• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нежинские робингуды или правосудие по-украински

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2007
Повідом.: 705
Нежинские робингуды или правосудие по-украински

Уже давно слежу за историей об обычных парнях из города Нежина на Черниговщине. Ребята решили не стоять в сторонке и сделали попытку избавить город от наркоторговцев. Просто и эффективно действовали, давали сначала пиздюлей торговцам, а потом на камеру снимали их признание. Наша "доблестная" милиция решила, что это плохо, т.к. торговать наркотой в городе почти перестали и взятки в карман перестали течь. Поэтому словила ребят и обвинила в якобы бандитизме и вымогательстве. Дело за правосудием не заставило себя ждать и вчера был вынесен вердикт - виновны. Ребятам дали от 7 до 11 лет. Смешно даже подумать за что? У нас пьяным убийцам на авто дают 3,5 и те условно.
Больше всего поразило то, что потерпевшими по делу выступали те самые наркоторговцы. А впечатлило то, что судья даже постановил возмещение морального ущерба им.
Более детально с историей вы можете ознакомиться по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПС. Я искренне желаю всем чиновникам, наркоторговцам, ментам, судьям, прокурорам страдать от того, что ничего вы уже не поменяете, и теперь вы сможете лишь наблюдать за последствиями своих действий. Чтобы ваши дети ловили кайф в подъездах и умирали на чердаках от передоза. Чтобы ваши жены были насилованы на улицах и в подвалах многоэтажек, при чем такими же как ваши дети - наркоманами. Чтобы не было возможности кому-то пожаловаться, т.к. все "близкие" были с вами только из-за вашей власти и денег.
И еще, если все же настанет день когда наше быдло все же поднимется и перестанет быть последними терпилами, я надеюсь они никого из вас жалеть не будут, и приговор вам будет по всей строгости закона, только не того, который вы придумали для нас - стада, а уже другого, в котором приговор уже не обжалуется, а наказание равносильно боли разозленного народа.


Судья процесса -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Андрей Стеблина


w2HNS7QVmww

_bTuI2dCThQ

gGXindX7QD8

wox2w8HlGCM

f3O_eRz4Ihw

4MZ6LEddGtM

h02RRyC011Y

Xf8jQOswbzk

5oqSvyweBTw
 
Останнє редагування:
та да, судов у нас нет.
надо было валить тех ментов, а не ждать правосудия, которого у нас нет.
 
Чистой воды сволочи. Мусора - наркоторговцы.
 
Хз, может не всё так просто.
Обвинувальний висновок зачитували 6 годин. Хлопцям інкримінували 5 епізодів — вимагання грошей у добропорядних громадян, побиття, погрози вбивством, викрадення автомобілів, носіння зброї. Жертвами банди, як встановило слідство, стали безробітні та один провідник. Про те, що потерпілі і є торгівцями наркотиків — жодного слова. Адвокати підсудних заявляють, що справу сфабриковано.
 
А в городе Нежин , людей у которых совесть есть совсем не осталось. Окружать суд и требовать пересмотра дела , открыто в тот-же час
 
Хз, может не всё так просто.
Не то выделяешь

Обвинувальний висновок зачитували 6 годин. Хлопцям інкримінували 5 епізодів — вимагання грошей у добропорядних громадян, побиття, погрози вбивством, викрадення автомобілів, носіння зброї. Жертвами банди, як встановило слідство, стали безробітні та один провідник. Про те, що потерпілі і є торгівцями наркотиків — жодного слова. Адвокати підсудних заявляють, що справу сфабриковано.


У меня двое знакомых из Нежина, поверьте там все сугубо односторонне. Деньги они не брали, а забирали наркоту и палили.
 
Пиздец, а не страна............
 
Первая тактическая ошибка - обращение в правоохранительніе органі.
Вторая глобальная ошибка - оставили в живых "порядочных граждан". Нет тела - нет дела.
 
Хз, может не всё так просто.
Думаю все ОЧЕНЬ просто.
Когда последня мразь поймет, что цена его некчемной жизни это один масленок 7,62х25- вот тогда наркоторговли не будет.
Если есть в жизни что то абсолютно неприемлимое лично для меня- так это наркомания.
 
Ну а хули вы хотели?
Мусорам ломают бизнес, вот они свой бизнес и защищают.
Фамилии судьи, следователей кто-то знает? Озвучте, биттэ.
Страна должна знать своих "героев-защитников".
 
В стране беспредела искать правду в судах и у ментов? Глупо. Действия народных мстителей приветствую, но вот светиться не надо было. Можно было торгашей колоть их же наркотой до передоза, или траву в глотку запихивать. И никакого видео с признаниями
 
ролики надо было выкладывать в инет и отсылать ссылки на тв каналы. а в роликах еще и все явки озвучить, чтоб вся страна знала......
 
В стране беспредела искать правду в судах и у ментов? Глупо. Действия народных мстителей приветствую, но вот светиться не надо было. Можно было торгашей колоть их же наркотой до передоза, или траву в глотку запихивать. И никакого видео с признаниями

НЕ светиться там сложно, город не сильно большой, все друг друга знают.
Мочить подонков мораль не позволяла.

ролики на было выкладывать в инет и отсылать ссылки на тв каналы. а роликах еще и все явки озвучить, чтоб вся страна знала......
Если сильно поискать то в инете их можно найти
 
В стране беспредела искать правду в судах и у ментов? Глупо. Действия народных мстителей приветствую, но вот светиться не надо было. Можно было торгашей колоть их же наркотой до передоза, или траву в глотку запихивать. И никакого видео с признаниями
Я надеюсь, что следующие Робин Гуды сделают правильные выводы:успех любого мероприятия - в тишине и конфиденциальности его исполнения:)
 
Разумеется, легко рассуждать за монитором, но ошибка ребят - не придание гласности признаний наркоторговцев. Ролики на ю-тьюбе и звон не позволил бы местным паханам решить все шито-крыто. Хороший пример - Дорожный контроль. Гласность сделал свое дело - ГАИ сейчас как шелковые :)
 
А я всегда говорил, что из защитника легко превратиться в агрессора. Опять же - я всего не знаю, может там всё было слегка не так - а ребята сначала вымагали деньги, а уже потом тех, кто не делился - били и выкладывали в ютуб?
 
народ,давайте сделаем репост новости,чтоб как можно больше людей узнали об этом беспределе власти! сейчас как раз то время когда народ могут услышать, так как нашей властью и судебной системой очень интересуется мировое сообщество! когда киевский маньяк убивал собак , все отрепостили и в европе об этом узнали-теперь его посадят! давайте же поможем ребятам, которые в отличии от продажных чинушей что-то пытались поменять в нашем государстве!

я уже сделал репосты
 
народ,давайте сделаем репост новости,чтоб как можно больше людей узнали об этом беспределе власти! сейчас как раз то время когда народ могут услышать, так как нашей властью и судебной системой очень интересуется мировое сообщество! когда киевский маньяк убивал собак , все отрепостили и в европе об этом узнали-теперь его посадят! давайте же поможем ребятам, которые в отличии от продажных чинушей что-то пытались поменять в нашем государстве!

я уже сделал репосты

А давайте певесим ленточки и скрутим из бумаги журавлыкив и выпустым их в нэбо? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу