Че насыпать на пол в гараже?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Че насыпать на пол в гараже?

Есть гараж, хочу туда ставить машину. Пол - песок, думаю керамзит или щебень на пол, или есть еще варианты чтоб дешево, сердито и машина не страдала?
 
По идее, нормально будет и керамзит и щебень. Главное не гладкий пол, чтобы он "дышал", дабы препятствовать образованию излишнего конденсата на днище.
 
По идее, нормально будет и керамзит и щебень. Главное не гладкий пол, чтобы он "дышал", дабы препятствовать образованию излишнего конденсата на днище.

Да просто интересно у кого такое есть, керамзит не уйдет со временем весь под песок? Щебень не будет резать шины? Скока кубов нада на стандартный гараж 3*6?
 
сделать бетонные бордюрчики по которым будут ездить колеса, 3 см выше чем пол, а остальное мелким щебнем, может в песок подсыпать совсем чучуть цемента
 
сделать бетонные бордюрчики по которым будут ездить колеса, 3 см выше чем пол, а остальное мелким щебнем, может в песок подсыпать совсем чучуть цемента

Ятут посоветовался, сказали купи дорожную плитку 60 на 60 вылож колеи а остальное щебнем, практичеки 1 в 1 как ты сказал.
 
узнай что почём и всё ясное станет твоим))) могу безвозмездно выделить сторительный мусор. целый киприч и асвальт. попадёш только на перевозку и время!
 
узнай что почём и всё ясное станет твоим))) могу безвозмездно выделить сторительный мусор. целый киприч и асвальт. попадёш только на перевозку и время!

Телефончик в личку пожалуйста, очень инетересно. Спасибо.
 
Плитка очень скользкая. При заезде в гараж имей это ввиду.
 
Плитка очень скользкая. При заезде в гараж имей это ввиду.
Если при заезде в гараж педаль газа в "пол", то конечно осторожно Выложил в гараже себе весь пол тротуарной плиткой 70мм на бетонное основание. Недешево,но красиво и приятно для себя.
 
Если при заезде в гараж педаль газа в "пол", то конечно осторожно Выложил в гараже себе весь пол тротуарной плиткой 70мм на бетонное основание. Недешево,но красиво и приятно для себя.

А обязательно на бетонное основание? Просто в песок не будет держаться?
 
Либо, как вариант - если пол бетонный - от самого пола сделать вентканал, чтобы на метр был выше, чем крыша гаража.
 
А обязательно на бетонное основание? Просто в песок не будет держаться?
Думаю, что не обязательно. Просто у меня в гараже был бетонный пол 100мм, а потом я решил сверху его украсить плиткой.
Без бетонного основания нужно хорошо трамбовать землю и подушку под плитку хорошую ложить.
 
Делай так что б подкопать не смогли:)Залей все бетоном!
 
надо быть проще щебнем засыпь и все.. у меня так и колеса не режутся...
да и чего они должны резаться ... если конечно сам не постараешься наточишь ее и выложишь под специальным углом.. :)
 
Если в гараже придётся что-то подкрутить, то щебень на полу - это головняк. Если что-то упадёт туда - хрен найдёшь.
 
Если в гараже придётся что-то подкрутить, то щебень на полу - это головняк. Если что-то упадёт туда - хрен найдёшь.

а что ты собираешься такое мелкое подкручивать... что в щебне потеряется..
 
Я очень много чего мелкого кручу, так что для меня качество пола очень критично. А так это может быть обычная гайка от фары или от крепления трамблёра. Упала на шебень, ногой наступил и пипец. Но это всё можно заменить. Вот если какая-то экзотика падает типо медной шайбы от болта, который соединяет топливопровод в механическом инжекторе. Без неё бензин потечёт, а она маленькая, зараза. В пыли искать трудно, не то что в щебне.
 
Я очень много чего мелкого кручу, так что для меня качество пола очень критично. А так это может быть обычная гайка от фары или от крепления трамблёра. Упала на шебень, ногой наступил и пипец. Но это всё можно заменить. Вот если какая-то экзотика падает типо медной шайбы от болта, который соединяет топливопровод в механическом инжекторе. Без неё бензин потечёт, а она маленькая, зараза. В пыли искать трудно, не то что в щебне.

руки дырявые.. :) шютка..
 
А ложить его куда, на песок? Полюбому нужно делать какую-то подложку. Короче хороший пол стоит хороших (относительно) денег. У меня счас бетонный, думаю, как разживусь. плитку положить. И вид хороший, и убирать легко. Меньше пыли собирается.
 
ребята...не хочу я бабло вкидывать. Ща с гаражами полная ж., вон у дружбана обьявили незаконным гаражный кооператив который с застойных времен еще допин и ко ахуевают ваще, бабла хотят. Короче 1000 гр, не больше. Кста, проварить еще нада, газовая сварка, никто не занимаецо?
 
Назад
Зверху Знизу