Как приучить кота бухать со мной?

Начть с того, чтобы не издеваться над животным. Или как минимум перед тем как убить животному печень водярой, попробуй сам сожрать мышь живьем.
 
Сабж.
Есть крутой кот, во всем мы с ним как лучшие братаны, одно плохо - он не пьет. А с лучшим другом хочется прибухнуть, особенно на зимние праздники.

Хочу к следующему НГ чтобы братюня-котюня хотел прибухнуть со мной.
Как это лучше всего сделать?

Шашл он любит, рыбку тоже всякую, думаю Финляндия ему буде до смаку, але не знаю как правильно приучить.

Варианты? С чего начинать. Как не переусердствовать и не отбить желание на долгие годы.

начни пить валерьянку, я думаю кот тебя с радостью поддержит :кручусь:
 
Зачем еще кота в это дело втягивать?
 
А ты у кота спросил, что он от тебя ждет?
Может, чтобы ты мышей ловил?

мой кот не ест мышей. даже если и ловит, то оставляет на крыльце для показухи обслуюнявленных.

Начть с того, чтобы не издеваться над животным. Или как минимум перед тем как убить животному печень водярой, попробуй сам сожрать мышь живьем.

мой кот не ест мышей и мне не советует.

начни пить валерьянку, я думаю кот тебя с радостью поддержит :кручусь:

на меня она не так действует как на котея, ему набуханным будет скучно со мной овощеподобным.

Зачем еще кота в это дело втягивать?

а почему бы и нет?
 
Начинай с вина. Я так попугайчика тренировал. Потом он уже сам в бокал клювом лез, чтобы накатить.
 
Как-то с корешем частенько забухивали, и кот всегда под ногами шарился жрать просил, ну начали вырабатывать рефлекс - ебни 20грамм получи все со стола, сначала брыкался ,потом привык, дет через месяцок мог кот хлеб и колбас в водке жрать, правда сволочь чувствовал подвох и с самого начала эксперимента целенаправленно ссал в тапки, из-за этого эксперимент был прекращен. Видимо зависимость выработали, потому что кот продолжал приходить и грустным взглядом наблюдал за праздником жизни...
 
Я кошке своей даю таблетки валерьянки, каждая таблетка примерно соответствует бутылке пива. Но больше 5 не давай, а то сдохнет ещё. А вот собака "пинчер" очень любит пиво, иногда коньяк, стакан пива и в хлам - спотыкается скулит гавкает в общем пипец че вытворяет.
 
Я кошке своей даю таблетки валерьянки, каждая таблетка примерно соответствует бутылке пива. Но больше 5 не давай, а то сдохнет ещё. А вот собака "пинчер" очень любит пиво, иногда коньяк, стакан пива и в хлам - спотыкается скулит гавкает в общем пипец че вытворяет.

Бывшим не начинает звонить?
 
Сабж.
Есть крутой кот, во всем мы с ним как лучшие братаны, одно плохо - он не пьет. А с лучшим другом хочется прибухнуть, особенно на зимние праздники.

Хочу к следующему НГ чтобы братюня-котюня хотел прибухнуть со мной.
Как это лучше всего сделать?

Шашл он любит, рыбку тоже всякую, думаю Финляндия ему буде до смаку, але не знаю как правильно приучить.

Варианты? С чего начинать. Как не переусердствовать и не отбить желание на долгие годы.

Начни с валерьянки.
 
Самый надежный способ это каблуком наступить на хвост...а дальше давай ему что хочешь...он сожрет все.
 
Сабж.
Есть крутой кот, во всем мы с ним как лучшие братаны, одно плохо - он не пьет. А с лучшим другом хочется прибухнуть, особенно на зимние праздники.

Хочу к следующему НГ чтобы братюня-котюня хотел прибухнуть со мной.
Как это лучше всего сделать?

Шашл он любит, рыбку тоже всякую, думаю Финляндия ему буде до смаку, але не знаю как правильно приучить.

Варианты? С чего начинать. Как не переусердствовать и не отбить желание на долгие годы.

Имха напрасно тратишь время. Нужно смотреть в перспективе. Когда твой кот станет лыганом, тебе очень быстро надоест его мявчание об одном и том же. А потом ещё придётся лечить братана-кота от алкозависимости. Хуйня, а не желание у тебя. :)
 
Назад
Зверху Знизу