Мне нужна новаяженщина!

  • Автор теми Gost
  • Дата створення
Знаком только умные и красивые женщины могут себе позволить знакомиться. Отэтот жест пальчиком, мол иди сюда. Имха
По-моему, я тебя пиарю. Нет?
Та на здоровье, конечно.



Мне нужна новаяженщина!
"Мне нужна Новоженщина!" Так лучше.
Новоженщина - Мисс Слобожанщина.
 
Останнє редагування:
соза децкийсат?:D отетап я скрывала?низасто:rolleyes:
праипала гостека, агя :(

Так от и скрываешь же. Никакого отчета в теме не было, а ведь весь форум помогал тебе вон сколько времени, а ты, бестыжая морда, даже не отчиталась, кАззза. :D
 
Да. Это моя гибридная манера общения в соц сетях. Я как бы есть, но следов нет. Кто не успел, тот опоздал..
Не пойму, зачем Госту "новаяженщина"? Что это за гаджет? Не пишет. Виляет.
это ты у меня спрашиваешь? :D

КоТ, неожиданное отношение к женщине. как к гаджету :(
Га́джет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка) — небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. (с) википедия

может потому и не задерживается никто с ним. может потому новаяженщина не становится тойженщиной. хз

Так от и скрываешь же. Никакого отчета в теме не было, а ведь весь форум помогал тебе вон сколько времени, а ты, бестыжая морда, даже не отчиталась, кАззза. :D
ты его на всех "женишь"? зачем? какой тебе с этого профит? конкурента уберешь :D
 
КоТ, неожиданное отношение к женщине. как к гаджету
Га́джет (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка) — небольшое устройство, предназначенное для облегчения и усовершенствования жизни человека. (с) википедия
Все мы для кого-то гаджеты. Хорошо, если у юзера руки прямые и растут откуда надо.
может потому и не задерживается никто с ним. может потому новаяженщина не становится тойженщиной. хз
Ты переходишь на личности в публичном пространстве?! Фи!
Гост - мой виртуальный друг. У него четкие посты, свои мысли. Знает закон Ома.
Правда, лавры Шимаева (ну того, который самовыпилился, а жаль..) не дают покоя, похоже.
Но я его уважаю. И тему он создал не для себя. Спровоцировал бурление для всяких мотыльков.
ИМХО
 
Гост - мой виртуальный друг. У него четкие посты, свои мысли. Знает закон Ома.
Правда, лавры Шимаева (ну того, который самовыпилился, а жаль..) не дают покоя, похоже.
Но я его уважаю. И тему он создал не для себя. Спровоцировал бурление для всяких мотыльков.
ИМХО
очень хорошо, почему тогда меня спрашивал?
 
Так название темы прочитай и не флуди.
Что дерзкий такой? Вот уточнение ТСа:

Сейчас у меня есть девушка для серьёзных отношений, поэтому тема не актуальна лично для меня.

Так что у него алиби.
А у тебя есть алиби?
 
Что дерзкий такой? Вот уточнение ТСа:



Так что у него алиби.
А у тебя есть алиби?

"Готовь сани летом". Так что будет запасная, вдруг та по ГОСТу не пройдет. :D
А зачем мне алиби?
 
Блин, ты и тут меня ОПЯТЬ СПРАШИВАЕШЬ!
"Ваш Лимит На Вопросы Исчерпан. Пополните счет или не спрашивайте!".
ха. ха. ха.
если вы вирт друзья и у тебя есть ответ, зачем меня спрашивать? :D

Так название темы прочитай и не флуди. :D
сам не флуди :D
 
Так что будет запасная, вдруг та по ГОСТу не пройдет.
Что вы за Госта хлопочете? У него все Ок. Каково мужику знать, что тут носом землю все роют в поисках лохнесского чудища - новоженщины.
Пусть сам ищет. Не маленький. Ты понял, о чем я. Ник тебя обязывает это понимать с полуслова.

если вы вирт друзья и у тебя есть ответ, зачем меня спрашивать?
Ты мне интересна. Пока.
Пока н.Х.О. нет.
 
ха. ха. ха.
если вы вирт друзья и у тебя есть ответ, зачем меня спрашивать? :D

Они наверное на двоих тя хотят сообразить, на одного Госта-то ты не ведешься. :D

Что вы за Госта хлопочете? У него все Ок. Каково мужику знать, что тут носом землю все роют в поисках лохнесского чудища - новоженщины.
Пусть сам ищет. Не маленький. Ты понял, о чем я. Ник тебя обязывает это понимать с полуслова.

Так мы потом ему счет выставим за труды. :D
 
Ты мне интересна. Пока.
Пока н.Х.О. нет.
какая честь :D
обрати свой взор ещё в сторону Bambook7. ни в коей мере не сватаю. она милая барышня

Они наверное на двоих тя хотят сообразить, на одного Госта-то ты не ведешься. :D
ах вот в чем дело :D
 
Третий лишний. Это про тебя. Хоть ты и языкатый. Ты понял, о чем я.
Давай я тебя на дуэль вызову? Тема на двоих. Кто первый сольется. 15 секунд на ответ.
Так третий же не я, а Гост.
А зачем мне с тобой дуэлится? Ты не переживай, я на твоего Госта не претендую. :D


Да. Ты готова выбрать кто из них победителем окажется? Говорит, что языками будут это делать, так что внимательно перечитай соответствующую тему дабы казуса не произошло такого же. :D
 
какая честь :D
обрати свой взор ещё в сторону Bambook7. ни в коей мере не сватаю. она милая барышня
Госту так никакого Бамбука не предлагала, сама всё обеими лапами гребла под себя. :D
 
Да. Ты готова выбрать кто из них победителем окажется? Говорит, что языками будут это делать, так что внимательно перечитай соответствующую тему дабы казуса не произошло такого же.
Как-то пришлось выслушать печальную историю о семье, в которой был пожилой и не в своем уме человек. Всех доставал чудовищными претензиями. Жизни не было. Я посоветовал рассказчице относится к бедняге, как к говорящему попугаю. Птица без зла молотит что попало, ну и ладно. Кто на нее в претензии?
Пусть себе молотит грубости, скабрезности и прочие гадости - это не со зла. И ничего личного. Пение птиц типа. Или кваканье жаб.
Хороший рецепт. Продуктивный.
 
Назад
Зверху Знизу