Умывальник над стиралкой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 253
Умывальник над стиралкой

Уважаемые форумчане!
Собственно сабж.
У кого-то был опыт использования/установки данного девайса?
Какого производителя брали умывальник?
Основная проблема, как я понимаю, это вместить над стиралкой сифон?
 
Останнє редагування:
И мне интересно. Я не понимаю как сифон втулить.
 
Ставили такой у родителей. Фирму не помню, в салоне керамической плитки они есть, так и называются, сифон устроен как надо, соответственно.
Да, и стиралки есть для установки под умывальником)
 
В эпицентре на алексеевке видел продавали.
 
Для стиралки нужен специальный умывальник, к которому идет (внимание!) специальный сифон!
Рынок нашей страны предлагает около трех-четырех моделей.
К примеру:
6609.jpg
 
а будет ли удобно когда раковина вровень с машинкой будет ?
 
у меня стоит на кухне-когда-то такая тема уже была и я выставлял свои фотки. Занусси акваматик. Они спецом разрабатывались для этого. В России я их еще видел в 90=х годах.В принципе я думаю Занусси можно ставить и так-они по высоте маленькие, хотя москвичи тогда предлагали специальную раковину. Маленькая машинка-как мне кажется, оптимальный вариант.
 
Под шкаф можно клешни задвинуть, как правило высота позволяет.
во во и я про это
Маленькая машинка-как мне кажется, оптимальный вариант.
у канди тоже были (хз есть ли сейчас) маленькие модельки, у мну такая

только у меня не много не так

раковина с ножкой а ри нее столик , под ней машинка ей 7 лет точно
 
Лично меня смущает факт периодического обливания машины водой в процессе систематического пользования умывальником, что может привести к ржавчине на стир. машине... Разве что закрывать машину плёнкой, но выглядеть это будет не очень эстетично.
 
Лично меня смущает факт периодического обливания машины водой в процессе систематического пользования умывальником, что может привести к ржавчине на стир. машине... Разве что закрывать машину плёнкой, но выглядеть это будет не очень эстетично.

+1. Стиралку вообще лучше в ванную не ставить.
 
Лично меня смущает факт периодического обливания машины водой в процессе систематического пользования умывальником, что может привести к ржавчине на стир. машине... Разве что закрывать машину плёнкой, но выглядеть это будет не очень эстетично.
можно штоками завешивать
видел как то в квартирном вопросе так они там всю кухню нижние ящики так сделали
+1. Стиралку вообще лучше в ванную не ставить.
конечно на кухне ей лучше :рл:
 
Нормальный вариант. У меня щас на кухне стоит, и в новой тоже будет на кухне, при 8-ми метровой ванной комнате.
у всех конечно разный взгляд, но я категорично против порошка на кухне
 
+1. Стиралку вообще лучше в ванную не ставить.

та Вы шо?!!!!! Не, я полностью поддерживаю идею шо стиралку лучше поставить у соседей...а также к ним ходить поесть приготовить ну и прочие нужды сделать...а свои золотые метражи просто оставить себе для жизни:))))


кухня (пищеблок) где едят и готовят не предназначена для порошка и корзины с грязными шмотками, а также например я плохо себе представляю когда я ем, а тут вынимают пусть и постиранные носки, трусы ппрочее белье...кабы - кухня...а вот в ванной комнате где канашка, где вода - там вполне самое место стиралкам. Это в последнее время почему-то мода пошла на стиралки в кухне, хотя у большинства, кто туда ее вмостврил - ванная комната позволяла бы взять полногабарит стиралку и всем хватило бы места еще вполне....хотя - это личное дело каждого:)
 
Это в последнее время почему-то мода пошла на стиралки в кухне
Та это думаю в последнюю очередь. В первую очередь удобство и нехватка квадратных метров.
У меня например некуда было ставить стиралку в санузле (объединенный), а кухня позволяла это сделать. И вообщем-то никакого дискомфорта в связи с этим нет.

По хорошему для этого надо отдельную комнатку ))
 
в следующий ремонт с женой решили отказаться от ванны
 
По хорошему - да...но это хорошее можно осуществить только в частном доме, запланировав там хозкомнату где будут стиралка, гладилка, сушка и т.п:))) но вот в наших скворечниках такое не выйдет...хотя хз как у Вас в 8 квадратов не влезла стиралка - не знаю...у меня объединенная таже фигня, но паходу кубатуры всего метров 5...там есть все, причем стиралку взяли полногабарит и не поверите - места всем хвататет :) Да, на коне не проскачешь, но для служебного помещения - вполне:) Главное разумно распланировать пространство :)
 
Назад
Зверху Знизу