Motorola X Play

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2015
Повідом.: 64
Отходя много лет со стареньким HTC, появилось желание новый более менее достойный аппарат, поскольку яблочные устройства совсем не привлекают, а нексусы раздражают отсутсвием возможности расширять память то мое внимание притянула эта модель моторолы, у которой из самых больших плюсов это чистый андроид,2 года гаранитрованной поддержки устройств, а также неплохая батаерия на 3630 mAh.

Устройство куплено во Франции, цена на момент публикации - 379,90 €


Коробка весьма, маленькая и скромная.

BnqZCtcNQ64.jpg


Внутри по классике сверху сам аппарат

gT0rIoz55hg.jpg


vyOKghCMbaE.jpg


На "нижнем" ярусе наушники, кабель и зарядка.

UiefFomshaI.jpg


Порадывало что разработчики понимают, что одна резетка на одно устройство это через чур

dnw7ytDIDxs.jpg


С правой стороны качелька громкости и кнопка включения\выключения

a-g9uKVKyAg.jpg


Задняя крышка довольно легко снимаеться, поскольку подразумеваеться что ее можно менять. Батарея не сьемная

El-tRcJVodM.jpg


Сверху есть маленький и аккуратный отсек под 2-x nano sim и microSD

Kvl-jhFRrk0.jpg


tN06-R5Wzjc.jpg


bdUnveOLGiE.jpg


Общие впечтления приятные, на борту 5й андроид, на оф сайте моторолы они слезно обещают что как только так сразу обновим аппарат до 6го андроида.

На борту камера 21 Пиксель. Если буду желающие выложу фото.

Что забавно 21 пиксель можно снимать только фото в соотношении 4:3, а 16:9 снимает только 16 пикс незнаю с чем это связано.
 
что по цветопередаче и отзывчивости (подтормаживания при большой загрузке и т.п.)?
 
почти 10 000 гр это очень много.
 
что по цветопередаче и отзывчивости (подтормаживания при большой загрузке и т.п.)?

Прям очень тяжелых приложений не запускаю, вобще все по стандарту skype, evernote, chrome полет отличный.

Яркость и цвет экрана на высоте. Думаю для больших деталей в инете есть уже обзоры аппарата в которых есть моменты которые вас интересуют, я в таких тонкостях не сильно понимаю.

Долго думал над устройством и пока эта моторолка устраивает поностью, как по цене так и внутренностям.

с тем связано, что матрица 4х3

Спасибо, не знал.

почти 10 000 гр это очень много.

Для Украины да согласен полностью, что цена не слишком приемлемая но аппарат и правда достойный.

И еще момент хотел отметить, то ли у меня так то ли специально сделано что наушники довольно туго входят, и также тяжело их вытащить обратно. Возможно сделано специльно для того что бы не вылетали случайно при небольшом натяжении.
 
Назад
Зверху Знизу