Я люблю жизнь!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Я люблю жизнь!

Сегодняшний день просто прекрасен!
Не смотря на долгосрочную и серую рутину, сегодняшний день признак того, что все-таки жизнь прекрасна и ради этого стоит жить!

Все началось с самого утра. Была финансовая жопа. В кармане 2 грн., но мне нужно доехать до офиса (проезд 2.50), захожу в транспорт, просто спросил водителя, а можно за 2 грн. доехать - он взгляну на меня улыбаясь и промолвил - "В чем вопрос? Конечно довезу!".
Приехал на работу, наконец-то пришел на меня тот проект, которого я очень долго ждал. Все обсудили, все вопросы и нюансы решили - приступил к выполнению. Класс!
Поблагодарили сегодня за один скрипт (из личных побуждений), сделал на ура, людям помог - в итоге подарили охуенное пиво.
Проверил банковской счет - из за рубежа поступила плата за прошлый проект (ждал полтора месяца, даже надежду потерял) - все-таки есть справедливость на свете!
В обед съездил за билетами "на юг". Касса уходила на обед, но снова попросил кассира обслужить меня срочно, так как опаздывал на работу, в ответ - улыбка и "ладно, но в первый и последний раз...".
По пути домой накупил охуенной еды, чтобы приготовить. Пришел домой, начал кулинарничать и тут позвонила ко мне подруга, что мол хочет в гости заехать... А тут, великолепный ужин собственными руками и в преддверии секс с отлично слаженной девчонкой. Жду...

Сегодня мой день! Вот как после этого можно плохо относиться к людям и своей жизни?
 
Останнє редагування:
Побольше бы таких постов!
И когда мы научимся ценить то что имеем, и любить жизнь соответственно?!?!
ТС цени этот момент, старайся чтобы так было как можно чаще:)
 
и в преддверии секс с отлично слаженной девчонкой. Жду...
рано радуешся,а вдруг не встанет?
или у девушки того начнется
так что отпиши после 24-00
да и вообще продолжай держать в курсе
 
Не хуёвый денёк!:D
 
респект ! А меня в основном жизнь сама любит
 
очень позитивная тема, а не сплошное нытье, коим главный аж кишит
 
мне нужно доехать до офиса (проезд 2.50), захожу в транспорт, просто спросил водителя, а можно за 2 грн. доехать - он взгляну на меня улыбаясь и промолвил - в чем вопрос, конечно довезу!

нахуй так жить?
 
Ужас столько каментов и ни одного злого :)
хф ли это?
 
Сегодняшний день просто прекрасен!
Не смотря на долгосрочную и серую рутину, сегодняшний день признак того, что все-таки жизнь прекрасна и ради этого стоит жить!

Все началось с самого утра. Была финансовая жопа. В кармане 2 грн., но мне нужно доехать до офиса (проезд 2.50), захожу в транспорт, просто спросил водителя, а можно за 2 грн. доехать - он взгляну на меня улыбаясь и промолвил - "В чем вопрос? Конечно довезу!".
Приехал на работу, наконец-то пришел на меня тот проект, которого я очень долго ждал. Все обсудили, все вопросы и нюансы решили - приступил к выполнению. Класс!
Поблагодарили сегодня за один скрипт (из личных побуждений), сделал на ура, людям помог - в итоге подарили охуенное пиво.
Вечером из за рубежа поступила плата за прошлый проект (ждал полтора месяца, даже надежду потерял) - все-таки есть справедливость на свете!
В обед съездил за билетами "на юг". Касса уходила на обед, но снова попросил кассира обслужить меня срочно, так как опаздывал на работу, в ответ - улыбка и "ладно, но в первый и последний раз...".
По пути домой накупил охуенной еды, чтобы приготовить. Пришел домой, начал кулинарничать и тут позвонила ко мне подруга, что мол хочет в гости заехать... А тут, великолепный ужин собственными руками и в преддверии секс с отлично слаженной девчонкой. Жду...

Сегодня мой день! Вот как после этого можно плохо относиться к людям и своей жизни?
........и наступило утро завтрашнего дня вместе с новой финансовой жопой ...
 
Назад
Зверху Знизу