких нету.
Кстати, это оно? Или надо в кимоно тренироваться?
 
Останнє редагування:
а кто такой Сашуня?) я просто потренироваться хотел с кем-нибудь кто занимался этими или близкими стилями. на видео не то, тут какое то народное творчество:)
 
а кто такой Сашуня?) я просто потренироваться хотел с кем-нибудь кто занимался этими или близкими стилями. на видео не то, тут какое то народное творчество:)

а изображение "новых стилей", в которых нет ничего нового - это не "народное творчество"?
 
чувствую у Ваньки пальму первенства скоро отберут...создадут какой-то КонтэВиАйдо:D:D:D

та Харьков уже итак первенство держит. Лет за 10 стока новых единоборств иобрели, шо куда там Японии... И всё уникальное, не имеющее аналогов. Больше тока в Ростове
 
время покажет какие из них лучшие
 
А что это за искусства? Хоть просветите вкратце. Я серьёзно.
 
Этот КОНТЭН только в Питере, и то редкий. А у нас в Харькове только самое известное (всем в мире) можно найти.
Почитал на офф.сайте про КОНТЭН, автор хвалит свой стиль. Но вспомните китайские фильмы про кун-фу, о чём спорили мастера разных школ:"моё кун-фу лучше твоего!".
beltor, все "древние" стили БИ хорошие, только дело в хорошем учителе, чтобы он сам действительно владел боевым искусством и мог (хотел) обучить.
 
Так, а шо? Да Цзе Шу это искусство пресечения боя, в любом стиле оно обязательно присутствует, как обязательный элемент в том или ином виде. Сенчуков хороший мужик, "америки" он конечно не открыл, но те принципы о которых он говорит в своих книгах, описаны очень качественно и грамотно.
 
Видео просто умиляет.:D Особое умиление от мужика с косичкой. То он еще ни разу от боксера наработанной двойки в голову не ловил...
 
Видео просто умиляет.:D Особое умиление от мужика с косичкой. То он еще ни разу от боксера наработанной двойки в голову не ловил...

а ты уже словил??? да шо там боксеры...вот если на пути адепт айкивиндо встретится, то эта ваще писец:D:D:D
 
Не, старикашка, ну ты никак не уймешься... Придется тебя побить;) Назначай время и место. Пригласим всех с ветки, пусть получат удовольствие.
 
Ну тогда конечно.;) Тут я бессилен.:D
 
Семеныч, веди себя достойно, ты или соглашайся на поединок, или признай что ты трусливый троляка.


Я же тебе не Нестор, я могу и осерчать. Придется тебе доказывать что твое Конг-фу посильнее будет.
Ты меня в лицо не знаешь... а я не раз стоял у тебя за спиной. И Северная Салтовка СОШ№164 (ул.Метростроителей,18) от моего дома через три остановки.

И вот представь себе, через время к тебе на индивидуальные тренировки новичек записался (я или кто из моих учеников). Там по лапам побить, потом спаринги легкие. Почему бы не поучится у такого тренера как ты.;) А потом во время одного из них тебе свет выключит... и на Ютуб. Вот смеху то будет.:D:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу