резина... на таврию... лето...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 383
резина... на таврию... лето...

ребята, подскажите какой размер резины взять на лето, 155 или 165, и как становится 165 на тавру? и 165\70 или 165\65. спасибо :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зы: я катаюсь на 155/70.
 
я на форуме есть, там тоже что то не сильно отвечать хотят... задам вопрос подругому, какой мишлен купить 155 или 165
 
я на форуме есть, там тоже что то не сильно отвечать хотят... задам вопрос подругому, какой мишлен купить 155 или 165
Мож там эта тема "размера" обсуждалась 100500 раз..
Поюзай нормально поиск, не ленись.
На стандартные тавробублики я бы брал 155...

какой мишлен купить
Мишлен на таврию????
Ты уверен??:eek::)
 
165 резину ставят после переделки ходовки под вазовские диски. На родных бубликах становится только 155. Ездил на всесезонке Debica Navigator и горя не знал.
 
была таврия ставил 165.70 на родные диски, но пришлось отодвигать передние колеса вперед, для этого снимал реактивные тяги, где крепятся к крабам пропиливал на одинаковую длину, и нарезал резьбу, собрал симетрично выставил колеса , и на сход- развал. без этого у меня чиркали колеса о защиту.
плюс в том что 165 была самая дешевая резина, чуток выше -меньше гнулись диски, но и чуток тупить начинает так как колесо больше( был мотор 1.3)
а то что говорят что края затянуты и середину жрет, не заметил!
 
У меня 155 в крутых поворотах цепляет сзади за арки, 165 наверное будет и спереди цеплять. Ставь 155 и не парься. Перейти на вазовскую ходовку была мысля, но когда все посчитал, подумал, решил что лучше сменить пикап на норм. авто, где все по уму сделано. Из таврии говна машину не слепишь.
 
ну зимой это оправдано, а летом нахера эти понты? стритрейсер?:D

При чем тут стритрейсер? Элементарный инстинкт самосохранения. У нас на Тавроне летняя стояла Фулда. Росава и ей подобные - это пиздос в квадрате. Мне хватило одной поездки на БЦ-20, кажись, в дождь, после чего она была выброшена нах
 
При чем тут стритрейсер? Элементарный инстинкт самосохранения. У нас на Тавроне летняя стояла Фулда. Росава и ей подобные - это пиздос в квадрате. Мне хватило одной поездки на БЦ-20, кажись, в дождь, после чего она была выброшена нах
PHP:

+100 У меня на тавроне стояла зима 2-клебер и 2-Vredestein SnowTrac :клас: а лето-Hankook(вообще нулячая),так и запихнул всё в багажник и продал:D
 
отъездил три года (65 тыс) на россаве вообще без проблем. имхо если ваша манера езды на тавроне требует более качественной летней резины, то лучше бы вам вообще от таврона отказаться...
 
отъездил три года (65 тыс) на россаве вообще без проблем. имхо если ваша манера езды на тавроне требует более качественной летней резины, то лучше бы вам вообще от таврона отказаться...

Хорошая у Вас подпись:D
 
PHP:

+100 У меня на тавроне стояла зима 2-клебер и 2-Vredestein SnowTrac :клас: а лето-Hankook(вообще нулячая),так и запихнул всё в багажник и продал:D

хаха, я твою машинку и купил. тока незнаю у тебя или у того кому ты её продал
 
Останнє редагування:
Мабуть у того,кому я(верней жена с ним у нотариуса встречалась)Он её на след день,на продажу выставил,а в итоге помоему дешевле продал,чем купил(юный перекуп):DКак там таврончик поживает?:):пиво:
 
у меня обычная стоит белшина)), с завода хз не помню какой размер, в лом в гараж идти
езжу всесезонно на ней), шире стремновато ставить.
 
нафиг такое делать????? мне доводилось на ланосе с белшиной с завода тормозить с 70км.ч в 0 еще и под горку, не остановился, шо по льду... был теплый летний день!!!!!!!!!!!
 
нафиг такое делать????? мне доводилось на ланосе с белшиной с завода тормозить с 70км.ч в 0 еще и под горку, не остановился, шо по льду... был теплый летний день!!!!!!!!!!!
Хз, у нас лето ВС-11, норм. тормозит, на гепаштрассе 90 км/ч в повороте по дождю отлично рулится.
 
Назад
Зверху Знизу