• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как установить новую видео карту SAPPHIRE VAPOR-X HD 4890 1GB GDDR5 PCI-E

Так а чем ты доволен, я не пойму? Тем что купил карту на удешевленной печатной плате с упрощенной системой питания, которая сыпет артефактами через час игры от перегрева? Заводской разгон? 1512 по шейдерам - и больше часа не поиграешь? В топку такую карту.

аргументируй удешевленную "печатную плату" и "упрошенную систему питания" - где об этом ты узнал ?

Насчет часа не надо утрировать - трабла была с оверлордом 2 , играл потом в Арма 2 часа три - никаких проблем .

Госпаде, сколько бреда вокруг. Боремся с перегревом уменьшением настроег в играх? Вобще каша вместо мозгов?

Перегрева не было пока , настройки уменьшались для того , чтобы выявить режим игры без задержек . Вообще наезд не в тему , говорим о график картах , а не о мне и моих мозгах .

а ты веришь в этот бред?

Я описал свой конкретный случай , если ты считаешь это бредом - ты неадекватен или считаешь , что я все придумал , чтобы обмануть тебя .:D
 
Останнє редагування:
Я описал свой конкретный случай , если ты считаешь это бредом - ты неадекватен или считаешь , что я все придумал , чтобы обмануть тебя .:D

Я думаю он имел ввиду что тебе в магазине лапшу вешали.
 
Так а чем ты доволен, я не пойму? Тем что купил карту на удешевленной печатной плате с упрощенной системой питания, которая сыпет артефактами через час игры от перегрева? Заводской разгон? 1512 по шейдерам - и больше часа не поиграешь? В топку такую карту.

Блин я вшоке. когда я постил тему про GTX 275 никто и слова не сказал о таком Экземпляре что с ним могут быть неполады :(
ех ребята, а я на вас надеялся.
 
Блин я вшоке. когда я постил тему про GTX 275 никто и слова не сказал о таком Экземпляре что с ним могут быть неполады :(
ех ребята, а я на вас надеялся.

Не переживай - вчера играл 5 часов , температура на уровне 70 градусов , все в порядке . Не ведитесь на паникеров !
 
Не переживай - вчера играл 5 часов , температура на уровне 70 градусов , все в порядке . Не ведитесь на паникеров !

Кстати, поначалу мог быть перегрев из-за того, что термоинтерфейс не "просел". А потом карта прогрелась, поработала с денек-другой, и температуры стали нормальные.
 
Назад
Зверху Знизу