Нужна помощь работников провайдера Билайн/Киевстар

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Нужна помощь работников провайдера Билайн/Киевстар

Срочно нужна помощь работников провайдера Билайн/Киевстар.
Помогите, вешают долг двухлетней давности за якобы услуги интернет, хотя я НИКОГДА не был подключен к Билайн/Киевстар и ни килобайта не скачал из ихней сети. Мне пришло письмо от коллекторской конторы Купер Прайс с несуществующим долгом. Звонят из Киева достают. Объяснение что я никогда не был абонентом Билайн/Киевстар не принимают и советуют сначала разобраться с провайдером. Помогите разрулить ситуацию.
Если нужны подробности/фамилия/адрес (есть у меня даже номер фиктивного договора) пишите в личку или звоните 751-78-90.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно смело посылать их на юга... Никогда ничего с вас не выбьют, луче несколько раз грубо послать, они отстанут. Т.к всякие-там публичные договора и т.д в суде пшик. Они никогда ничего не докажут, все услуги предоставляются на условиях предоплаты. Если конечно вы не были подключены на контрактной основе, с договором.
Я так с волей(гнилью) сделал... долго доставали бумажками и звонили, я пытался объяснять и не помогало. После того. как в грубой форме послал 2 раза и пригрозил судом за вымогательство исчезли.
 
оплатить долг и подключить Киевстар.
 
оплатить долг и подключить Киевстар.

вы всегда оплачиваете фиктивные долги ?
оплатите и мой тогда ;)

Билайном/Киевстаром никогда не пользовался и скорей всего пользоваться не буду
 
Забить.
Мне дважды звонил их робот. Это та же контора, которая выбивала мнимые долги для неВоли. Тогда доставали около трех лет - до истечения срока исковой давности.
Занес их номер в черный список и не парюсь.
 
вы всегда оплачиваете фиктивные долги ?
оплатите и мой тогда ;)

Билайном/Киевстаром никогда не пользовался и скорей всего пользоваться не буду

да пошутил я)) это скорей всего было фиктивное включение на ваш адрес
что делать? забить и не портить себе нервы:)
 
Ау, работники провайдера Билайн/Киевстар вы где ?
помогите в решении неприятной ситуации
 
Они ничем тебе не смогут помочь.
 
Они ничем тебе не смогут помочь.

Те кто сказал "фас" для Купер Прайс, должны сказать и "отставить".
Только так.
Мне нужна помощь доказать, что не было подключения и передача долга ошибочна.
 
Те кто сказал "фас" для Купер Прайс, должны сказать и "отставить".
Только так.
Мне нужна помощь доказать, что не было подключения и передача долга ошибочна.
Это не та схема, в которой твои доказательства что-либо значат. Тебя даже слушать не будут. Я напомню, что в моем случае эти говноеды пытались выбить "долг" не только за меня, а и еще за какую-то левую лядь, никакого отношения к адресу не имеющей с момента постройки дома в 70-х годах.

Схема такова:
1) Берется база данных телефонов
2) Обзванивается с предложением вернуть "долг".
3) Если ты полный лох наивный гражданин с деньгами - ты идешь платишь. Далее переход к п.2
4) Если ты слегка лоховат не очень наивный гражданин с деньгами - тебя задрачивают до тех пор, пока ты скажешь "нате, подавитесь, только отстаньте". Далее переход к п.2
5) Если ты не наивный - тебе любят моск несколько лет просто из любви к искусству и за компанию с гражданами из п.4

Ты можешь собрать 100500 справок, обзвонить знакомых журнализд и т.п. - никого это не колышет
 
Поменяй номер телефона. Или купи аппарат с чёрным списком. Это будет куда более выгодное вложение средств. Вообще домашние телефоны - зло
 
Поменяй номер телефона. Или купи аппарат с чёрным списком. Это будет куда более выгодное вложение средств. Вообще домашние телефоны - зло
у меня мобильный с прямым городским, его не так просто поменять, уж слишком много людей знает
 
Ну так добавь их номера в чёрный список и всё
 
а в твоем телефоне есть переадресация?! поставь на этот номер переадресацию и все
 
Посылай их нахуй, им надоест и они перестанут звонить.
 
Назад
Зверху Знизу