Киокушн

занимался в молодости, есть даже будо-паспорт с каким-то поясом, аттестован Матюшиным, кажется. сейчас бы чисто в плане общей физкультуры позанимался бы,.. годы, понимаете ли.
если кто знает, на новых домах, для пенсионного возраста группу, киньте в личку координаты

ОСУ ! Какие... такие годы ? ))), то ты меня не видел :D. Если на Н.Д., значит занимался у Николая Ивановича ?

Кстати , тренировки опять идут, но в другом районе
 
Останнє редагування:
Ребята.Знаю только что сейчас на Алексеевке(в строительном лицее №47) проводит тренировки этот самый Виталий Иванович.Тренировки проводятся в понедельник,четверг(на 18:00) и субботу(на 15:00).На данный момент он набирает всех подряд,так как людей мало.По-этому так таковой взрослой группы нету.Все тренируются вместе.Но взрослые тоже ходят.Приходите,тренируйтесь.Я сам у него занимаюсь месяц.Очень нравится.Хорошо тренирует, качественно.Вот его контактный телефон-0939526656.Адрес:пр.Победы 55в,остановка Молодежная.

Занимался у него почти 20 лет назад. Эх,ударные ж тогда были тренировочки в здании ХИРЭ! На пояса сдачу Близнюк приезжал из Киева принимал.Ностальгия,прям...
 
2 года назад ещё в академии МЧС, на ул.Артёма. Он там по совместительству зав.кафедры физвоспитания.


занимался в молодости, есть даже будо-паспорт с каким-то поясом, аттестован Матюшиным, кажется. сейчас бы чисто в плане общей физкультуры позанимался бы,.. годы, понимаете ли.
если кто знает, на новых домах, для пенсионного возраста группу, киньте в личку координаты

Повторяю реквест:
Где в Харькове находятся секции Киокушина? Расписание и стоимость занятий?
Можно в ЛС

Также буду благодарен .

Занимался у него почти 20 лет назад. Эх,ударные ж тогда были тренировочки в здании ХИРЭ! На пояса сдачу Близнюк приезжал из Киева принимал.Ностальгия,прям...

Краснокутский Николай Иванович ТРЕНИРУЕТ на Баварии, начало тренировок в 19-00, пн-ср-пт, кому интересно пишите в личку, отвечу
 
Тренируемся уже не далеко от м Пушкинская
 
Занимался у него почти 20 лет назад. Эх,ударные ж тогда были тренировочки в здании ХИРЭ! На пояса сдачу Близнюк приезжал из Киева принимал.Ностальгия,прям...
Сейчас тренирует по адресу ул. Клочковская 222А, рядом со ст. м. Ботанический сад
 
Назад
Зверху Знизу