Как заипали придурки с автовышками...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1623
Как заипали придурки с автовышками...

Как достали эти придурки с автовышками меняющими плакаты на стендах.. Клочковская, пр.Ленина и др. проспекты - эти уроды в час пик.. особенно в самых нагруженных участках (как считают наверно рекламщики самых популярных местах - меняют чаще всего рекламу)... тупо выставлют свои значки перегораживают (что особено злит левые полосы) и неспеша начинают менять плакаты, создавая при этом пробки и проблемы (особенно на перекрестках)..
Я сегодня не выдержал и обматерил на перекрестке этих придурков (сам от себя не ожидал :) ).... но я понимаю что это не поможет ...

Так вот вопрос как с этими придурками бороться? (как по мне такого рода нахальства раньше не было еще примерно 1-2 года назад..)..

я вообще не понимаю что нельзя это делать утром до 7 например когда на дороге мало народу.

Вообще их кто то читает эти плакаты..
 
Останнє редагування:
если честно..я не читаю.....а реклама по телевизару использую столком----покурить..сделать чаю-кофе, бутерброд,поговорить по телефону!!!

да и я о том же (никогда не читаю), тут за дорогой надо следить.. чтоб очередной раз не попасть организованную пробку этими придурками..:)
 
и правда зачастили эти вышки со своими заборчиками. Какой то доп или геп (или еще кто) держит бигборды (вот бы насовать ему в морду :-()- з.ы. ) и нет на него гайцев, да и в суд сам же и не пойдешь.
 
Слышал где-то в сми, пару недель назад, что вышел указ, который предписывает в целях безопасности дорожного движения убрать все плакаты от дорожного полотна на расстояние не меньше пяти метров
 
как то внизу спуска Халтурина и начало клочковской видел как фура кабиной вьехала в эту рекламу притом что фура ехала по проезжой чясти!

Alekss- а раньше ты это не замечал потому что их было меньше! а боротся мождно , тоесть обратитса в органы которые отвецтвенные за данный учясток, ну толку будет мало рекламщики скажут что они проводят свою работу и делают это в соотвецтвии с требованием ПДД. тоесть нет нарушения и разговаривать нечеГО!
 
А у меня знакомый есть, так вот ему этот самый билборд на машину упал, машина была застрахована, так что отделался испугом. Но все равно не приятно, была машина новая, а стала восстановленная.
 
Все очень просто - тот кто держит эти щиты (гепя, допы и пр.)
экономят на всем, так как и дороги ремонтируют в час пик так и рекламу меняют (особенно заебали эти пидары на Пр. Ленина)
Выруливаеш от учебных и пр. тормозов в левый ряд разгонишся и тут знак и вышка - слов нет кароче
 
конечно не поможет.
а то что ты их обматерил, так это не есть хорошо, это наемные рабочие, которые не решают когда и куда им ехать, их посылают.
теперь представь ситуацию, рабочий на вышке, работа не из легких наверно, а тут еще недовольный автовладелец обматерил тебя по сути просто так (ибо не по своей воле выперся туда этот рабочий) и что дальше?
ну вот возьмет он с вышки и клея тебе на голову выльет и скажет - сам дурак. Вам наверно легче станет?
а теперь представьте что рабочий на вышке такой же нервный как и Вы, вы едете себе мимо, а его раздражает что машины ездят вокруг, гарью воняет, шумно, вот слезет он с вышки и обматерит Вас (сам от себя не ожидая) - вам наверно дико приятно станет от этого?
спокойней надо быть, сдержанней.

Если бы он это сделал - сидел бы он после этого долга на этой вышке...:)

Просто надо видеть было это довольное лицо который фишки ставило заганяя 3 ряда машин в один поток... так и читалось на его морде - удовольствие от производимого им процесса...
 
Останнє редагування:
и рекламу меняют (особенно заебали эти пидары на Пр. Ленина)
Выруливаеш от учебных и пр. тормозов в левый ряд разгонишся и тут знак и вышка - слов нет кароче

как я вас понимаю :)
 
Alekss сказав(ла):
Если бы он это сделал - сидел бы он после этого долга на этой вышке...

Просто надо видеть было это довольное лицо который фишки ставило заганяя 3 ряда машин в один поток... так и читалось на его морде - удовольствие от производимого им процесса...
По-твоему ему надо было обставиться фишками в маленькам радиусе? А потом вдруг чего упадёт тебе на крышу стоят и отмараживаться почему он не огородил безопасную территорию для работы?Учись ездить,а не лицо раззевать кто чем занят в своё рабочее время!
Старую поговорку слышал про плохого танцора,которому яйца мешают?
 
Удобнее было-бы, яйца на ночь пристёгивать. Кто не согласен, тот их не носил.
 
- Почему они не могут мыть окна в другое время?
- Потому что у них такой же рабочий день, как и у нас, с 9-ти до 6-ти. (с) Служебный роман.
Чес гря меня это тож злит и я считаю что работать они должены в другое время.
 
По-твоему ему надо было обставиться фишками в маленькам радиусе? А потом вдруг чего упадёт тебе на крышу стоят и отмараживаться почему он не огородил безопасную территорию для работы?Учись ездить,а не лицо раззевать кто чем занят в своё рабочее время!
Старую поговорку слышал про плохого танцора,которому яйца мешают?

Ты наверно того уважаемый - или пешком ходишь..
я говорю о том что эти придурки перегараживают самый напряженные участки (проспекты, перекрестки) в час пик... - это ты считаешь нормально ..


chastener
----------
кто говорит что - я сделал хорошо когда его обматерил.. я говорю о том что меня вывели из себя такой ситуацией ..
Останавливаешься на красный на светофоре (левый ряд), стоит 3 ряда машин ... тут подьежает автовышка к светофору перегораживает движение левому ряду и по середине ... им пофиг - нас нет они нас тупо не видят (и самодовольной рожей расставляет фишки)... Что происходит в итоге всем надо ехать народ начинает щемиться в правый ряд - соответсвенно аварийная ситуация..учитывая что никто никого не хочет пропускать..- это по вашему нормально..
 
ТС +1 И так пробки нах, а тут еще и эти ахутнги. Всё против нас :))

Вот подумал.... сцуко, как в наше врем трудно быть автолюбителем.

1. Хуё... дороги
2. гайцы щимят
3. пешеходы аху**и вкрай
4. рекламщики
5. мест для парковки всё меньше.
6. пробки.
7. Бенз по 6 рублей

короче всё против нас :)) вымирающие мы :))))
 
Слушай пешеход уйди с дороги.. коль машины у тебя нет.. какого ты здесь делаешь в данной ветке...:)

Alekss, а где демогог.. тьфу, демократия? Знаеш сколько мальчегов пишут не Женском форуме? Почитай.:D
 
:кілер::піфпаф::узі::тратата:Б..дь в натуре зае...ли. Все праздники на пр.Ленина вышка стояла и сегодня целый день перед моим офисом эти п...ры тусуются.
 
Опять 25-ять, то в плохом асфальте виноваты асфальтоукладчики, то в пробках виноваты рабочие, устанавливающие рекламу. если кого и винить, то только руководство этих фирм
 
Видать два вити сегодня приедут ... но что не успели сделать ... :)
 
Назад
Зверху Знизу