Маршрутки Харьков - Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Маршрутки Харьков - Киев

Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?
 
Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?

Их искать надо на барабашово. ПОтому что там есть фсёёёё. А значит есть и маршрутки!
 
есть маршрутки Зеленый Слон. Они катались раньше от северного терминала на ЮЖД.
 
зеленый слон, называется. Найдите в поисковике там телефоны есть для бронирования билетов. Очень удобная служба.
 
Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?

С ЮЖД они едут
А вообще бла бла кар тебе в помощь
 
Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?

Они жє бес туалетов
 
Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?

Странно чтоТС в Гугле забанили
 
С терминала Южного вокзала. Называется перевозчик "Владислав". Отправляется каждый час (лучше бронировать, обычно всегда забиты). В мае из Киева ехал за 220-230 грн., точно не помню. Едет часов 7. Зелёный слон едет до станции метро Харьковская, а Владислав до ЖД вокзала. Водилы Владислава в отличии от Слона ну ОЧЕНЬ хамоватые.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С терминала Южного вокзала. Называется перевозчик "Владислав". Отправляется каждый час (лучше бронировать, обычно всегда забиты). В мае из Киева ехал за 220-230 грн., точно не помню. Едет часов 7. Зелёный слон едет до станции метро Харьковская, а Владислав до ЖД вокзала. Водилы Владислава в отличии от Слона ну ОЧЕНЬ хамоватые.
Вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

220-230грн за билет? а в чем тогда смысл ехать автобусом? Тогда лучше скоростным - 4,5ч и туалет есть (уж коль сприспичит). Стоит-то не намного дороже (ездили в четверг, кажись 260грн билет 3 вагон)
 
Тема о летящих катафалках...
 
Я когда-то ехал из Киева в Харьков на маршрутке. Такой себе бусик "Мерседесс-Спринтер", который доезжает за 6 часов. Отравляются они от макдональдса в Киеве. Подскажите, где их искать в Харькове? Откуда они уезжают, какое у них рассписание и скок стоят?

Это мазохизм. В Полтаву на маршрутке гонял (Зеленый слон) так в Полтаве пересаживают в другую маршрутку и на Киев(в Харькове у северного терминала останавливается). И обратно так же. До полтавы два часа еще можно посидеть в тесноте(для ног места минимум). Но до Киева... Я пару раз Автолюксом ездил, и то замучался - 5 часов на пятой точке.
Лучше паровозом если срочно - интерсити, если не очень - обериг.
 
220-230грн за билет? а в чем тогда смысл ехать автобусом? Тогда лучше скоростным - 4,5ч и туалет есть (уж коль сприспичит). Стоит-то не намного дороже (ездили в четверг, кажись 260грн билет 3 вагон)
На тот момент билет на Обериг стоил гдето 300. А если в Киеве освободился в 15-00 ждать Вашего скоростного или в полночь быть дома? И про "фломастеры" - ну не люблю я поезда:).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Интерсити на крайняк просто станет посреди поля))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Интерсити на крайняк просто станет посреди поля))))

Ну если всего бояться и остерегаться, то из дому лучше не выходить. Хотя дом тоже завалиться может;).
 
На убитом бусике зачастую переделанном из груз. в пасс..., на лысой всесезонной резине с неадекватным/уставшим водилой шансы гораздо увеличиваються...
 
220-230грн за билет? а в чем тогда смысл ехать автобусом? Тогда лучше скоростным - 4,5ч и туалет есть (уж коль сприспичит). Стоит-то не намного дороже (ездили в четверг, кажись 260грн билет 3 вагон)

Это если время очень тонко высчитать нужно. Например выезд в 1.00 ночи или в 3.00, когда задержался, и надо завтра в 9.00 быть на работе... ну и прочая фигня....
Маршрутки ходят практически каждый час. В этом плюс.
 
Стоит сейчас 230, идут от южд вокзала. Но я не рискнула ночью ехать- вон их сколько в авариях, а страховки никакой. Автолюкс на данный момент стоит 335 и тоже удобства бывают далеко не всегда( , да даже воды питьевой не допросишься, я уже молчу за кондиционеры, которые иногда работают. Но там есть страховка и автобус побольше.
 
Назад
Зверху Знизу