Как бороться с тупорылыми водилами?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Как бороться с тупорылыми водилами?

Сейчас очень много водил не знают ПДД, так как покупают права. Нарушают правила, сами не зная про это, и думают что они правы.

Очень часто вижу ситуацию, когда тупорылые водилы поворачивая на зелёную стрелочку (знак, а не светофор) не уступают пешеходам, едут прям на них и еще сигналят. Как бороться с такими даунами?

Или сигналят машине которая едет прямо, мол "давай уступай", хотя впереди машина не обязана ему уступать место

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никак. Меняй страну и водил.

Я думал может в кармане камень носить? И в случае если водила не уступит мне и поедет дальше, то кинуть вдогонку камень чтобы пробить заднее стекло?
 
батя возил под сиденьем молоток, он по-практичнее будет.

Сейчас очень много водил не знают ПДД, так как покупают права. Нарушают правила, сами не зная про это, и думают что они правы.
в вашем случае держать себя в руках и не материться (дай дураку дорогу)
 
Только так:
pic_288d99c70e59f20fc743bc083816f8b5.jpg
 
Сейчас очень много водил не знают ПДД, так как покупают права. Нарушают правила, сами не зная про это, и думают что они правы.

Очень часто вижу ситуацию, когда тупорылые водилы поворачивая на зелёную стрелочку (знак, а не светофор) не уступают пешеходам, едут прям на них и еще сигналят. Как бороться с такими даунами?

Или сигналят машине которая едет прямо, мол "давай уступай", хотя впереди машина не обязана ему уступать место

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

самый вежливый способ не обращать внимание.Береги свои нервы
 
Сиди ровно и не дергайся. Побибикает и перестанет.
легко сказать, мне когда-то пришлось выходить с авто успокаивать
оно бля сигналило, потом вышло и начало стучать по авто
хотя я стоял в крайней левой, а в правой ему мешал припаркованный таксюк
 
Тема наверно не для главного. Но тоже давно негодую с поворачивающих на картонную стрелку на красный свет с Героев Труда на Жилярди из второго ряда. Большинство долбоебы и уверены, что на картонку можно поворачивать из любого ряда.
Хочу огорчить - правый поворот на картонку на красный сигнал светофора разрешен ТОЛЬКО ИЗ ПРАВОГО РЯДА, И НЕ ВАЖНО, ЧТО НА ЗЕЛЕНЫЙ ЗНАКАМИ ДВИЖЕНИЯ ПО ПОЛОСАМ РАЗРЕШЕН ПОВОРОТ ИЗ ДВУХ/ТРЕХ РЯДОВ.

16.9
При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель должен ус*тупить дорогу транспортным средствам, движущим*ся с других направлений.

Во время движения в направлении стрелки зеле*ного цвета на табличке, установленной на уровне красного сигнала светофора с вертикальным распо*ложением сигналов, водитель должен занять край*нюю правую (левую) полосу движения и уступить до*рогу транспортным средствам и пешеходам, движу*щимся с других направлений.

16.10
На перекрестке, где движение регулируется свето*фором с дополнительной секцией, водитель, находя*щийся на полосе, с которой производится поворот, должен продолжать движение в направлении, ука*занном стрелкой, включенной в дополнительной сек*ции, если его остановка на запрещающий сигнал светофора создаст препятствия транспортным сред*ствам, движущимся за ним по той же полосе.
 
По моим наблюдениям 60% водителей не умеют ездить в городе, а правила не соблюдают еще больше, около 75%. Пешеходов-дебилов тоже хватает.
 
Если сильно бибикает, то согласно ПДД глушим двигатель, включаем аварийку, одевааем светоотражающий жилет, выставляем треугольник, подходим к бибикальщику и спрашиваем - "вы меня звали?"
 
Сейчас очень много водил не знают ПДД, так как покупают права. Нарушают правила, сами не зная про это, и думают что они правы.

Очень часто вижу ситуацию, когда тупорылые водилы поворачивая на зелёную стрелочку (знак, а не светофор) не уступают пешеходам, едут прям на них и еще сигналят. Как бороться с такими даунами?

Или сигналят машине которая едет прямо, мол "давай уступай", хотя впереди машина не обязана ему уступать место

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Судя по названию темы твоему нику и манере написания самый тупой водила это ты!
 
Сиди ровно и не дергайся. Побибикает и перестанет. Можешь для задрочки просто включить "заднюю", что б дебила огни заднего хода чуток остудили. Мне на дороге, когда моргают "дай объеду", а я сам в это время еду по городу 80, то начинаю притормаживать. Бля, дебилы, за бублик зубами хватаются. Прикольно на таких дегенератов смотреть.

дурная привычка. я в пятницу ехал в Чугуев возле Каменной Яруги есть односторонка с резким спуском и подъемом, я ехал в правом ряду, впереди никого- включил дальний и пошел на разгон(120км набрал перед подъемом) и тут меня в самом низу обгоняет тело на старом мерине... оно подумало что я ему свечу дальним и решило тоже так "пошутить" хорошо что у меня с реакцией и тормозами все путем. А наказать надо було бы этого пиздюка- реально пожалел что нет видеорегистратора, я бы эту мразь за создание аварийной ситуации привлек, гадом буду- но в машине помимо меня моя семья была, а этот гондон должен пешком ходить. И по городу нехер выебываться и учить каких-то дегенератов: когда оно влетит тебе в жопу- могут пострадать совершенно случайные люди, которым до ваших разборок дела нет.
 
А кто разъяснит настройку светофора при повороте с героев труда на ак.павлова со стороны радиорынка . Если пропускаешь встречных по героев ,горит хер знает сколько времени красный ,но народ едет им горит зелённый.
 
Никак. Меняй страну и водил.
так он же из СШов пишет:
Всем добрый день/вечер/ночь. Я уже 12 лет проживаю в США, до этого жил в Украине, Харьков.....

...Просто у нас в США...
Друже определись ты откель? :)
 
Ну к примеру поставить камеры и приборы фиксирующие скорость, все можно довести практически до автоматизма. Тебе приходит штраф, первый,второй и т.д добегая в итоге до определенной суммы, машина подается в розыск, забирается и на штраф площадку, пока не выплатишь штраф, после, уверен что мало тех кто захочет расстаться со своей машиной таким образом.
Все можно сделать в рамках закона, тихо и спокойно, люди наши(с нашим менталитетом) вполне способны подстраиваться под любые нововведения, тем более если они будут логичны и прозрачны.
P.S Это называется правила, которые должны выполнять все. В "цивилизованных" странах, все спокойно регулируется и мониторится, все доведено до автоматизма, мышь не пробежит
 
Знаю это место, там две полосы в сторону Харькова. Зачем этот дебил еще и на правую встроился? Шел наверно 130-140 ну и шел бы себе по левой. Но ты тоже царь, на сколько помню вообще то там населенный пункт с белым знаком и 120 уж очень ты погорячился. Там постоянно на горке мусора с радаром паслись, и очень нехуёво. А регистратор купи, очень пригодится. Я вот без регистратора с места во дворе не съезжаю. Насчет учить. Никого не собираюсь, педальку тормоза надавливаю очень чуть - чуть, главное что бы стопаки загорелись - отрезвляет многих. Ну уж если и задет в жопу - его проблемы, покрашу своего возыка за его счет. Возык не молодой, но резвый и надежный - немчура, что с него взять.:D
это ты про дорогу в сторону Харькова щас рассказал, а я про дорогу из Харькова, там трасса идет мимо поселка, объезжая его справа, а когда едешь в Харьков из Чугуева ты заезжаешь в поселок и там на спуске три полосы- две вниз одна вверх и на соседнем бугру засада- речь не о этой дороге была. Так что я там на 100500 пудов прав ехал по односторонке никого не трогал никому не мешал.
 
Вот есть способ учёбы -это приобретение КРАЗа едешь себе 60 и пусть моргают. И товарищ рядом ещё по второй полосе рядом на таком же девайсе.
 
дурная привычка. я в пятницу ехал в Чугуев возле Каменной Яруги есть односторонка с резким спуском и подъемом, я ехал в правом ряду, впереди никого- включил дальний и пошел на разгон(120км набрал перед подъемом) и тут меня в самом низу обгоняет тело на старом мерине... оно подумало что я ему свечу дальним и решило тоже так "пошутить" хорошо что у меня с реакцией и тормозами все путем.
нихуйя не понял, но если ты, после того, как он тебя обошел, не выключил дальний, то ты тоже мудак
 
Назад
Зверху Знизу