Всё! Кто не успел купить новую машину - забудьте о ней

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 7384
Всё! Кто не успел купить новую машину - забудьте о ней

Иномарки с объемом двигателя 1000-1500 см.куб. подорожают почти на 7,8%, а с объемом 1500-2200 см.куб. - на 15,6%

Сегодня, 14 марта, в газете Урядовий курьер N48 (4934) было опубликовано сообщение о введении спецмероприятий в отношении импорта легковых автомобилей в Украину. Дополнительно к существующей пошлине определена спецпошлина в размере 6,46% и 12,95%, сообщили ЛІГАБізнесІнформ во Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и дилеров (ВААИД).

Решение было принято Межведомственной комиссией по международной торговле на основании рассмотрения заявления Ассоциации украинских автомобилепроизводителей Укравтопром.

Как сообщили в ВААИД, новая спецпошлина вступает в силу через 30 дней, то есть с 13 апреля этого года, будет рекомендовать автоимпортерам ввезти и растаможить за эти 30 дней соответствующее количество автомобилей по старым налогам без спецпошлины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эх, а я только собрался покупать себе новую таврию. Теперь придется еще пол года копить.

законопроект касается только импорта. хотя Васадзе, я думаю, и на корыта автоматически цены подымет
 
Купите лисапед, на бензин не нужно будет тратиться:D

братву не проведешь - следующее повышение налогов будет на импортные лисапеды. до уровня форц и ланосов :D

я хоть велик успел купить толковый :D
 
законопроект касается только импорта. хотя Васадзе, я думаю, и на корыта автоматически цены подымет

Может Васадзе и не поднимет, сами вырастут из - за спроса, иномарку же теперь не купишь

А почему забудьте то? Ну добавят денег и купят, кто купить хотел.

Ну.. Когда это теперь будет:D
 
Ну и "отечественный автопром", (тьху, бля!) процентов на 20 подорожает. Так что... Просто придется больше платить, вот и все.

Может Васадзе и не поднимет, сами вырастут из - за спроса, иномарку же теперь не купишь
Это как? Ценник ценнику на ушко скажет? Это что за понимание вещей у вас, девушка?
 
Хуле, покупаем мощные тачилы объемом более 2,2 литра и все. Весна, распутица ептель ))
 
Эх, а я только собрался покупать себе новую таврию. Теперь придется еще пол года копить.

Ни хрена себе.. Интересно, а если б/у иномарку брать в Украине, насколько цену поднимут? На столько же ли меньше?
 
Кто покупал, тот и будет покупать. А кто не мог купить, тому п\х!
ты беспросветно глуп. при чем тут покупал не покупал, только слепой не видит искусственно создаваемого монополизма. это говно от васадзе никто не покупает, так давайте запретим все остальное, чтобы не было выбора - или говно или норм авто +100500 сборов и налогов. посмотри цены, к примеру на VW в Украине и цены на VW в США.
 
Тех, кто собирался покупать машину с обьемом больше 2.2 это не коснется ;)

FUCK THE FUEL ECONOMY! :пиво:
 
очередное поукращення
 
Сцуко... :) Придется мне на авео еще дольше ездить :D
 
Ну вот, только ланос решил купить, а он подорожает. Куплю наверное себе субару аутбека, по дешовке, а то вдруг тоже подорожает.
 
Хуле, покупаем мощные тачилы объемом более 2,2 литра и все. Весна, распутица ептель ))
Тех, кто собирался покупать машину с обьемом больше 2.2 это не коснется ;)

FUCK THE FUEL ECONOMY! :пиво:

я думаю более 2.2 литра тоже автоматически подымутся в цене

ибо ситуация, при которой машина с движком 2.5 будет стоит дешеле той же модели с движком менее 2.2 - абсурд
 
Назад
Зверху Знизу