подскажите реально хороший 2симник.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 177
подскажите реально хороший 2симник.

Привет. Подскажите, пожалуйста, реально работающий одновременно на 2 симкарты телефон. Можно китайский, если хороший.

Интересуют реальные отзывы. В мобилочке видел недавно Мэджик - с кучей функций и за смешные деньги. Кто-то имел опыт обращения?
 
Китай все же не стоит.
Самые хорошие дуосы - у самсунгов, качество на голову выше остальных производителей.

и еще, вы бы бюджет озвучили
 
Да мне подешевле желательно )
Дуос у меня у знакомого, но мне не понравилось, что там активна только одна симкарта. :(
 
Это какой такой у него дуос, что симка одна активна? Оо
 
Зря вы так про Magic! Между прочим, это немецкая марка, просто сборка у него китайская, как и большинства современных телефонов. На самом деле, очень хорошая марка, просто новая на нашем рынке. А дуос вашего друга просто напросто глючный.
 
симки активны обе скорее всего,одна отрубаеться во время разговора
 
С чего такая предубеждённость? Может приведёте аргументы?
я, вот, сталкивалась с очень хорошими моделями китайских производителей и всё нормально работает, глючат не намного больше остальных
 
привожу агрументы - тач на 90% китайцев умирает после месяца-двух пользования, а если уж разбил - восстановлению не подлежит.
запчасти от китайцев к китайцам не подходят, как ни странно.
 
если нормально пользоваться телефоном, то с ним всё в порядке будет
 
доооо... и тысячи попытавшихся "нормально" пользоваться китайцами - тому подтверждение...
 
В таком случае Nokia/Samsung/SE/Moto и т.п. будут вечно работать
У меня, собственно, так и было. ещё ни один телефон не ломался, в том числе и G2 Smartphone(полностью китайский телефон, насколько я поняла)
 
Тема конечно интересная.Но хотелось бы побольше конкретики.
 
С чего такая предубеждённость? Может приведёте аргументы?
я, вот, сталкивалась с очень хорошими моделями китайских производителей и всё нормально работает, глючат не намного больше остальных

Тема конечно интересная.Но хотелось бы побольше конкретики.

легко...
процы одноразовые, плата тонкая - гнется на раз, периферия (динамики, микрофоны) мало того что качества соответствующего, так еще и на соплях припаяны, корпус - вторсырье, до первой разборки.
ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!
про программные глюки и реализацию интерфейса, языков вообще молчу ... (с) black_leo
 
привожу агрументы - тач на 90% китайцев умирает после месяца-двух пользования, а если уж разбил - восстановлению не подлежит.
запчасти от китайцев к китайцам не подходят, как ни странно.

ну чего:D вот я разьем миниЮСБ перепаивал, с донора нормально заработал:D

легко...
процы одноразовые, плата тонкая - гнется на раз, периферия (динамики, микрофоны) мало того что качества соответствующего, так еще и на соплях припаяны, корпус - вторсырье, до первой разборки.
ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!!!
про программные глюки и реализацию интерфейса, языков вообще молчу ... (с) black_leo

припаяны?? громко сказаны.. насчет элементной базы, она то может быть и нормальная но схемотехника не в пизду ни в красну армию.. недоработок море.. а еще не расспаяна обычно половина необходимых элементов рассыпухи
 
Назад
Зверху Знизу