Возможно ли обналичить деньги с сим карты?

italy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2008
Повідом.: 4
Возможно ли обналичить деньги с сим карты???

Оператор МТС и ЛАЙФ
 
биту в руки и в офис:D
 
Ты не понял, у меня просто бабки на карточке накопились, а они мне на симке не нужны, а вывести их это будет дело. Я даже на крайняк могу согласиться в обмен на карточки пополнения номиналом 90грн.
 
я тебя понял, по теме никак
 
если это акционные деньги то наврятли!
 
Та даже и не акционные - никак их не обналичишь. Мобильный телефон - это чёрная дыра. Все деньги, которые туда перечисляешь, в конце-концов исчезают навсегда, и обратно их вернуть никак нельзя. Только в обмен на товар (отправь СМС с кодом ХХХ на номер ХХХ и получишь много ХХХ :D)
 
Мобильные деньги можно вывести, но естественно не все 100%. В принципе переводные деньги МТС покупают. И лайф, но с ними похуже, при переводе падают на бонус.
 
ну как вариант можно еще предложить кому-то счет пополнить или найти какого-то знакомого пополняльщика пусть людям пополняет за свой процент (хотя помоему они уже просто чеки какие-то дают)
 
вставляете сим-карту в большую карточку из комплекта, вставляете в банкомат, вводите пин-код и снимаете бабулесики
 
пополнить вебмани или купить ченить виртуальное а потом продать. больше не знаю как. потери до 60%. если 90грн это весь капитал то не напрягай мозг)
 
на форуме КС деньги кто-то покупал, а так тока бырыгам-пополняльщикам.
 
Назад
Зверху Знизу