Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
О, нашла тему.

Купила Давинес Finest Pigments в оттенке Ash. Раз сделала.
Как подкрашивает светло-каштановые (или темно-русые?) волосы 6-7 уровня - еще не распробовала, а вот блеска придает.
 
...мне настреляло окрасить на весну в фиолетовый или изумрудный концы )) где б такое реализовать
 
неизвестно,как поведет себя черная краска
цветовая гамма может стать от сине-зеленой до коричнево-фиолетовой
если волос не оч длинный, состригать, подкрашивая корни в тон,чуть светлей
мокко например и т.д.

Как парикмахеру смешно читать. Проблема не в осветлении, а в том, чем именно красили волос до осветления. Черноволосые девушки увы не выбирают особо чем красить, главное цвет. А проблемы с осветлением возникают как раз из за химического состава нанесенных ранее красителей. Это если о химии. Если о цвете это плотно насыщенный красный пигмент, чтобы вы понимали )))

:(
Тоникой брезгуешь?

Есть миллион тонирующих масок, хотч бы в эстель, которые не забиваются под кутикулой волос и не сушат их.
 
Брилианс в основном. А почему-то когда крашусь в салонах "супер-єлитной и без аммиака" смывается через дней 10
 
Девочки, кто красился краской philip martins? Интересны светлые оттенки (блонд). Вроде органика, но за счет чего осветляет.. Инфы мало... Но заинтересовало)
 
:(



Есть миллион тонирующих масок, хотч бы в эстель, которые не забиваются под кутикулой волос и не сушат их.


Например тонирующая маска пепельного цвета без фиолетового на 6 уровень русые волосы?
 
Крашусь кораллом, исключительно в салоне. Дома покраску не понимаю, если проф. не умеешь думаю дома самостоятельно не стоит красить волосы. Был у меня печальный такой опыт :) потом пошла в салон.
 
Крашусь кораллом, исключительно в салоне. Дома покраску не понимаю, если проф. не умеешь думаю дома самостоятельно не стоит красить волосы. Был у меня печальный такой опыт :) потом пошла в салон.

Ну некоторые и пуговицу пришить самостоятельно не могут... В салон каждые два месяца не вижу смысла ходить, разве что хочется чего-то необычного и сложного. А просто покрасить волосы или только корни- ничего сложного нет... для меня. Нужно только два зеркала- спереди и сзади...А печальный опыт у меня когда-то был, когда четко по инструкции кардинально перекрашивалась в блондинку и сдуру, как было написано, еще и полиэтиленовый колпак надела- благо волосы толстые и густые, а могла ведь и без них тогда остаться...
 
Эта задача решаема только более кардинальными мерами, если вообще решаема. УВЫ И АХ!



:( Davines нормально, но получается дорого, так это у меня мало волос и они короткие, а если много то он на пару раз а то и на раз.
 
Тоникой брезгуешь?

она жуткая. Не вымывается за полгода и выдает вместо каштанового, чуть ли не махагон на мне. Внезапная она,что капец.
Мадама на работе тоникой оттенилась и стала обладательницей розового зефирного облачка на голове, вместо слегка бежевой блондинки.
 
она жуткая. Не вымывается за полгода и выдает вместо каштанового, чуть ли не махагон на мне. Внезапная она,что капец.
Мадама на работе тоникой оттенилась и стала обладательницей розового зефирного облачка на голове, вместо слегка бежевой блондинки.

Да. С ней аккуратно надо. Я тоже то розовела, то синела, будучи блондинкой. Но не сильно и смывалась:незнаю:
Мне просто сравнить даже не с чем, если говорить о домашнем тонировании:)
 
Да. С ней аккуратно надо. Я тоже то розовела, то синела, будучи блондинкой. Но не сильно и смывалась:незнаю:
Мне просто сравнить даже не с чем, если говорить о домашнем тонировании:)

Моя первая покраска была тонирующим шампунем от Шварцкопф, потом она быстро пропала. Цвет лесной орех был приятен и без внезапностей. Медно-рыжий, после вопля мужа "смыть немедленно!", смылся быстренько-быстренько. Обещано было за 6 раз, за шесть раз и смылся в ноль. А тоника полгода держалась, и еще долго фонила рыжиной.
 
Моя первая покраска была тонирующим шампунем от Шварцкопф, потом она быстро пропала. Цвет лесной орех был приятен и без внезапностей. Медно-рыжий, после вопля мужа "смыть немедленно!", смылся быстренько-быстренько. Обещано было за 6 раз, за шесть раз и смылся в ноль. А тоника полгода держалась.

Это на какой цвет?
Мне на светлые - и то так не ложилось. Хотя, может, от тона самого тоника зависит?
 
Это на какой цвет?
Мне на светлые - и то так не ложилось. Хотя, может, от тона самого тоника зависит?

Я светло -русая-пепельная от природы. В детстве вообще очень светло-светло пепельная блондинка была.
 
Я светло -русая-пепельная от природы. В детстве вообще очень светло-светло пепельная блондинка была.

Может, потому что у меня уже на осветленные, не так крепко легло?
Хотя я видела синеньких после Тоники. Но тоже вымывались.

Вспомнила! Я еще в какой-то темно-рыжий тоникой на свой красилась. Продержалось от силы 2 недели:незнаю:
 
Может, потому что у меня уже на осветленные, не так крепко легло?
Хотя я видела синеньких после Тоники. Но тоже вымывались.

Вспомнила! Я еще в какой-то темно-рыжий тоникой на свой красилась. Продержалось от силы 2 недели:незнаю:

может еще от структуры волос.
 
И сколько держишь на волосах.
Когда на светлый тонировалась - я уже, наверное, в курсе нюансов была:D

А мне вечно выносили мозг "зачем ты красишься, у тебя тааакой свой цвет волос!". Поэтому обнаружив недавно изрядную(по моему мнению) седину на висках обрадовалась. У меня теперь есть отмазка для экспериментов и никто мозг кушать не будет зачем я это сделала)))
 
Назад
Зверху Знизу