Алексеевский гидропарк - сходить стоит или нуего?!

nok500

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2013
Повідом.: 12
Алексеевский гидропарк - сходить стоит или нуего?!

Кот был,стоит сходить,для "позагорать и поплавать"?
Контингент там,какой - "шансон из салона спарко",кресты на грудях и маты?
Или все таки - времена изменились?
 
Кот был,стоит сходить,для "позагорать и поплавать"?
Контингент там,какой - "шансон из салона спарко",кресты на грудях и маты?
Или все таки - времена изменились?

Чё кот рассказывал?
 
пісяют в гидропарк. ві купаетесь потом в єтом нормально?
 
Чё кот рассказывал?
не держу домашних животных(котов,собак,рыбок,улиток и пр.)одни муравьи лазят по квартире и симпатии к ним - тоже нет,поэтому - с кошками не общаюсь.
зы
я не общительный эгоист

пісяют в гидропарк. ві купаетесь потом в єтом нормально?

писяют и в морях и океанах,но купающихся от этого не становится меньше
зы.
купаясь в ванне и когда приспичит по маленькому,вылазите и идете в тулет,оставляя лужи воды?
 
не держу домашних животных(котов,собак,рыбок,улиток и пр.)одни муравьи лазят по квартире и симпатии к ним - тоже нет,поэтому - с кошками не общаюсь.
зы
я не общительный эгоист

Странно. Вы же прямо написали «Кот был,стоит сходить,для "позагорать и поплавать"?»
 
Кот был,стоит сходить,для "позагорать и поплавать"?
Контингент там,какой - "шансон из салона спарко",кресты на грудях и маты?
Или все таки - времена изменились?

Все туда ходят, загадили всё что можно
 
не плохой пляж возле Аризоны.сутра людей мало.что днем не подскажу.впечатления положительные от похода туда.
 
не держу домашних животных(котов,собак,рыбок,улиток и пр.)одни муравьи лазят по квартире и симпатии к ним - тоже нет,поэтому - с кошками не общаюсь.
зы
я не общительный эгоист



писяют и в морях и океанах,но купающихся от этого не становится меньше
зы.
купаясь в ванне и когда приспичит по маленькому,вылазите и идете в тулет,оставляя лужи воды?

ві предлагаете пописять в ванну с морской солью?
 
были в воскресенье, часиков в 16ч. Людей- кошмар. До выхода тела лежат загорают. Контингент- разный. И студенты и мамочки с детьми и беременные... Кучи мусора, бутылок. Впечатления- не из приятных остались
 
были в воскресенье, часиков в 16ч. Людей- кошмар. До выхода тела лежат загорают. Контингент- разный. И студенты и мамочки с детьми и беременные... Кучи мусора, бутылок. Впечатления- не из приятных остались

в гиропарк ссалі?
 
ві предлагаете пописять в ванну с морской солью?

чтобы сделать Черное море, нужно в ванной на полу наплевать семечек, набросать бычков, под ванну насрать, в ванну нассать - вот вам Черное море!
(с) Галыгин
 
Странно. Вы же прямо написали «Кот был,стоит сходить,для "позагорать и поплавать"?»
:(
извините - опечатка,теперь буду размышлять о бессознательной тяге к котам: любить их или на колокольню брать
по теме - уже жара,поэтому не пойду,в ванную залезу ... да поможет вам фантазия,в развитие данной процедуры!
 
:(
извините - опечатка,теперь буду размышлять о бессознательной тяге к котам: любить их или на колокольню брать
по теме - уже жара,поэтому не пойду,в ванную залезу ... да поможет вам фантазия,в развитие данной процедуры!

у котов шершавій язік
 
Назад
Зверху Знизу