• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мы украинцы?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 92
Мы украинцы?

А Вы заметили,как в разговоре употребляем себя русскими-типа любим быструю езду,и т д,осталось только медведей разводить.Вопрос-почему?Мы-восточная Украина?Будете смеяться,но я только в первом классе узнала,что живу не в России,а в Украине,и мне таааааааааааааааааак стало обидно!россия (страна-террорист) лучше!Хоть и одна страна,но мы, харьковчане ,часто называем/ассоциируем себя русскими в разговорах.Почему так?
 
Хоть и одна страна,но мы, харьковчане ,часто называем/ассоциируем себя русскими в разговорах.Почему так?

От окружной в р-не Пятихаток до границы с Россией - 26 км. Как до Люботина :)
 
Нет, конечно. Родной Ваш язык какой? От матери/отца? И откуда они родом?

Мои - из села за Люботином и пригорода Белгорода. С младенчества слышал русскую речь (отец, перебравшись в Харьков, "переучился" на русский). И окружение - на 98...99% русскоязычное. И литература. Так кем себя считать? ;)

Хотя "по крови" - минимум на 3/4 украинец. И что?

И чем россия (страна-террорист) лучше/хуже? Такие же люди (европейская часть, восточнее - больше азиатов).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
©
 
Согласна!Только ,получается ,Харьков не догоняет слегка Киев,тем более западную У.,а как мы смеялись с дида Панаса!
 
У.,а как мы смеялись с дида Панаса!

а сколько вам лет-то, деда Панаса лет 25 в эфире нет (а то может и больше)

Согласна!Только ,получается ,Харьков не догоняет слегка Киев,тем более западную У.,а как мы смеялись с дида Панаса!

Западную он никогда не догонит, увы:(
 
Что Вам было интересней смотреть-дида Панаса,або "Спокойной ночи ,малыши"?Простой вопрос расставит точки над "и"

20лет его нет,если мне память не изменяет

Мне 33года ,если что
 
А быстрая езда причем? Мы еще со времен полетов Вакулы на черте, любим быстро летать:D
А вообще в паспорте написано, кто мы.
 
Разве что написано,но мы Харьковчане,употребляем чаще русские поговорки и называем себя часто русскими,осмельтесь поспорить...
 
Иногда вспоминаем себя хохлами,коли понадкусываемо,но в основном..Предлагаю вспомнить эти маленькие моменты,фразы
 
В паспорте написано - граждане Украины.
Вы - представители русскоязычного населения. Точно такие же, как в Белгороде, Риге и на Брайтон-Бич. Русских и в России мало - на русском севере, в Рязани, Суздале и тому подобных местах. Если вы им скажете, что вы - русские, они только посмеются.
 
Иногда вспоминаем себя хохлами,коли понадкусываемо,но в основном..Предлагаю вспомнить эти маленькие моменты,фразы

Некоторые вообще себя гражданами мира ощущали :) Ростропович там, Хлебников...
 
Еба-а-а-ть колотить ... Началось . Харьков - русский город, язык ущемляют, где второй государственный, кино на мове - кака, ха-ха какой гимн .
Ждём Евроленда с лекцией "Украина - искусственно созданное государство" .
В 33 года такая херня в голову лезет ... OMG :(
Нахуя такие темы, до выборов ещё далеко .
 
У мужа-отцовская фамилия русская,и у мамы тоже,но по паспорту он почему-то украинец

А на морду-хохол
 
Причем тут выборы?

Нас воспитывали наши деды,прадеды,только выходцы из сел говорят на суржике
 
Назад
Зверху Знизу