Apple MacBook Pro 15 Mid 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
Девайс куплен в эплсторе дабы прочувствовать весь пафоз покупки в этом месте.

Т.к. рюкзак был уже забит другими девайсами и места в нем не оставалось, мне предложили купить сумку для транспортировки. Сумка достаточно крепкая и имеет возможность транспортировки на спине.
Приятный бонус в том что сумку мне забыли включить в счет. Это я обнаружил когда пришел чек на почту (в котором присутствовали только ноутбук и сбор на утилизацию устройства). Надеюсь девушка, которая производила продажу, не будет наказана по строгости корпоративных законов)))

IMG_0381.JPG


Сама коробка без лишних слов показывает что скрывается внутри

IMG_0383.JPG


На тыльной стороне имеется всякое описание, копирайты, куча штрихкодов.

IMG_0385.JPG


Внутри коробка мы сразу видим то что купили

IMG_0387.JPG


Ноутбук упакован в прозрачный чехол.

IMG_0389.JPG


Чехол имеет язычек потянув за который ноутбук извлекается из лотка.

IMG_0391.JPG


Под ноутбуком скрывается зарядное устройство, удлинитель и бумажный коробок. Который тоже имеет язычек для его извлечения

IMG_0393.JPG


Зарядное устройство упаковано в прозрачный чехол, на MagSafe коннектор защищен пластиковой заглушкой. Мощность блока питания 85W. Все провода упакованы очень аккуратно.

IMG_0394.JPG


В бумажной коробке находится тряпочка для протирания экрана, 2 наклейки с логотипом компании Эпл и 2 краткие инструкции.

IMG_0396.JPG


Для того чтобы извлечь ноутбук из чехла достаточно его перевернуть и потянуть за тот же язычек с помощью которого извлекали его из лотка

IMG_0400.JPG


Между клавиатурой и экраном проложена тряпичная прокладка. Я до сих пор не понял ее предназначения.

IMG_0404.JPG


Все тот же вид с того момента как эта линейка появилась на свет.

IMG_0405.JPG


При включении наблюдаем привычный логотип

IMG_0407.JPG


При первом включении предлагается выбор языка и прочее необходимое для начала работы.

IMG_0410.JPG


Предустановлена OS X 10.9.4, я ожидал конечно 10.10. Но я даже рад что старый добрый Mavericks

IMG_0412.JPG


IMG_0415.JPG


Спасибо за внимание!
 
Ого, сколько иконок внизу) или так и должно быть в новом ноуте?
ЗЫ без русской раскладки на клаве тебе нормально?
 
ЗЫ без русской раскладки на клаве тебе нормально?
думаю да,
у него и ось англ,и живет там уже месяц,зачем ему русс

Ого, сколько иконок внизу) или так и должно быть в новом ноуте?
ага,со старта так и есть
 
Я сильно удивился, что в моделях 2014 года не добавили TouchID.
Уже волновался, что начнут посещать мысли об замене моего Late 2013.
Ан нет. Можно спать спокойно.
 
очень равномерный цвет на экране, сверху розовый снизу синеет ... или в жизни оно не так как на фото ? Этим и стремно покупать в Украине ибо хрен вернешь/поменяешь

не стремайся это на айпед сфоткано. с равномерностью там все ок. это лучшая матрица что я либо когда видел.



ЗЫ без русской раскладки на клаве тебе нормально?

ну как то ведь обзор на кирилице написал)))) и вам тут отвечаю))
 
Останнє редагування:
Сам брал летом,модель очень удачная,прокладка только не тряпичная,она как с сигаретной бумаги,пергамент или как его там:)
 
Сам брал летом,модель очень удачная,прокладка только не тряпичная,она как с сигаретной бумаги,пергамент или как его там:)

на ощупь даже не понятно из чего она сделана, мне показалось что это ткань пропитанная чем то
 
Это самая минимальная, т.е. базовая модель?
Интересно сколько очков она в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покажет...
Почему-то в новых моделях макбуков стали ставить процессоры с более низкой частотой. Интересно будет сравнить со старым (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) макбуком по производительности...
 
:клас:
в "горе-продавцы" ))
 

Вкладення

  • IMG_0405.JPG
    IMG_0405.JPG
    94.3 КБ · Перегляди: 357
Останнє редагування:
Это самая минимальная, т.е. базовая модель?
Интересно сколько очков она в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покажет...
Почему-то в новых моделях макбуков стали ставить процессоры с более низкой частотой. Интересно будет сравнить со старым (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) макбуком по производительности...

Да, это самая базовая модель, процы 4-го поколения.
Доступны со следующими процами 2.2-3.4, 2.5-3.7, 2.8-4.0
Могу потестить вечером, если интересно.
 
Могу потестить вечером, если интересно.
Проверь, хотя-бы безплатную версию GeekBench. просто интересно чем процессоры нового поколения отличаются и лучше ли у них производительность по сравнению со старыми.
 
>просто интересно чем процессоры нового поколения отличаются и лучше ли у них производительность по сравнению со старыми.

а зачем изобретать велосипед? метрики уже все сняты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а зачем изобретать велосипед? метрики уже все сняты
Как-то Я не очень доверяю этим метрикам. Могут и завысить в угоду рекламе новых моделей. Интересно от реальных пользователей узнать.
 
странно как-то, доверять синтетическому тесту и не доверять его же базе результатов ;)
 
Сориентируйте по цене там!
 
Назад
Зверху Знизу