Ахтунг! Зрадники Харкова

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2014
Повідом.: 517
Ахтунг! Зрадники Харкова

Пропоную в цій темі поширювати інформацію про таких "недоукраїнців"
Роман Бочкала
"С крайне неприятным фактом довелось столкнуться сегодня. Подбираем надувной ангар для одного из штурмовых подразделений АТО. То самое, что освобождало Дзержинск, Северодонецк и Лисичанск. У них нет как такового лагеря. Ребята постоянно перемещаются и времени у них на развернуться-поспать-свернуться крайне мало. Поэтому нужна некая надувная конструкция, в которой можно передохнуть и двинуться дальше. Такие конструкции еще называют надувными пневмо-палатками. Компаний, которые изготавливают подобные штуковины, на рынке немного. Звоню в одну из них, в Харькове. «Холстрой» называется. Описываю, что мне нужно и для чего. Ответ - обескураживает: «Мы украинским военным не помогаем». Пытаюсь пояснить: не прошу бесплатно – за деньги! «Даже за деньги, - ровным равнодушным тоном отвечает девушка. – Это позиция нашего директора». Причина, как я понял, в том, что у фирмы довольно много заказов из России и директор боится их потерять. «А что если террористы дойдут до Харькова, кто вас защитит и что тогда будет делать ваш директор?»"
info@holstroy.com.ua

Ну що, заспамимо московську сволоту?
Ну і варто було сходити з пікетом до цих виродків
 
Зачем говорить что для армии.?
 
уже перетерли в "новостях". происки конкурентов.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже перетерли в "новостях". происки конкурентов.

Ни куя не происки конкурентов.
Человек реально за "воссоеденение стран". Против "бендеровцев".
Ну и куй с ним.

Я не вижу проблемы. Директор, явно в силу своих воззрений и выгод, выражает такую позицию. Правильная она или неправильная, то дело такое. Относительное.

Мне нравится одно, человек ОТКРЫТО и не ТАЯСЬ, говорит о своих политических предпочтениях. Не затихорившись с ножом в руках.
Мож многие и не понимают как это сейчас важно знать кто есть кто.

Как по мне, то уважуха директору за открытую позицию.
 
Конкурентам сейчас раздолье. Стучи нехочу :дуель:
 
Да зайдите на клон ХФ, там их пару сотен наберется. Все забаненные из политики.
В реале они ж остались и продолжают гадить всеми силами.
Несколько небезызвестных даже на севфоруме звездой стали, рассказывая как ненавидит Украину.
Вот где реальная проблема-скрытый враг.
 
Ни куя не происки конкурентов.
Человек реально за "воссоеденение стран". Против "бендеровцев".
Ну и куй с ним.

Я не вижу проблемы. Директор, явно в силу своих воззрений и выгод, выражает такую позицию. Правильная она или неправильная, то дело такое. Относительное.

Мне нравится одно, человек ОТКРЫТО и не ТАЯСЬ, говорит о своих политических предпочтениях. Не затихорившись с ножом в руках.
Мож многие и не понимают как это сейчас важно знать кто есть кто.

Как по мне, то уважуха директору за открытую позицию.

директор не умно поступает... или что-то знает...
 
директор не умно поступает
Не умно, но и не подло.
... или что-то знает...

Никуя он не знает.
Только предпологает, что соеденившись с РФ, мана небесная из золотых слитков на него посыпется.

Глупые люди, непонимающие, что
жить и вести бизнес нужно в Украине, а торговать с Россией!
"Возъеднавшись" куй вы поторгуете. Законы там похуже, гайки закручены покрепче.
 
Так нужно перезвонить и сказать, что это для сепаров, директор еще скидку сделает.
 
Как по мне, то уважуха директору за открытую позицию.
правильно! Весь СССР ковал победу фашистской Германии на сталелитейных заводах сибири. И отправлял готовую продукцию гитлеровским недобиткам, чтобы им легче было сашку матросова в амбразуру запихать.
Вата вряд ли что поймет. У ваты предательство неприкрытое вызывает восторг. Если кацапские твари войдут в Харьков, с мясом пирожками поспешишь встречать воинов-освободителей? Не выучил урока 39 года в рамках пакта молотова-риббентропа? Вот ведь говно без рода без племени...
 
...Если кацапские твари войдут в Харьков, с мясом пирожками поспешишь встречать воинов-освободителей? Не выучил урока 39 года в рамках пакта молотова-риббентропа? Вот ведь говно без рода без племени...

Если ты меня имеешь в виду, то иди в задницу, слабоумный. Научись читать полностью, не додумывая.
Если риторически ты написал, то извини за грубое слово.
 
[
Ну що, заспамимо московську сволоту?
Ну і варто було сходити з пікетом до цих виродків[/QUOTE]

ну а что-нубудь про магазин этот можно узнать?
 
Назад
Зверху Знизу