атл сто на мерефянском шоссе

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 76
атл сто на мерефянском шоссе

В субботу 27 поменял масло на 26000(менеджер же почему то решил что пробег 95982?? согласно акту ) тысяч в коробке на АТЛ на мерефянском шоссе масло поменяли, но на мою просьбу подтянуть болт на термостате отреагировали радостно (взяв за это как за осмотр и проверку работы системы охлаждения(при заглушенном то двигателе)):confused:,но воломили стоимость больше чем за замену самого масла со снятием защиты (Дескать у нас не такой услуги как подтяжка болта ):confused: .... В общем советую объезжать АТЛ на мерефянке 10-й дорогой, а тем более таких хамовитых приемщиков как Пустовой А.М.
 

Вкладення

  • АТЛ.jpg
    АТЛ.jpg
    118.3 КБ · Перегляди: 406
В субботу 27 поменял масло на 26000(менеджер же почему то решил что пробег 95982?? согласно акту ) тысяч в коробке на АТЛ на мерефянском шоссе масло поменяли, но на мою просьбу подтянуть болт на термостате отреагировали радостно (взяв за это как за осмотр и проверку работы системы охлаждения(при заглушенном то двигателе)):confused:,но воломили стоимость больше чем за замену самого масла со снятием защиты (Дескать у нас не такой услуги как подтяжка болта ):confused: .... В общем советую объезжать АТЛ на мерефянке 10-й дорогой, а тем более таких хамовитых приемщиков как Пустовой А.М.

в пункте 3 стоит АТЛ.ОХ:D
 
Копеечные какие-то цены, меня на другом уважаемом СТО гораздо больше наебывали. Эти еще дети по сравнению с ними.
 
Ну да. Всем известно, что как только ты заехал на СТО и ихний сотрудник тебе сказал первое слово - тебя уже начали наебывать.

По таким СТО уже давно не езжу и тебе советую.Найди человека нормального.
Но у тебя не получится .Ты его заипешь
 
Мне перезвонил "директор":eek: со скрытого номера (видать тоже очень честный человек:D) и сказал что я дескать предвзято отношусь к " их сотрудникам" что дескать у них все честно:D:D:D и официально...:D:D:D и в обще чего это я мол нервничаю мне ж скидку :D дали то ,т.е обули по полной программе еще и со скидкой:клас: в 10%:D:D:D
 
ищу нормального человека, но где ж его найти-то?

НУ явно не на атл на мерефянке....

Ну да. Всем известно, что как только ты заехал на СТО и ихний сотрудник тебе сказал первое слово - тебя уже начали наебывать.

Как оказалось это правда на все 1000%
 
По таким СТО уже давно не езжу и тебе советую.Найди человека нормального.
Но у тебя не получится .Ты его заипешь
Ха ха ха. Да я его уже давно нашел и успешно обслуживаюсь. Кто следит за моим бортжурналом, тот в курсе.
 
И на хуй ездить на АТЛ то?
Сколько слышал отзывов, то из 10 довольны только 5.
Что говорит, что сервис на АТЛ полный отстой!

Не надо трепать языком, сервис у них хороший и вся необходимая техника и тестовая электроника у них есть.
Лично мне нравилось обслуживаться на мерефянском АТЛ, есть там пару-тройку толковых ребят, и цены у них вполне приемлемые.

А то, что ТСа развели, как лоха, то кто ему доктор Ливси? (каламбурчик ;)).
 
Не надо трепать языком, сервис у них хороший и вся необходимая техника и тестовая электроника у них есть.
Лично мне нравилось обслуживаться на мерефянском АТЛ, есть там пару-тройку толковых ребят, и цены у них вполне приемлемые.


Читай внимательно начало- к механику Анатолию у меня претензий нет(сделал все хорошо) у меня претензия к хамовитому приемщику Пустовому А.М. который собственно и обул!

Целиком согласен! а логика скорее всего из за того что наверное там обитает( в руководстве)
 
Назад
Зверху Знизу