Nokia c2-00

Будете ли вы покупать это фотоаппарат, если надумали покупать бюджетный двухсимочник?

  • Да

    Голосів: 28 54.9%
  • Нет

    Голосів: 13 25.5%
  • Ещё не определился

    Голосів: 10 19.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2008
Повідом.: 1594
Думаю, многие уже знакомы с превью этого телефона. Как считаете бюджет 2-симочник нормальный будет? Ясное дело, (впечатление из характеристик( что камера в 0,3 мп - просто поорать, дисплей слабовато разрешение, хоть и большой Плюсы вроде карты памяти, коммуникации, манят

Говорили, что выйдет в 4 квартале 2010. Уже ноябрь, середина прошла даже, а тишина. Цену наверное поначалу накрутят чуть ли не до 100 баксов... Хотя в обзорах писали в раёне 50 баксов его цена.
 
ждали двасим от самой НОКИА?
А теперь ещё и сомневаетесь? Да рвать нужно вместе с руками :D
 
до 500грн. куплю сразу не раздумывая, если дороже, то надо смотреть на него, читать отзывы и т.п.
 
прикол в этом телефоне, то что нокия и 2 карточки, а фотокамера и др. навороты нафиг ненужны
 
а как в этой модели с динамиками и вибро?
нормально или экономят,может кто знает
 
а как в этой модели с динамиками и вибро?
нормально или экономят,может кто знает

попробуйте спросить на финском сайте разроботчиков :D ...
Так-как у нас спрашивать бесполезно, модель ещё не появились в продаже.


P.S. можно ещё попробывать спросить на сайте предсказателей-шаманов :D
 
жду его с нетерпением:D
 
Интересно, будет ли у этого девайса брак))
 
В Алло я видел новую дату - 1 квартал 2011 года.

непонял что к чему.

Согласен! Качество связи, вибрация и звук решат стоит ли брать его. Заявили ж до 32 гига карточку, а потянет ли он реально её. Как плеер если юзать.
 
Очередное унылое говнище от говнокии
Какой нахуй двухсимочник?

читать тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это НЕ Dual Standby. Может конечно и Dual Standby, но что-то сильно сомневаюсь. Зная понтовитость говнокиевцев, они бы кричали об этом на каждом углу. А в итоге скромненько варнякают:

Просто і швидко переключайтеся між активними SIM картками за допомогою швидких клавіш.

нах такое счастье.
 
Ключевое слово: ''активных'', а переключать - наверное имелось ввиду - отвечать.
 
Очередное унылое говнище от говнокии
Какой нахуй двухсимочник?
читать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это НЕ Dual Standby. Может конечно и Dual Standby, но что-то сильно сомневаюсь. Зная понтовитость говнокиевцев, они бы кричали об этом на каждом углу. А в итоге скромненько варнякают:
нах такое счастье.

Не такое оно и унылое :D
С2-00 именно полноценный двухсимочник ( The Nokia C2 can also keep both SIM cards active; meaning calls and text messages can come to either number while the phone is on. взято
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кто не шпрехает: C2 Nokia держит обе SIM-карты активные, то есть звонки и текстовые сообщения могут прийти на любой номер и телефон включен.)

Nokia C1-00 на два слота СИМ, но работает только один.


P.S. но я себе не куплю такие никогда :D
 
Мои пожелания, чего сюда добавить чтобы этот аппарат стал более чем аудио-плеером,фм радио и диктофоном + звонилкой:
Сделать камеру 2-3 мп. Но качественную с затвором вспышкой и т.д. С настройками. Экран 2-3 дюйма. 262 000 цветов, может более, разрешение 320*240.
Купил бы сразу!
 
мы этого дождаться не можем, ни говоря уже о телефоне с полным функционалом.... я ничего кроме нокиа покупать не буду, хотя в ней тоже начала немного разочаровываться, но все равно это меньшее из зол. ждала год этого телефона,подожду еще...
вчера заходила в магазин Алло ,сказали что обещают к апрелю...
 
Выход Nokia C2-00 в России переносится на лето 2011 года Еще не забыли о таком телефоне, как Nokia C2-00? Да, тот самый аппарат, представленный в начале июня прошлого года, и способный работать с двумя SIM-картами одновременно.

Как стало известно от представителей российского офиса Nokia, начало продаж телефона в России в очередной раз (уже в третий!) переносится – теперь на лето текущего года. Чем вызваны задержки – неизвестно. Либо представители компании не желают комментировать задержку с поставками. Напомним, что телефон был представлен 3 июня 2010 года, и должен был выйти до конца прошлого года. Но вскоре компания перенесла дату начала продаж на весну 2011 года. Предполагалось, что телефон поступит в продажу уже в марте-апреле этого года. Теперь же, по всей видимости, придется подождать еще три месяца. И это в лучшем случае. Таким образом, Nokia C2-00 имеет все шансы возглавить список телефонов, которые вышли в продажу с рекордными задержками. Не только в истории Nokia, но по меркам рынка в целом.
 
Назад
Зверху Знизу