АВТОВАЗ выпустит в 2008 году три новых модели

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
АВТОВАЗ выпустит в 2008 году три новых модели

Посилання видалено

Три новых модели начнут собирать в этом году на конвейере АВТОВАЗа, сообщил на пресс-конференции президент компании Борис Алешин. Это будут – хэтчбек Lada Priora, универсал Lada Kalina и Lada Kalina Sport, причем универсал появится в продаже уже в феврале 2008 года.

Борис Алешин пообещал в дальнейшей перспективе создать «народный автомобиль» стоимостью не выше 6 000-7 000 долларов. Возможно, новинка станет совместной разработкой с новым стратегическим партнером АВТОВАЗа - французским концерном Renault, но детальных планов проекта пока нет.
 
Это типа все автомобили? :)
 
Это тазы, за 10000 другого не бывает :)

Сенс имхо получше будет... это если из новых.
А уж б\у за 10К можно хорошую найти.

Я себе тоже когда-то давно хотел Дэу купить :) Меня переубедили одной простой фразой - "ты станешь ездить на машине марки Индезит или Аристон? Врядли. Почему тогда Дэу хочешь купить?"
 
Меня переубедили одной простой фразой - "ты станешь ездить на машине марки Индезит или Аристон? Врядли. Почему тогда Дэу хочешь купить?"

Потрясающая логика:пиво::D
Тем людям нелегко в жизни - им наверняка также пришлось отказаться от мобилок Нокиа (ведь ты бы не купил телефон Kym, Maestro или Bridgestone),
а свои Лансеры они наверняка отвезли в металлолом, когда появились сотовые марки Триум...
 
Жигули конечно авто хоть куда...
но честно говоря мне вот не понятно чем оно хуже тех же китайских BYD у которые такова же стоимость, по надежности наверное даже лучше китайцев будет
Покупать эти варианты я бы не рискнул за такие $, но на любой товар как говорится...
 
Нигде в мире модификации не считают отдельными моделями...

По поводу авто за 10 тыщ - ланос тот же обмылок, что и нынешние тазики, но качество намного лучше.
 
это ж как надо было постаратся собрать в одном месте(Тольяти) столько откровенных тормозов!!!!

В Тольятти то как раз сидят ушлые чуваки. Это они остальных пытаются держать за тормозов. ;)
 
Назад
Зверху Знизу