Ваш прогноз: когда наша экономика нырнет до дна?

Дно будет

  • в марте 2009

    Голосів: 60 43.2%
  • в августе 2009

    Голосів: 31 22.3%
  • в январе 2010

    Голосів: 24 17.3%
  • уже дно ))

    Голосів: 24 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Ваш прогноз: когда наша экономика нырнет до дна?

Имхо:

В марте 2009г.::confused:
 
думаю, что выстоит
 
ну, у каждого своё мнение
 
Февраль-апрель 2009. С конца весны пойдет медленное выздоровление и к осени все уже будет +-хорошо.
 
первый акт балета - кредитный кризис, второй акт балета - инфляция.

Конец первого акта - где-то 6 месяцев после начала. Т.е. примерно февраль.

А по началу-концу второго акта врядли вас кто-то сориентирует более менее уверенно :) Я бы сказал так: начало, когда Обама расставит своих на все ключевые посты, конец примерно 2-3 года после начала :).
 
на дне действительно можно плавать очень долго, а нырнет туда к лету-осени след года.
 
Боюсь что эта точка будет слишком расплывчатая, падать и вставать могут все по разному
Добавлено через 1 минуту


интересно, а почему не март или май 2010?

президента поменяем!а там легче будет:пиво:
 
президента поменяем!а там легче будет:пиво:

Чего стоим?
Паровоз меняем.
На что?
На другой паровоз.
Что, так на так меняем!!!???
Добавлено через 1 минуту
А по началу-концу второго акта врядли вас кто-то сориентирует более менее уверенно :) Я бы сказал так: начало, когда Обама расставит своих на все ключевые посты, конец примерно 2-3 года после начала :).

Почему именно Обама, а вдруг дедулю выберут?
Живущие в штатах знакомые считают, что у дедушки шансы выше......
 
Посилання видалено

Материал из Википедии
"На дне" — вероятно, самая известная пьеса Максима Горького. Пьеса была написана в конце 1901 — начале 1902 гг. В пьесе изображена группа обитателей ночлежного дома для неимущих.
В пьесе сталкиваются две философские «правды»: Луки и Сатина. Ночлежка — своего рода символ оказавшегося в тупике человечества, которое к началу XX в. потеряло веру в Бога, но еще не обрело веры в самое себя. Отсюда всеобщее чувство безнадежности, отсутствия перспективы, которое, в частности, выражают Актер и Бубнов (резонер-пессимист) в словах: «А что же дальше» и «А ниточки-то гнилые...» Мир обветшал, обессилел, идет к концу. Сатин предпочитает принимать эту горькую правду и не лгать ни себе, ни людям. Клещу он предлагает бросить работать. Если все люди бросят работать, то что будет? «С голоду сдохнут...» — отвечает Клещ, но тем самым он лишь раскрывает бессмысленную сущность труда, который направлен только на поддержание жизни, а не на привнесение в нее какого-либо смысла.
 
погружение будет до февраля 2009 наверное... если так как щас все будет развиваться. Все очень зависит от выборов... от их конца начнется ИНФЛЯЦИЯ(надеюсь что не больше чем в этом году будет)
а там еще пол годика.... короче к ноябрю 09года может выйдем на уровень сентября 2004года....
все мое мнение, сам не экономист...
 
в том то и дело что ДА... типа в декабре 09года... а в 2010 ещ и Добкина походу переизбирать.... короче веселье токо в разгаре!
 
А почему никто не упомянул еще такие факторы:
1. Повышение (дальнейшее) цены на газ.
2. Евро-2012.
3. Крым.
IMHO, первый из них оч-чень сильно, больше, чем второй и третий повлияет на экономику.
Я думаю, жопа начнется после скачка цен на энергоносители. И примерно через год начнет устаканиватся.
 
В нашей экономике очень большая политическая составляющая, которая не дает ей самодостаточно развиваться. Вот к примеру оранджи пересрались с Россией, в итоге от повышения цен на газ будет страдать, как экономика так и население Украины.
Добавлено через 3 минуты
А почему никто не упомянул еще такие факторы:
1. Повышение (дальнейшее) цены на газ.
2. Евро-2012.
3. Крым.

Это так у Вас, что первое в голову пришло, то и пишем?
1. Какое имеет отношение к развитию экономики Крым? Написали бы Харьковская обасть, т.к. тождественные понятия в плане административного деления.
2. Евро-2012? И шо? К Вашему сведению Китай так и не окупил затрат на проведение летних олимпийских игр.
 
Что-то похожее было у нас в 2004 г. Но мы выстояли, т.е. гривна не рухнула, хотя у людей была паника.
 
кредитов дешовых набрали, а вот теперь попросили отдать....
 
Когда и где дешевых кредитов набрали?
 
Назад
Зверху Знизу