Муниципальная парковка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 2876
Муниципальная парковка

"Муниципальная парковка"-это коммунальное предприятие? Просто задрали черти. Я не понимаю зачем платить? Чеки не дают, когда просишь, выписывают какую-то шнягу от ЧП. Как только подьедешь сразу суки летят денег сбить, когда надо выехать х..й их нарисуешь. Пи..ц, как они меня кумарят. Я по десять раз в день выезжаю и приезжаю на ту же парковку, а они каждый раз руки тянут, мол:"Дай хоть рубчик". Получается, что эти бабки не в гор. бюджет идут, а в карманы Гепы и Допы.:тратата::тратата::тратата: Зае...ли буду нах... теперь парковщиков посылать.
 
я всегда говорю что расчитаюсь когда прийду, а когда прихожу посылаю на йух.
 
На муниципальных парковках чеки дают, а там, где выписывают бумажки от ЧП, даже не везде знак есть о платной парковке. Можно смело посылать....
 
баян

платят лохи :)

я както доипался до парковщика ЧП, который денех хотел ни за что, так последним аргументом было - "ну дык у меня тут даже работник прокуратуры недавно заплатил" типа у нас тут все законно, короче пошел он лесом
 
На муниципальных парковках чеки дают, а там, где выписывают бумажки от ЧП, даже не везде знак есть о платной парковке. Можно смело посылать....

Так они все носят куртки КП "Муниципальная парковка". Специально в нескольких местах просил чек, везде выписали на ЧП. Конкретно: Героев Труда, на Советской и возле "Дома Проектов".
 
Это не имеет под собой никаких законных оснований. Когда кто-то подходит с подобоной просьбой посылаю нах.. сразу.
На некоторых парковках уже даже машину знают и не подходят..
 
у этих ЧП есть договора с муниципалитетом что ЧП оказывает городу услугу по сбору средств "гостевых" на данном участке проезжей части, но реально таковых договоров с собой не носят и соответственно подтвердить законность требования денех не могут, посему шлите их нахуй
хотя вопще не укладывается в голове: у ЧП в аренде кусок проезжей части - нонсенс
 
на Доме проэектов не платил ни разу.
Только подваливают сразу требую договор, разрешение, постановление гор ссесии.
Если не отстают говорю НЕ ПЛАЧУ!!!
В остальных случаях даю 1грн и ничего не требую в замен, одному раз было мало ... так я и рубыль тот что давал у него забрал :D

А вообще есть телефон где куда можно звонить и все выяснять платно или нет
 
А вообще есть телефон где куда можно звонить и все выяснять платно или нет

Если у Вас есть номер телефона, то выложите его. Я обязательно позвоню и выскажу, что я думаю по этому поводу.
 
Телефон один - прокуратура. Написать заявление и ждать ответ до 10 дней, затем ответ и заявление перенапрвить в генпрокуратуру Киева.
 
Отец допосылался, порезали колесо. Не прокололи, а именно порезали.

Так что есть идея устроить флэшмоб - собраться и навешать люлей всем, кто в куртках )
 

Плачу на месяц вперед 50 гр.
Работаю между театром Шевченко и ХаТОБом.

Или возле Шевченко или возле хотоба можно забить место, если днем
уезжаю и вернусь.
Машина под присмотром.
Когда кума пыталась на машине уехать, парковщик не пускал пока она не позвонила и я не подтвердил.
Меня устраивает.
 
В твоём случае полезно..
 
Г. Труда
Обочина напротив МКСа со стороны трамвайной остановки, ближе к Г. Широнинцев.

На след. день мы того чела не нашли, машину ставим в другом месте.
 
Если висит знак платная стоянка, то кому, по законодательству, водитель обязан платить?
 
Назад
Зверху Знизу